Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680453
999
Naaatta
Ищу партнера для развития действующей торгово-монтажной компании в сфере отопления, водоснабжения. Нужен человек разбирающийся в тех.части отопительного оборудования, монтаже.

Есть: Действующее ООО, офис, сайт, реклама.

Все вопросы - в личку. Главное - интерес к развитию в данной сфере.
Инь
Требуется учредитель либо инвестор для строительства автокомплекса.
Все вопросы в личку.
Вновь актуально!

В конце прошлого года я размещал здесь объявление о продаже малюсенького бизнеса, который мне не нужен, но кому-то в самый раз. Просил 560 000 рублей при чистой прибыли же в 560 000 рублей.
Не продал.

Если бы кто-либо купил его у меня, то уже вернул бы почти все вложения. Вот расклад.

Данные по 2013 году!
Чистая прибыль за январь - 30 455 рублей
Чистая прибыль за февраль - 26 425 рублей
Чистая прибыль за март - 39 150 рублей
Чистая прибыль за апрель - 54 600 рублей
Чистая прибыль за май - 47 354 рублей
Чистая прибыль за июнь - 47 170 рублей
Чистая прибыль за июль - 25 204 рублей
Чистая прибыль за август - 41 076 рублей
Чистая прибыль за сентябрь - 37 255 рублей
Чистая прибыль за октябрь - 61 995 рублей
Чистая прибыль за ноябрь - 86 425 рублей
Чистая прибыль за декабрь - 96 852 рублей

ИТОГО за 2013 год чистая прибыль - 593 961 рубль

Доходы официально подтверждаемы (по клиент-банку и отгрузкам). Доходность свыше 100% годовых на вложения!
Без торга.


PS. Возможен обмен на автомобиль. С моей доплатой в том числе.
Данные по 2014 году.
Чистая прибыль за январь - 64 267 рублей (против 30 455 рублей за 2013г)
Чистая прибыль за февраль - 39 058 рублей (против 26 425 рублей за 2013г)
Чистая прибыль за март - 49 965 рублей (против 39 150 рублей за 2013г)

Новая цена! 900 000 рублей. Без торга!
Naaatta
инвестирую до 5 млн руб
ваши предложения в лс
Naaatta
Все тут в теме...а можно найти тут партнера без опыта......я без опыта открытия, но в теории знаю...ищу что бы открыть что то, начать с малого и ищу не особо такого же "умного" что бы вместе начинать....
есть через 10 знакомых знакомый в китае...можно что нить придумать или дистрибьюторство или франшизу....вообще начать не пыльное такое.....
Полли
Ищу партнера/ инвестора для выкупа и последующего развития очень перспективного заведения. На данный момент оно единственное в своем роде в Новосибирске. За конкретикой прошу в личную. Требуется полтора миллиона рублей.
Готов рассмотреть разные виды сотрудничества, так же готов рассмотреть предложения инвесторов с выплатой ежемесячно % и постепенной выплатой основного тела кредита.
nskws
Покупка земли в Болгарии под Варной для строительства Русского поселка 1-2 га
Naaatta
Ищу инвестиции для создания чайного клуба.
Есть концепция, формат, бизнес идея.

Бизнес-плана нет - составим вместе с инвестором.
Провел анализ, окупаемость до года. Будет масштабироваться по франшизе.

Приглашаю реальных инвесторов для кого сфера здоровья, ритуалов и церемоний не пустой звук.

Примерный объем инвестиций от 1 000 000 рублей.

Пишите в личку, пожалуйста.
Naaatta
В связи с наличием достаточного количества свободного времени и желания заняться чем-то дополнительно, рассмотрю варианты сотрудничества/партнерства в какой-либо сфере.

Со своей стороны есть финансовая возможность вложений до 1-1,5 млн.руб.
webxname
\п.9\
- открытие автостоянки

Возможно у кого-то есть "выход"/информация/место/участок, где можно открыть автостоянку, я готов предложить сотрудничество данному человеку (обсудить все можно индивидуально)
(по данному направлению со своей стороны могу предложить: финансирование, любое необходимое участие с моей стороны)

- открытие установочного центра (доп оборудование для авто, автосигнализации, автозвук и т.п.)
(по данному направлению со своей стороны могу предложить: финансирование,поставщики,интернет-магазин, продвижение, реклама)

- интернет-проекты (рассматриваю практически все тематики)
(по данному направлению со своей стороны могу предложить: финансирование, любое участие, кроме веб программирования, продвижение, реклама)


