Продолжаем общение о наших питомцах и околоживотных темах:улыб: :appl:

Предыдущие Болтушки:

1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 12+1 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 19
20 21
Лия
На этой позитивной ноте перебираемся в новую Болталку! :biggrin:
Лия
ну вот блин :))
практически наступили песТне на горло :ха-ха!:
Рыжинка
имхо, неудавшийся скотиш
Лия
Понятно. Брат так и сказал - скотиш, только у него ухи не висят. Ему друзья оставили на 2 недели, на время отпуска.
Рыжинка
он и не страйт, т.е. уши у него не стоят торчком, а как бы полулежа, что особенно экспертами не приветствуется. ну и плюс я не поняла - если на пузе белое пятно, то сапсем фсе.
надеюсь кастрат...
Рыжинка
Ребята, это какая порода?
Это ЧЬЕ добро ? Твое ? :biggrin:
Хорошенькое такое :улыб:
Рыжинка
А вот братов кот.:улыб:Найден на улице года 3 назад.
Рыжинка
Ну прям, издеваюсь. Вон лет 15 скажи мне кто , что у меня такая орава будет, я б то же канеш так же отреагировала :biggrin: Всяко бывает в жизни...
микс
Ну да, ни от чего нельзя зарекаться))))
Лия
Ну и как вам это нравится? Фиг выгонишь ещё!
настурция
Нин, ну эт- стандарт! Мои на пару комп оккупируют- и не выгнать. Ну, или кресло займут.
настурция
да все логично, кошка с мышкой :biggrin:
лола3
А для моих комп- ерунда, а вот кресло - это да!
musi
Мне муж с командировки из Египта, привез фото кошки . Там такие по улицам ходят. Интересные, людей не боятся :улыб: а я с улицы приперла , показать какие у нас по улицам ходят
musi
Девочки!!!! Очень нужно свадебное платье на р-р46-48. Для шоу!!! Состояние не важно! То что для свадьбы уже не айс, в моем случае, вполне сгодиться! Мне его буквально на один раз! Могу выкупить, могу взять в аренду (за разумную цену)... Важно, чтоб не цветное - белое, айвори... ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!
ПыСы: на свадебном уже отметилась...
Лия
Вы думаете они так дружат? Нееее... это кот так вредничает:улыб:Не хочет на ночь уходить - хотя собаке уже постелили и сказали "отбой"
Хотя... несомненный прогресс! Разрешает прикасаться к себе вещам, которые пахнут собакой (собачье покрывальце).
lev_koshka
Кать, у меня есть целых два! Одно 46-48, другое 48-50р-р.И всякая фигня к ним. Я б продала за символическую цену.
А я сегодня в Посудацентре приобрела вот такую переноску. Стоимость - 209 руб. Причем, цена в 2 раза меньше, чем в совместных закупках на самую дешевую, а размер значительно больше. 5-ти килограммовый кот разместился там с комфортом.
А ещё я там видела столик, на котором размещается приютский стенд , который доломали в последнюю выставку. Стоимость по акции 1600, без акции 2030
настурция
У меня такая была, хватило на 1 раз( Потом много раз запаивали, всё-равно отваливалось, в итоге уехала с кем-то из передерженцев.
О, то что мне надо!!! А закрывается она надежно?
Manik44
Не очень. Сильный кот - типа британца - легко открывает, сылашал про такое не раз.
Рыжинка
Плохо... Мне везти далеко, не хочется, чтобы в машине веселье началось. Одна надежная у меня есть, одна еще такая по типу, как у настурции. Надо еще одну прикупить. Может кто-то еще недорогие видел по-надежнее?
Лия
Девоньки! Те, у кого птички! Или хомячки... даже и не знаю...
ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ! в смысле - им... птичкам-хомячкам...
У меня образовалось (см картинку) этого добра чуть больше килограмма. Точно свежего урожая и не обработанное ничем, т.к. те кто мне это добро дал, закупают его где-то у фермеров для проращивания и еды всей семьей. Все живы. Я не проращиваю, не ем и не собираюсь:улыб:А животинкам мож нужно...
eto
Вот наша сладкая парочка :heart:
В то время когда Арчик не хочет жениться у них все замечательно :улыб:Спят вместе, обнимаются, лижутся, играют :чмок:
musi
А еще у нас есть вот такая кошколежанка :смущ:Линьси полюбила мужа :heart: , сидит у него на коленях, бегает за ним, в общем любовь :knix:
musi
Это она пиво полюбила, наверное! :бебе:
У меня такая была, хватило на 1 раз( Потом много раз запаивали, всё-равно отваливалось, в итоге уехала с кем-то из передерженцев.
А что запаивали? Я вроде ручки-крепления подергала? Завтра проверю- поедем в клинику. Кот тяжелый и активный.
настурция
нпп
Всем здравствуйте! В силу причин разных давненько уже не заглядывала я на форум. А сейчас зашла но что-то не могу с ориентироваться. Подскажите пожалуйста,не могу найти тему "Коллективная закупка".
Zenni
Ну раз уж пришла хочу показать вам нашу королевну. Стерилизовались мы тут не так давно. Поэтому и фоты в попонке.
Zenni
Красотка в слюнявчике :роза:
А коллективную закупку перенесли в Совместные покупки в SHE женском форуме.
Rysochka
Спасибо за ответ! Попробую поискать в женском форуме. :роза:
Лия
Ребята, кто в курсе, где около ГУМа остановка автобуса до Меги? Если лицом к ГУМу стоять - справа или слева?
Рыжинка
Маш, выходишь из метро, идешь к ГУМУ- от Подсолнуха- так вроде там новый магазин называется- так остановка правее, там их 2- на Мегу и на Калейдоскоп- вот туда не советую, ничего хорошего. А там же, где Меговский автобус- и маршрутка останавливается, тоже через Мегу идет. Дороже, но бегают Фордики чаще и давки нет такой. А то в Меговском еще и карманники орудуют... :nea.gif:
Рыжинка
Справа, она в Дубль ГИСе обозначена (см. маршруты этого остановочного пункта).
Могу сообщить, что переноска поездку на общественном транспорте до вет. клиники и обратно выдержала. Кот, правда, не пытался открыть её, но переворачивался несколько раз.
Ещё, если кого заинтересует или кто не знал, справка от ветеринара, по новым правилам, действительна 5 дней, включая день выписки.
Алексий
Всем спасибо. Насчет карманников я в курсе, приму все меры предосторожности.:улыб:
настурция
Нин, про справку для выстовок говоришь ? Офигеть, приятное известие :улыб:
Хм... как это в два раза... Вот такая корзинка, двоечка, стоит 279 руб... Крышка металлическая, замок с пружинкой, как у клеток... Вполне так крепенькая штучка...
lev_koshka
Точно Катень, это хорошая корзинка. Я такую же уже сто лет как купила, толко открывашки с обоих сторон и называлась она тогда-корзина для овощей :biggrin:
микс
Ну наши любимки иногда такие овощи... Ну или фрукты, как минимум...