DinaK
Спасибо: (Constanta) Алёна-500 руб, (Helen_Z) Лена -300 рублей, (belka1984)Наталья-500 рублей ))
DinaK
Документы в почте пока что не вижу. Запросите у автора темы список благотворителей и суммы. Спасибо.
julyaaa
Смотрите ответ в почте. Листы назначений документами не являются. Нужны копии чеков.
Рыжинка
Исправленный отчет за период с 03.06.2010г. по 06.06.2010г.
Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
Приход за истекший период: 1300 руб.:
Constanta - 500 руб.
Helen_Z - 300 руб.
Belka1984 - 500 руб.
Итого: 1300 руб.
Расход за истекший период:
1. Чек на сумму 705 руб:
- услуги вет. врача - 350 руб.
- медикаменты и расходные материалы - 355 руб.
2. Чек на сумму 1909 руб.:
- стационар - 1220 руб.
- медикаменты и расходные материалы - 689 руб.
Итого сумма по двум чекам: 2614 руб.
Остаток: 0 руб.

Все подтверждающие документы с сопроводительным письмом отосланы на e-mail Рыжинке.

Котейка чувствует себя пока без изменений. В субботу записались на прием к Козлову. Будем консультироваться по поводу нарушенной координации движений.
DinaK
То есть ему нисколько не лучше?
Hoda
Координация движений осталась без изменений, ушного клеща не обнаружили, воспаление в ухе лечат. 15 будут готовы анализы по лишаю.Кот сам по себе весел, громко мурчит, аппетит хороший. Очень хочется взять его на ручки и приласкать.
DinaK
Вот же бедолага, а... Надо надеяться, что Козлов быстро поймет, что к чему. А если котя навсегда таким кривеньким останется, вы от него не откажетесь?
Hoda
Нет, не откажусь. Его это не портит. Основные кошачьи функции - радовать хозяев у него присутствуют. Котейка просто замечательный, видно, что очень ласковый. Его бы откормить (хотя он и так не худой), отмыть (еще не мыли из-за воспаления уха), цены ему не будет. Будем лечиться и надеяться на лучшее.
DinaK
Помыть котея можно и "сухим " шампунем, он воды не требует, только раческу.
Hoda
"Кривенький" кот доставляет не меньше радости, чем обычный. А со временем эта "кривенькость" становится незамееееетной!!! :миг:В этом я убедилась, став "обладательницей" такой котоособи :biggrin:
DinaK
Теперь отчет принят, спасибо.
DinaK
Здравствуйте! Как идут делища у Васьки? Как его здоровье? Улучшения есть?
Helen_Z
Улучшений пока никаких. Но котеец весел и это радует. Кстати, в лоток ходит без промаха (Т...Т...Т...). В субботу ездили на консультацию к Козлову. Котейка всю дорогу орал, не привык пока к машине :). К сожалению, врач нам ничего определенного сказать не смог (сделали 2 снимка), исключил только травму. А что там на самом деле, один Бог знает. Будем лечиться дальше, хотя бы уши. А там может и с головой наладится. Козлов такой возможности не исключил. Сегодня будут готовы анализы по лишаю, напишу позже.
DinaK
Может, у него остеохондроз? Бывает он у котов вообще?
Hoda
Бывает. Моему предыдущему коту ставили такой диагноз, в дальнейшем не подтвердился. Но, я думаю, Козлов бы его озвучил. А он про это ничего не сказал. Да и при остеохондрозе должны быть боли. А котейка передвигается довольно свободно. Врачи даже отметили, что он довольно шустрый.
Можно у кого - нибудь одолжить клетку на месяц? Я могу оплатить ее аренду. А то кота надо забирать из больницы, а в анализах лишай все-таки обнаружился. Клетку обещаю помыть и прокварцевать перед возвращением.
DinaK
Остеохондроз на рентгене был бы виден, как и повреждения. Тут или нервы,или мышцы.
Zaika555
Хорошо, что он чувствует себя хоть хорошо)
julyaaa
У нас следующие новости. 17 июня я наконец то купила клетку и забрала котейца домой. Анализ на лишай не подтвердился, там оказалось что-то неопасное для людей, но надо пока побыть в изоляции. Котей с удовольствием сидит в клетке и на волю не рвется. Целыми днями спит, просыпается чтобы поесть и опять засыпает. Сейчас мы наблюдаемся в клинике Евровет у очень хорошего врача Дмитриевой Елены Евгеньевны. (Я знаю ее по своему предыдущему коту. Нам очень повезло, что когда-то, по воле случая, мы попали в ее профессиональные и добрые руки.) Сдали все анализы. Прописали нам витамины, ушные капли, еще какие-то уколы и таблетки :улыб: и усиленное питание, т.к. нам надо набирать вес. Таблетки еще как-то едим, а вот на уколы приходится ездить в клинику, т.к. ставить их мы категорически отказываемся. Для меня это было очень неожиданно, т.к. своему предыдущему коту я все уколы ставила сама. А с этим не можем справиться даже вдвоем. Несмотря на свой небольшой вес, котей так сопротивляется, что другого выхода я пока не вижу. На выходные котя был вывезен на дачу. Хоть и в клетке, но все же на свежем воздухе. Ну вот, пока все новости. В ближайшие дни выложу фотографии с места событий.
DinaK
Очень рада, что вы пошли к ЕД, я со всеми своими тоже у нее наблюдаемся. А что у котика с шеей? есть какие нибудь изменения ?
удачи вам в лечении :heart: , а потом только здоровья :heart:
musi
Девочки, касаемо шеи - если нет травм, то нужно время. Может полностью восстановится, может, частично.
Bagira_09
Прогноз пока осторожный. Мне кажется, что стало немного лучше. Передвигается котеец довольно быстро. На даче я его выпустила, так еле догнала. Хотя галопом не бегает. Головой вертит свободно во все стороны. Иногда кажется, что и нет ничего. Немного нарушена координация. Т.к. котька довольно шустрый (ему всего года 3 по словам нашего врача), то иногда не справляется и падает, но быстро встает. Будем надеяться на лучшее и лечиться.
DinaK
Возможно, нерв какой-то задет. Но раз потихоньку идет на поправку, значит, шансы выздороветь очень даже хорошиее, ттт!!! Здоровья мальчишке, а Вам сил и терпения! :роза: :respect:
DinaK
Кот не на передержке! Он у себя дома! Я его никому не отдам! Он мой :)!
DinaK
Я очень рада за Ваську!)) что он поправляется и что у него такая хорошая хозяйка)))