С удовольствием рассмотрю все предложения ...
Naaatta
Здравствуйте!
Нужен бизнес партнер который разбирается в создании сайтов. Дизайн, верстка, программирование. Есть заказы которые необходимо делать.
О себе могу написать что мне 26 лет, занимаюсь созданием сайтов на заказ 2 года. Живу один в съемной 2-х комнатной квартире. Работаю дома. Предлагаю совместное проживание и работу. Так же планирую с партнером создавать совместные интернет проекты. Кому интересно пишите.
Vladimir2408
Привлекаю инвестиции для выкупа бизнеса. Требуемая сумма-20 млн рублей. Окупаемость инвестиций менее 1 года!!! За подробностями в лс
Naaatta
Постаралась конкретно написать без нарушений п.4 )). Ищу бизнес партнёра по раскрутке франшизной сети общепита, отдам 80% доли, от партнёра время, немного денег. Есть одна работающая точка быстрого питания отличном месте, прибыльность в сезон 60-80т.руб, есть сайт сети, документы для франчайзи все готовы, технологические карты на продукцию, нет времени этим особо заниматься. Кому интересен общепит списываемся в личке...
Naaatta
Требуется партнер-компания, который уже сегодня делает измерительные приборы и продает их в нефте-газовую отрасль.
Наша группа специалистов разработала прибор для измерения параметров попутных/ факельных газов.
Производственные мощности у нашей компании не позволяют изготавливать в большом количестве металлические ( трубные ) изделия.
Вторая проблема: сложность "входа" на предприятия нефтегазовой отрасли.
Ищем партнера для совместного производства этих измерителей.
Наша группа производит блок измерения параметров.
Партнер производит металлическую конструкцию.
Согласны отдавать Партнеру 75% от прибыли.
Описание прибора в приложении.
  • DOC

    Описание прибора

Naaatta
Ищу инвестора\бизнес-партнёра..Товар без сроков годности ТНП , имеется склад, клиентская база, продажи...Нужен Инвестор-компаньон для продвижения проекта...Продажи по территории НСО, Новосибирск,Томск,Кемеровская обл,Алтайский край.. Ведутся переговоры с сетями для чего требуется финансовая подушка..
Naaatta
Нужен инвестор, 2 млн рублей. Автомобильная сфера: привоз контейнера с автомобилями и продажа их по запчастям. В контейнере 25 авто, с/с одного 76 т.р., продажа в районе 200 т.р. каждой. Оборачиваемость примерно 3 мес. За подробностями в личку
Naaatta
Кому интересно строительство автоцентра,автосалона? Цена вопроса 300млн.р.,р-он Димитровского моста,правый берег.
gorod54
Кому интересна тема микрофинансирования пишите в личку
Naaatta
Предлагаю использовать рабочее время моего офисного сотрудника для Вашего бизнеса. Его рабочее место оборудовано компьютером, интернетом, телефоном. Работнику можно поручить обработку заказов, прием звонков, др. работу через интернет/телефон. С сокращением объема работы у сотрудника появилось много свободного времени, увольнять не хочу, добросовестно выполняла работу бухгалтера, поэтому легко разберется в Ваших требованиях. Возможно предоставлю в аренду рабочее место в офисе, правый берег, или рассмотрю варианты.
Altabiка
Всем здравствуйте! Нужен инвестор, 2 миллиона, может чуть больше. условия Вас порадуют.
заинтересованных прошу в личку.
Naaatta
На сегодняшний день сложилась максимально благоприятная ситуация для входа на рынок франчайзингового проекта по предоставлению консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса. СВОБОДНАЯ РЫНОЧНАЯ НИША!
На рынке нет крупных представителей данного направления, а 80% представителей руководителей малого и среднего бизнеса готовы платить за качественный результат.
Нужны инвестиции на сумму 2,5 млн.руб для запуска консалтингово агентства, для консультирования владельцев бизнесов по направлениям:
-увеличение продаж
-маркетинг, реклама и привлечение клиентов
-найм и управление персоналом
-личная эффективность в бизнесе
Готовая бизнес модель которая включает в себя:
1)этап запуска- документы, обучение руководителя и персонала
2)технологии продаж – готовые материалы для продаж, обучение продающего персонала, выстраивание модели управления
3)маркетинговые технологии: т.е. готовая линейка продуктов, продукты для доп. продаж, материалы и способы для массового привлечения клиентов
4)технология производства консалтинга – т.е. структура производства услуг, обучение персоналу производства консалтинга
5)PR и поддержка на федеральном уровне ассоциации Бизкон.
Заинтересованным просьба писать в личку.
Vladimir2408
Ищу инвестора/партнера для открытия веб-студии по созданию и продвижению сайтов. Есть постоянные клиенты. Так же достаточный опыт в создании и продвижении сайтов (порядком 4 лет). Занимался , как разработкой сайтов, так же продвижением, яндекс директом. Знаю все тонкости в этой сфере.

Так же интересно сотрудничество в вашем направлении с меня грамотный сайт, продвижение, маркетинг и настройка рекламы.
pixarweb
Добрый вечер уважаемые соискатели! Требуются инвестиции в размере 18.5 миллионов рублей,для покупки и развития бизнеса! Есть залог больше,чем требуемая сумма. Рассматриваю разные варианты сотрудничкства
Naaatta
Здравствуйте

Наша компания занимается заказной разработкой программного обеспечения. Интересует выход на рынок автоматизации предприятий/производства. Ищем партнера/посредника.
Naaatta
Ищу партнёра для разработки небольших сайтов-визиток и каталогов. Я разрабатываю, вы помогаете искать клиентов и убеждать их, что им нужен сайт.