Regyna
Завтра- 9 месяцев моей Алиске- ну, так уж мы назначили! Постараюсь выложить новые фото этой проказницы...
лола3
Выкладывай, конечно, сестренку нашу названную. (Я своего в Контакт дублирую: здесь потеряется, вниз уйдет, а там нет.)
Как вы со стерилькой?
Обязательно!!! В Домусах-любимусах виднее будет:миг:
Regyna
Завтра буду звонить на ВАСХНИЛ- хочу стерилизовать в субботу. В Контакте периодически добавляю в альбом фотки- по мере возможности... Ну, и в "Домусах" выкладываю. Только вот фоток маловато нормальных- это шилопопое создание разве сфотаешь качественно? Пока фотик сработает- в кадре только кончик хвоста...
лола3
Вот и у нас шилопопость -- главная проблема при фотографировании. :улыб:
Мануал для Мозиллы - Вставка до 5 фоток в сообщение:
1 - Жмём "Ответить" если на нпп, на конкретный пост, либо "на первый"
Пишем текст сообщения
2 - Галка "Предварительно просмотреть / добавить файл" обязательна! Жмём Далее.
3 - Нажимаем на Обзор и выбираем первый файл из своего ПК. Жмём Далее
4 - Быстро !!! ловим момент "Добавить файлы к сообщению". Жмём
5 - Именно в мозиле жмём эту плюшку
Продолжаем:
6 - Загрузить файлы, выбираем ещё 4 файла из своего ПК. Как уже увидели, загрузятся НЕ по порядку.
7 - Когда увидите такую же надпись "Файлы загружены" - можно продолжить.
8 - Оставлять или нет галки - не суть важно
9 - Если галки выставлены так, как на скрине шага 8, то просмотрели, и нажали Далее
10 - Результат:улыб:

Успехов :friends:
А я их выбираю не все 4 сразу, а по-очереди загружаю, и фото встают в правильном порядке.
Rysochka
Люба, Татьяна инструкцию писала больше для меня (и таких, как я, у кого сразу несколько не получается).
6 - Загрузить файлы, выбираем ещё 4 файла из своего ПК. Как уже увидели, загрузятся НЕ по порядку.
Таня, да дело в том, что НЕ грузится. Думаешь, не пробовала?
Может, дело в скорости инета, может, в провайдере. (Хотя, насчет последнего -- у тебя, если верно помню, Электронный город, мой нетбук Wi-Fi ловит также через него; тем не менее, вставлять сразу несколько фоток не получается; жмешь и жмешь "далее" -- только последняя загруженная фотка и встает, хоть тресни, называется.) Скорее, все же в настройках браузера -- но я не знаю, что там еще поменять можно (пыталась). Сам браузер менять не буду: Опера часто абракадабру вместо текста выдает, IE слишком много уязвимостей имеет, Мозилла ведет себя так, как описала (Гугль-хром аналогично, ибо тоже пробовала).
Regyna
Почему, собственно, и стала фотки свежие в Контакт грузить: там никаких проблем. Вчерашние тоже, сразу и туда подгрузила. Называется: френдьтесь и любуйтесь.:улыб:
Regyna
И я не очень уж крутой юзер, поэтому тупо прикрепляю файлы через "Правку", и не выделяю "толпой", а долго жду, пока один прикрепится, и только потом выбираю другой :dnknow: Просто иногда очень долго грузится, особенно, если размер побольше.
У меня сегодня и через Mail.ru картинка к письму и за час не прикрепилась.
Может, дело в скорости инета, может, в провайдере
Нет, это в твоём компе тогда уже рыться нужно, скорость не влияет "загружаться/нет", влияет "как быстро". Раньше все на 8-180 сидели и фотки нормально добавляли (сейчас просто уже забылось:улыб:)
Мозилла ведет себя так, как описала (Гугль-хром аналогично, ибо тоже пробовала).
Провайдеры у меня другие - но дело не в них. Вчера специально для тебя все браузеры перепробовала, ни с каким проблем не было - все фоты добавляют на "раз-два".
Тогда только в Техподдержку писать. Или посмотреть - может такие обращения/темы уже были. :dnknow:
Regyna
попробуйте инет-кабель напрямую в бук воткнуть.
elvalia
Бесполезно. Вай-фай халявный (где-то рядом точка доступа новотелекомовская имеется), кабель уж явно не у меня. Основной комп через другого провайдера (Хомнет), там кабель всяко в компе -- но результат тот же самый.
Девочки, да и не могу я с кабелем и буком ходить по всей квартире: на всякий случай, я пока все еще однорукая.
Таня, компы разные, провайдеры тоже: результат один. В других местах (тех же соцсетях) фотки грузятся по нескольку, только здесь сложности.
Я поняла, что везде всё славно, только НГС-Форум капризничает в отношении твоих фоток:улыб:Помогут только здесь --> Техподдержка
Jess
Поздравляю вас с годовщиной вашей красотки, милашки, обояшки :heart: :роза: :present:
Здоровья девочке, много, много, много, много радостных дней вам :flowers:
Поздравляем!!!!! :appl:
Рости здоровенькой, умной, красавицей - в радость всем :flowers:

p.s. фотоколлаж :live:
Jess
Любаша, поздравляю! Она - красавица! :роза:
Поздравляю! Тебе :роза:
Ранечке от меня почес за красивым ушком:улыб:
Jess
Любаня, поздравляю ! Маме - :flowers: :роза: :flowers: , Ранешке - вкусняшек побольше и обнимашек :чмок: :чмок:
ой, спасибо всем, спасибо:улыб:напросилась таки :злорадство:

/собрала поздравления в лукошко/


:friends: :flowers: :agree:
Jess
ой, ну надо же, уже годик!
поздравляю кнопку! :чмок: :appl:
Jess
Люба, поздравляю малышку! :flowers: :flowers: :flowers:
Чмокни ее в носик :чмок:
Leya
Лия, Яна, спасибо:улыб:

и еще одна фоточка нашей дамы - проффотка, с выставки 01.05:улыб:
Jess
Ах, красота! Дух захватывает
Татьяна, вы моё л/с читали? А то бывает, не доходят почему-то....
Jess
Люба! 5 баллов за грумминг!:миг:
Лия
Лия, я только фенила ее:улыб:и расчесывала:улыб:
стриг нас другой челове:)

Ян, спасбио. сама писчу от этой фото:улыб:
Jess
ну значит вам обоим респект, шикарно шерсть выглядит! :respect:
Jess
Люба поздравляю!!!
Какая гарна дивчина получилася! ))))
Jess
поздравляйте нас, что ли:)))
Поздравляю!!! :bday: Время-то летит...
Jess
поздравляю с именинницей! :heart: :appl: :роза: :роза: :роза: :appl: :heart:

Люба, а что ей стригли?.. :смущ:
elvalia
Юля, Оксана, Оля, спасибо:улыб:

Оль, стригли ей шерсть на лапках - чтобы был плотный такой комочек вокруг пальчиков, не было шерсти на ступнях (или как там это у собак называется), немного состригли лишнее на ушках. вроде кажется, что все так просто - я возились приличное время. я сама бы вообще не смогла - чуть не то выхватил -и привет :)))
Jess
а, ну это нормально. а то я как-то опешила от слов "шикарно шерсть выглядит".
маникюр-то - это святое:улыб:(до сих пор помню, как болит спина после стрижки шерсти на лапках).
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, я опять нуждаюсь в советах опытных котовладельцев. На повестке дня такой вопрос: можно ли кормить кота одновременно двумя видами корма, скажем РК? Ну вот к примеру у нас проблема с зубками и ветеринар посоветовал РК который способствует очищению зубов. И одновременно вроде как нужен корм который помогает удалению шерсти из желудка. Как быть? Допустимо ли кормить скажем утром одним а вечером другим кормом? И если нет, то как решать проблему?
Jess
поздравляйте нас, что ли:)))
Люба, поздравляю Вас и Ранечку :bday: , красотка настоящая. На проф.фото прям вообще просто шикарно выглядит, до сих пор помню -как она мне свою лапочку робко решила протянуть. :wub1.gif::улыб:
Aprill
мне почему-то кажется, что так можно. производитель один, вид корма один. если бы была назначена ветеринарная диета (уринари, например), то его точно нельзя было бы мешать с обычными кормами.
Aprill
Тоже считаю, что можно. Котику Умке с сахарным диабетом назначали корм для диабетиков РК и против ожирения, тоже РК. Я через кормление меняла эти корма.
elvalia
а, ну это нормально. а то я как-то опешила от слов "шикарно шерсть выглядит".
.
а разве это не так? :смущ:
Jess
конечно, шерсть шикарная:улыб:
просто я прочитала в связке: хороший груминг - шерсть шикарно выглядит. вот я и ужаснулась - неужели шелтей стригут:улыб:
elvalia
но ведь груминг - это не только стрижка, по моему:)

а шелтей тоже стригут - это называется "американский вариант". подстригают воротник и еще что-то:улыб:
Jess
Не только. Грумминг - это вообще уход за шерстью.
Ааааа!
Не смогла зажилить фотку: Баська поедает Машин кулич. :ха-ха!:
Маша, приезжай к нам еще: мне, ежели чего, Барсентий поможет. :biggrin: