Продолжаем общение о наших питомцах и околоживотных темах:улыб: :appl:

Предыдущие Болтушки:

1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 12+1 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 19
20
Рыжинка
А у меня вот что есть :улыб:
Харлей собственной персоной
Leya
устал фотографироваться, лег отдыхать
Leya
и еще мой заяц синеглазый
Leya
люблю этого фулюгана мелкого
Leya
ну и ставшая уже традиционной фотография под названием "Мальчик с шаром" :rofl:
Leya
тот же мальчик, уже без шара и засыпающий
Leya
А сейчас серия фотографий под названием "Поедатель жемчуга" :eek:
Leya
растет парень.... :wub1.gif: :heart:

К фото в предыдущей болтушке - какой харизматичный черный вислоух с апельсиновыми глазами!:бебе:
Лия
а я сегодня своих "мелких" кошек взвешала... четырехмесячные котята - Юми 3кг ровно, Юджи 2,7 - капеееец.... :безум: Перекормила я их в детстве гомеопатией и витаминами :biggrin:

Ушла напевая "а кошки тоже кони...."
Leya
"А колбаски повкуснее будут"
Leya
точно быть ему президентом!:миг:
Leya
Пора, пора вам выставляться! Такой красотун :heart:
Лия
Точно капеееец! Моя 10-ти месячная стока весит! :безум:
Leya
и еще мой заяц синеглазый
Мне на этом фото он больше всего понравился! :роза: :heart: Здесь есть какое-то настроение во взгляде, хоть и грустное.
Одним словом - личность. Красавец!
Целую его в носик. :чмок:
Татьяна197
Приходите на нас посмотреть :улыб:мы 1-2 мая будем на выставке
Leya
и вообще ВСЕМ нгсовцам с ДЖ обязательно быть 1-2 мая на выставке и болеть за крупнейший домусячий ринг России!!!! Потом как расписание будет - я напишу когда это действо будет.


Сознавайтесь кто не оплатил выставку?
Leya
Яна, постараюсь обязательно посетить выставку.:хехе:
Leya
люблю этого фулюгана мелкого
Ага! МалышОк прямо таки !!!!!
Во вымахал то... :eek:

КРАСОТУНИЩЩЕ! :роза: :чмок: :wub1.gif:
Лия
ну кой кто тоже в 4 месяца 3 кг весил:миг:
Правда теперича мы претендуем за звание самый толтый кот выставки :rofl:

вот вот именно тут нам это объявляют, по моему по моемУ лицо все понятно, что я об этом думаю :biggrin:
Джули
Я только не поняла, в каком месте Миффа толстый ??? Где там что нашли ? :безум:
Лия
и вообще ВСЕМ нгсовцам с ДЖ обязательно быть 1-2 мая на выставке и болеть за крупнейший домусячий ринг России!!!! Потом как расписание будет - я напишу когда это действо будет.


Сознавайтесь кто не оплатил выставку?
Главное что бы все кто зарегистрировался пришел и приехал

Я оплатила, мож это Томичи?
Джули
Ээээээ, я то ж оплатила, Юлиными золотыми ручками :смущ:
правда может Томичи ? :biggrin:
микс
Лен, а ни кто не понял :спок:
Там столько приколов было, еще у него очень долго искали косоглазие...правда не нашли! Но посмеялись мы :biggrin:
И подбородок у него еще скошенный :tease:
Джули
Всем спасибо за комплиманы в адрес Харлея, я ему вечером передам :улыб:
Джули
ЧЕГО ??? :eek:
Это что такой конкурс был ? " Найди дефект у Юлиного Миффы, даже если его и нет ? "
Leya
Во... точно, а Харли натур продуктами комплименты принимает ? Колбасками ?
Мне ооочень фотосессия понравилась :смущ:
Оба позирующих :respect:

Глаза сравним на выставке :biggrin:
микс
ЧЕГО ??? :eek:
Это что такой конкурс был ? " Найди дефект у Юлиного Миффы, даже если его и нет ? "
Наверное, правда в расписании такого конкурса не было, я не в курсе была :спок:
Leya
"А колбаски повкуснее будут"
МММ шикарный коооот :чмок: :чмок:

А я тоже постараюсь на выставку прийти хоть и не выставляться, но полюбоваться на всех ) К стыду своему никогда не была на кошачих выставках:смущ:
legalyBlond
надо скорее исправлять это досадное недоразумение:улыб:
Лия
Если не ошибаюсь, то начать исправление можно завтра. В ТЦ Горский будет выставка. А потом и 1 мая не далеко.
Рыжинка
У нас с котом ночью *опа произошла: прикиньте, уже спать собрался, время первый час, мою кошачью миску на кухне, слышу за спиной какой-то грохот и истеричные вопли кота - Лем полез на подоконник,но перед этим у него ритуал - вытянуться лапами по батарее сверху вниз и прикиньте, попал пальцем в щель между звеньями батареи и застрял. Начал вырываться, орать как резаный (правда, ни разу не слышал, чтобы кошки так орали), я его пытаюсь вытащить, все в крови (слава Богу, как потом оказалось - в основном в моей), в руки не дается, орет как слон. Я кинулся за отверткой, отжимать звенья, кот скачет, думаю, сейчас себе лапу сломает, короче, дернулся обратно к коту, потому как дошло, как его вытащить. Короче, писец. В резюме: кот меня ободрал и обкусал, себе разодрал палец. До половины второго обрабатывались, заклеивались, хлоргексидинились. В общем, я в шоке.Утром дал себя осмотреть - все нормально, лапа целая, когти выходят, отека, гематом нету. Вот никогда не думал, что батарея может нести такую опасность.
Ort
бедняги
Паша, он орал не столько от боли, сколько от испуга. Понять он не мог, почему ему лапу не отдают.
егоЛЮБИМАЯ
Да, заводчица тоже самое сказала, но кровищу себе пустил тоже, балбес.
Сегодня опять лапы сует, правда, в холодильник уже :миг:Кругом глаз да глаз за этим дуркуном :зло:
Ort
так любознательный!
У меня Лис в детстве раскаленный утюг понюхал, только услышала звук пшшш и Лиса пулей ретировался по диван. Ниче, нос немного облез, зато сейчас утюгов боится. А Бонька в сковородку запрыгивала, лапы обжигала, но ей одного раза не хватило, второй раз на плиту лапами залезла, обожгла прилично, 2 дня с забинтованными лапами ходила, сейчас плиту боиться.
Ort
Ну вы блин даете... :eek: Паша, придется батареи экранами закрывать.
Рыжинка
На них не повесить экраны, они типа круглые какие-то что-ли, короче вот эти новые, которые сейчас ставят все.
Ort
Вообще ничем не завесить? может, ковриками какими?