Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680470
999
Naaatta
Есть интересный краткосрочный проект 1,5 - 2 месяца, сумма до 2 млн .руб
Кому интересно в личку, пожалуйста
Naaatta
Имеется прибыльный действующий 3 года бизнес в области торговли по франчайзингу. Для увеличения оборота готов привлечь на 1 год 500-1000 тыс. рублей. Заинтересовавших - условия высылайте в личные сообщения.
dm_ausm
Ищу партнеров для продвижения нового эксклюзивного вида отопления. Вложений практически не требуется, нужны сильные продажники. в личку вопросы.
dm_ausm
Требуются инвестиции от 3 миллионов Рублей. Сфера - строительство элитных коттеджей под конкретного покупателя. быстрый оборот средств.
proft
Ищу инвестора для строительства пивоварни,пивзавода ( только живое пиво).
Показать спойлер
Объём производства завода мин. 30000 литров в месяц. Технологический процесс создания сортов пива отработан. Товар чрезвычайно востребован (именно живой продукт). В данный момент уже производим и продаём пиво, пользуется постоянным спросом в отличии от привычных магазинных видов напитка. В наличии имеется: 1) Профессиональный опыт и технологии пивоварения от варки до поставки в магазин. 2) Клиентская база по сбыту (только лояльные клиенты) 3) Оборудование и небольшая пивоварня. 4) Земельный участок для строительства пивоварни. 5) Образцы продуктов (пиво светлое,пшеничное,тёмное...) Примерное описание инвестиции: Чтобы производить 30тн. продукта в месяц достаточно 1-1,5 млн.рублей. Процесс постройки пивоварни и пусконаладка оборудования ориентировочно 3-4 мес. Процесс создания продукта готовому к употреблению 1 мес. Реализация непрерывная. Данная инвестиция даст инвестору чистую прибыль через 5-6 месяцев в размере /п.1/ т.р. ежемесячно. Соответственно увеличивая объём возрастает прибыль. Также рассматриваем идею разработки и создания собственного оборудования для варки пива: 1) Модульные пивоварни. 2) Отдельное стационарное оборудование. Данная область производства в нашей стране практически не развита. Можем создать оборудование любых объёмов производств. Имеем собственное программное обеспечение для автоматической,полуавтоматической варки пива. Инвестиции в создание пивзаводов требуют больших вложений чем в производство пива,но наше оборудование будет пользоваться спросом.Цена минимум в 2 раза отличается от самых недорогих аналогов. Инвестиции начинаются с 2,5 млн. Спрос на недорогие пивоварни велик. Есть потенциальные заказчики. Инвестиции требуются на разработку,сертификацию,сборку первого образца. При вложении 2,5 млн., через 4 мес. ориентировочная прибыль инвестора составит/п.1/млн в месяц.
Показать спойлер
Более подробную информацию лучше получить по телефону или при встрече.
Naaatta
Имею желание отдать бесплатно кому-нибудь часть пизнеса, которая мне не интересна. Приносит 100-200 тыс в месяц стабильно.
Хотел бы отдать человеку на условиях ежемесячного оброка, т.е. перечисления мне определенной суммы ежемесячно на протяжении оговоренного срока, далее пизнес передается человеку. Все, что выше оброка - его. А вот если ниже - вот здесь кошка порылась.

Показать спойлер
Предлагайте варианты. Самому адекватному отдам на откуп.

п.с. или продам недорого.
п.с. не надо писать сообщения в стиле - чо за бизнес, да расскажи чокаво. сразу мимо гуляйте.
предложение начинайте с гарантий возврата оброка и как обставить передачу наиболее грамотно

