Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680479
999
Naaatta
Привет всем!
Есть идея создать совместными усилиями компанию в сфере оказания услуг участникам внешне-экономической деятельности, импорт товаров из стран Азии, Океании, Европы на территорию России и таможенного Союза.
Услуги следующего характера: доставка грузов в РФ всеми способами, декларирование и таможенная очистка, консультационные услуги, ввоз любых товаров под собственный контракт и тд.
Ищу единомышленников, обладающих какими то познаниями в данной сфере, (международные перевозки грузов, импорт), для создания совместной работы. Мой личный опыт работы в данной отрасли более 6 лет.
С уважением ко Всем!
Александр.
Naaatta
Свободные деньги ищут точку приложения (Инвестиции до 3 млн.)

Если ваша идея вписывается в следующие критерии, мы будем рады сотрудничеству:

Показать спойлер
+ Сумма инвестирования для первого совместного проекта от 0,5 до 3 миллионов рублей
+ Сумма инвестирования для дальнейшего сотрудничества – до 20 миллионов рублей
+ Срок возврата вложенных средств до 1 года
+ Доходность проекта от 30% годовых
+ Участие собственным (вашим) капиталом не менее 10%
+ Опыт в предполагаемой области от 1 года
+ Регион для инвестирования - г. Новосибирск
Показать спойлер


Для рассмотрения вашей идеи просим ответить на следующие вопросы и отправить нам /ЛС/

Показать спойлер
+ Суть бизнеса
+ Имеющийся опыт.
+ Степень готовности к реализации проекта (Проделанная работа, наличие договорённостей)
+ Требуемая сумма инвестиций
+ Ожидаемая доходность
+ Время реализации проекта
+ Ожидаемое время возврата инвестиций
+ Контактная информация (ФИО, телефон, email, сайт если есть)
Показать спойлер


Мы рассмотрим заявку и свяжемся с вами в течении недели
Naaatta
Доброго всем!

Пока вроде законы нашей отличной (от других) страны позволяют писать про то, про что я собираюсь... Так что попробую...

А никто не задумывался об организации т.н. майнинговой фермы?

Предварительный (очень приблизительный) расчёт показывает отношение прибыли к издержкам равное 1.6 до конца года (при майнинге Bitcoin в частом случае). Произвести более точный рассчёт мешает как отсутствие части данных, так и присутствие неизвестных в уравнении (риски, риски...).

Но ежели кого заинтересует - прошу в личную переписку.
Rabinovitch
Добрый вечер ищем, партнеров и представителей по России и СНГ (Казахстан, Белоруссия) для открытия газеты/журнала строительной тематики в вашем регионе. Минимальные вложения. Доход от 100 000 рублей в месяц. Можно начать работать без опыта работы в данной сфере (Бесплатно проводим качественное обучение). За подробностями обращаться на /п.3/, а также в лс.
Naaatta
Ищу партнера/инвестора с опытом продаж алкогольной продукции.