п.п.с. если я вам не ответил, значит вы мне не понравились
Показать спойлер
Naaatta
Ищу инвестора, инвестиции в размере 200 000 руб. в бизнес прибыльный. Основная прибыль в летний сезон. Продукты питания. Есть четкая стратегия, и эксклюзивный, уникальный рецепт. Предложения /в личку/. Если открываться то сейчас, в апреле, потом будет поздно, упустим половину дохода. Запускаться надо в мае-июне (начало).
Naaatta
Доброго времени суток.
Занимаемся бизнесом в сфере общественного питания.
Есть очень презентабельное место, есть персонал, есть востребованность в питании в этом здании (пока заехало 120-130 человек) Постоянно находятся на рабочем месте. Уже стоит точка по реализации кофе. (наша). Продаже сендвичей. Торговля идет хорошо. Но есть огромная потребность у людей в горячей еде. В соседних зданиях работают 500+ человек. Так же часто проводят мероприятия, можно сдавать под банкеты, проводить банкеты. Есть часть необходимого оборудования. Концепция. Пару дизайнеров. Возможность сделать "летник". Необходимы инвестиции в районе 1,5-2 млн.руб, в идеальном варианте. Делать будем не столовку. Заинтересованным, писать в личку. (Есть весь необходимый персонал). Пишите в личку, кому реально интересен вопрос. ООО, 49% ваши.
likecofeee
ищу партнера по призводству пластмассовых изделий для автомобилей .Литье под давлением или формовка стеклорластика .мелкосерийное производство.
Имею добавление вот к этому предложению -

Показать спойлер
Имею желание отдать бесплатно кому-нибудь часть пизнеса, которая мне не интересна. Приносит 100-200 тыс в месяц стабильно.
Хотел бы отдать человеку на условиях ежемесячного оброка, т.е. перечисления мне определенной суммы ежемесячно на протяжении оговоренного срока, далее пизнес передается человеку. Все, что выше оброка - его. А вот если ниже - вот здесь кошка порылась.
Показать спойлер

Добавление следующее.

Я вот прикинул, в основном люди боятся кидалова, что их ожидания по прибыли и самому бизнесу не оправдаются. Есть такое дело. Ну, так как я человек открытый, предлагаю Вам вот такой вариант возможного приобретения всего направления, которое мне не интересно.
Я исхожу из стоимости направления в одну годовую прибыль - 2 млн. рублей. Пусть это будет стоимость всего этого бизнеса со всеми имущественными и не имущественными активами.

Как мы поступаем? Вы занимаете мне 2 млн рублей под 20% годовых под залог этого бизнеса (на словах) и иного имущества (юридически), стоимость которого кроет сумму займа. За этот год данный бизнес Вам возвращает деньги и Вы принимаете решение - оставить его у себя или получить расчет и на этом все. Если оставляете у себя, то 2 млн я забираю и передаю бизнес.
Возможен еще лучший вариант - Вы сами управляете этим направлением, получая проценты, которые капают на займ, в качестве зарплаты (30 тыс/мес). За год узнаете все досконально и так же определяетесь с покупкой.

По моему условия ну просто наишикарнейшие. Никто такого Вам не предложит.
Все честно, вроде разумно. Жду разумных предложений.
Naaatta
Ищу активного партнера в бизнес (техническое направление: видеоаналитика, видеонаблюдение, ЖКХ освещение). Начинающий бизнес, работаю один. Хотел бы в качестве парнёра видеть: адекватного, инициативного, развитого человека. Обладающего не сколько узкими знаниями, сколько способностью анализировать имеющуюся информацию, быстро восполнять недостающую. Пол и возраст не имеют значения, пишите в ЛС.
Naaatta
Доброго времени суток!
Ищем инвестора для организация предприятия по производству пиломатериалов с применением высокотехнологичного оборудования.
/п.3 подробности в личку/
По всем вопросам писать в личные сообщения.
Naaatta
Приветствую коллеги. Кого интересуют разовые сделки, прибыль от /п.1/ и выше. Приобретаемый товар очень ликвидный(сахар, прод. питания). Есть поставщики по выгодным, для дальнейшей перепродажи ценам. Так же есть возможности продать ГСМ. Нужны инвестиции под этот товар. Можете войти в моё ООО или весь поток через Вашу фирму. Заинтересованных лиц, прошу писать в ЛС.
Naaatta
Ищу партнера для открытия/или на СТО. Занимаюсь автоэлектрикой, установкой музыки, шумоизоляцией итд. Нужен человек, который занимается - ремонтом механической части авто (ходовая часть, ДВС, колодки, масло), для совместной аренды бокса.
Naaatta
Ищу заинтересованных лиц, в открытии:
1) детского оздоровительного, обучающего или частного детского сада с усиленным уклоном на различные виды обучения и развития деток;
2) пивного магазинчика с расширенным ассортиментом как напитков так и сопутствующих товаров;
3) тренажерного зала.

Как мне кажется в нашем районе эти направления очень актуальны!
Пишите в лс, все расскажу
Naaatta
Ищу партнеров в области энергетики
Naaatta
Ищу партнера по системе франчайзинга в Новосибирске. Мы молодая активная команда, развиваем сервис доставки блюд, продукции из заведений Хабаровска /п.3/ Уже открыли 1 филиал по франшизе в Находке. Презентацию вышлю по запросу.
Ruslan_dv
Ищу партнёра без вложения средств. Направление бизнеса: web-студия. От партнёра требуются: знания умения навыки и опыт по разработке и продвижению сайтов. Более подробно можно узнать написав в личку.
Naaatta
Ищу инвестора. Серьезный проект, сеть магазинов+дистрибьюция по рознице, эксклюзив на Новосибирск, окупаемость 8 месяцев, рентабельность вложенных средств /п.1/% годовых. Сумма вложений от 2,5 миллионов. Подробности в ЛС.
Naaatta
Если Вам интересна работа в области инноваций, то мы предлагаем Вам стать официальным представителем проекта в регионе и открыть собственный выгодный бизнес. С Вашей стороны инвестиции и желание развиваться в новой интересной сфере, с нашей - работающий перспективный бизнес, техническая и маркетинговая поддержка, обучение и т.д. Мы разработали выгодную схему сотрудничества и лояльные условия партнерской программы.
Подробности сотрудничества Вы можете узнать, посетив сайт для партнеров /п. 3/
Контактный телефон в Новосибирске /п. 3/
Naaatta
Ситуация
Занимаюсь продажей труб бу уже 8 лет, устал от аренды.
Хочу купить участок, но кроме денег на покупку нужны затраты на кран обустройство персонал итд, в одного тяжеловато.
Возможно я не один такой и найду человека с похожей ситуацией)))
Naaatta
Здравствуйте!

Готов поучаствовать в бизнесе в качестве партнера с финансовыми вливаниями. Размер инвестиций от ... до 2 млн руб.
Кратко о себе: имею обширный опыт продвижения товаров в различные каналы продаж, опыт управления продажами на рынке товаров народного потребления, управления дистрибьюторами.

Рассмотрю все предложенные варианты
Naaatta
Добрый вечер!

ищу инвестора по бизнес проекту, все вопросы в ЛС!


Для владельцев автомоек, есть предложения!

/писать в личку/
Naaatta
Здравствуйте! Ищу партнера/инвестора в дейсвующий бизнес по продаже 3D оборудования и 3D печати, готового участвовать в стратегической и операционной деятельности. Компания существует больше года, положительная динамика роста. Вложения необходимы для развития, пополнения оборотных средств.
Подробности в личке, при встрече.
Сумма 200 000 - 300 000 рублей.
Долевое участие, возврат инвестиций - условия обсуждаемы.
Naaatta
Добрый день.
Ищу инвестора на создание автомобильного портала (СТО,Запчасти, Мойки, Услуги) +приложения для телефонов. Для покупателей и продавцов. Автоматическое добавление товара с базы данных компаний. Онлайн заявки в режиме реального времени.
Первоначальные инвестиции 100.000, далее рекламная компания. (Основные средства нужны на рекламу)
Есть команда и опыт разработки более 7 лет. Так же примем в команду рекламщиков и продажников, если есть таковые. 40% вход в ООО если нужно.
Есть разработанный движок для этого.
Все вопросы, контакты в личку.