Подробности в лс
Naaatta
Продам долю в производственном предприятии - 33% (всего 3 учредителя).
Производство стальных и противопожарных дверей.
Предприятие работает и приносит прибыль. Предприятию более 3-х лет
Подробнее в личку
Naaatta
Ищу партнера в компанию, занимающуюся малоэтажным строительством, который возьмет на себя сбыт. Писать в лс.
ищу инвестора для студии загара (900т.р). Я хорошая,пишите :смущ: в ЛС
m637ex
Есть интересное предложение по инвестированию жилого строительства в Германии с высокой ликвидностью и окупаемостью в 14 месяцев, можно частично привлекать немецкие банки на выгодных условиях.
Naaatta
Ищу бизнес-партнера, инвестора для работы с сетями . Договора заключены.
aleksеs
Доброго времени суток! Занимаюсь строительством монтажем инженерных систем,монтажем металлоконструкций,есть возможность изготавливать металлоконструкции в цеху!В планах открыть своё производство,наладить поставки сантехнического оборудования(трубы, фитинги,бойлера,водонагреватели и т.д.)и начать их реализацию под свои договора! В связи с этим ищу инвестора! Данная отрасль имеет достаточно позитивных преимуществ,с учётом экономической обстановки в стране,это и налоговые каникулы и различные системы поддержки которыми можно пользоваться,ведь как ни как импортозамещение!) более подробно в л/с!
Naaatta
Ищу инвестора в рекламную сферу бизнеса. Проект прост для реализации и обречён на успех. Вложений всего-ничего: 60-100 тыс. руб. Расчётная ежемесячная прибыль 100-120 тыс. руб. Кому интересно, пишите в ЛС, я на связи
Naaatta
Нужен партнер для покупки и организации базы (открытой площадки в моем случае у вас могут быть другие планы).
Планирую купить 0.5 Га это 5000 кв метров. Мне этого много но меньше не продают) . Стоимость земли 1 250 000
так же надо будет отсыпать територию и дорогу . Сделать забор и помещение для охранника-чернорабочего в моем случае стропаля. Так же мне нужен кран если вам не нужен не проблема сам куплю. Думаю на все про все еще 1.5- 2 млн. Я занимаюсь металлом если вы занимаетесь металлом или деревом или любым другим товаром занимающим большую площадь думаю нам по пути)))
Naaatta
Здравствуйте всем!
У меня есть мысль создания фирмы, которая возьмет на аутсорсинг обслуживание производств, которым необязательно иметь в штате инженера кипиа, инженера асу тп, электронщика. Но так как производство автоматизированное, то приходится держать на зарплате от 30 т.р.. По этому предлагаю заключать договора на обслуживание таких организаций.
Готов руководить этим делом, специалисты есть, сам профессионал. Можно под проект, разовые выезды, постоянный договор. От вас клиенты, реклама, условия обговорим.
Для потенциальных клиентов уже готов к сотрудничеству.
polyakof
Готов инвестировать до 2 млн.рублей в деятельность связанную с электричеством / эл.энергетикой. Рассматриваю варианты : эл.монтажные работы, проектные работы, сборка эл.щитов, светодиодное освещение и реклама, торговля эл.оборудованием и т.д. Пишите в личку.
ALNSK
Инвестирую до 2.5 млн.руб. Предложение в л/c. /п.7/
Naaatta
Есть земля в собственности около 6 ГА, р. п. Колывань, ищу партнера-инвестора с идеями.
Naaatta
Ищется человек, способный создать и продвигать интернет магазин за процент от продаж,
за подробностями прошу в личку
Здравствуйте! Я Курысько Евгений , ищу инвестора для своего проекта по производству и продажи газобетона в Республике Крым. Требуемая сумма инвестиции 10,6 млн. рублей. Срок окупаемости 4-7 месяца. Адрес для связи / в личку/
Naaatta
Есть в Бердске площади:
1. Открытая, огороженная площадка с асфальтовым покрытием, 3200 м.кв.
2. Два теплых смежных помещения 150+80 м.кв, ворота 3 м + огороженная територия 300 м.кв.
Хотелось бы пристроить к делу. Предложения в личку.
Naaatta
Инвестирую в жилое строительство. Суммы любые. Купим землю под строительство.
Мясоперерабатывающий цех по производству деликатесов и колбас из оленины
Контактный телефон: в личку
Naaatta
Здравствуйте
предлагаю инвестировать в оптовую торговлю строительными материалами.
Поставщики- Российские заводы.
Общая сумма-4-4,3 млн.р. Окупаемость- год. Доходность не менее 35% годовых.
Опыт в этой сфере-12 лет
Сейчас самое время для начала
steefler
Добрый день. нужны инвестиции в небольшое производство ( для начала) производство наполнителя для мебели, подушек одеял , мягких игрушек. в нашем регионе производителей НЕТ! тема очень интересная, и перспективная. Ищу именно партнёра , который готов оказать помощь в запуске производства, и сбыте готовой продукции . готов сам для начала работать и налаживать процесс , в целях экономии средств, и понимание того что произвожу. производителей данного продукта в России не много. в нескольких городах только . покупка у них и доставка именно в Новосибирск стоит хороших денег. мы сможем с вами предложить более низкую цену, и в наличии в Новосибирске. в перспективе возможно открытие параллельно своего производства мягких игрушек , подушек одеял. а спрос на данный товар действительно есть. на авито всего несколько предложений и то от перекупщиков . с высокими ценами . если интересно вам данное предложение , ответьте пожалуйста мне на почту. спасибо
Дмитрий Малинкин.
P.S я новичок в бизнесе , опыта нет совсем. Нужен грамотный человек который поможет всё наладить и запустить, просчитать. данное направление считаю очень перспективным . этим наполнителем набивают сейчас всё что можно . он считается самым лучшим . не сминается, стирать можно , держит форму.
Naaatta
Ищу инвестора в новый проект. По данным интернета, подобного в России нет. Инвестиции 1,5 млн. рублей. Возврат инвестиций 12 месяцев. За подробной информацией в л/с.