Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)
62371
314
Jess
Я бы тоже могла помочь с фотографиями, только желательно Ленинский район и лучше по выходным. Если что, пишите в личку-следить за форумом некогда, но можно попробовать.
Jess
очень очень очень нужна помощь красивыми фотографиями для чудесной молоденькой черной кото-девочки! территориально г. Обь. В любое время!
Jess
Нужны пиарные фото для милейших котят!) очень просим! Центральный район. метро Сибирская. в этой теме 5 малышей) http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962811988/?fpart=1&per-page=50#Post1973380508
Jess
Добрый день! Подобрали в подъезде котенка, подлечили, приучили к горшку, надо пристраивать. Помогите, пожалуйста, с фотографиями :help.gif:

Находимся на ЛДС Сибирь. Если к нам ну совсем уж никак, возможно, смогу подъехать с котенком, если не сильно далеко.
Jess
Нужны красивые фото для котят от подобранной летом кошечки! Помогите, пожалуйста, котятки очень красивые, одного забирает подруга. Надо еще 4-ых пристроить. У нас самих кастрированный кот и теперь еще кошечка. Котятам 6 недель. Находимся на Западном ж-ве. http://do.ngs.ru/1860782748/
Jess
Встану в очередь на фото.
Для мелко- котенки Муси.
Могу подъехать сама даже днем - только если заранее договориться.
Jess
Девочки, в это воскресенье буду мотаться по городу. Предположительно в 12-00 выезжаю с пр. Дзержинского. Левый берег не обещаю, а на правом может кого и получится отщелкать. Все, кому нужны фото - киньте в личку инфу:
1. Когда в последний раз кто-то болел на передержке и чем.
2. Как давно животное на передержке.
3. В какое время можете принять (в воскресенье).
4. Адрес и телефон.
GoldFish
Вика , тогда можно вопрос ? На улице фотосессии не получится ? Только дома или на передержке ?
Я Natalka
Ну если погода позволит, сегодня вон дождь и темным-темно((( Надо чтоб хоть дождя не было.
BlueAngel
Присоединюсь со своим выводком))) ! У нас тут целый зоопарк в Оби :смущ: Девочки, может кто хоть отфотошопить сможет то что есть?
Jess
Очень нужны пиарные фото Джека вот из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1949256587/?fpart=1&per-page=50

:help.gif :help.gif :help.gif: : :
Jess
Собираюсь сегодня или завтра поехать к Ольге на Золотую горку. Может кому нужно сфотать там своих подопечных??
Jess
Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт
микс
Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт
Рассмотрим предложения с оплатой
Jess
Нужна помощь фотографа, территориально - с Каменка. Нужны новые пиарные фото моей подопечной, а то вообщем у нас звоночков нет....
Jess
Здравствуйте! Очень сильно нужны пиарные фото щенков. Щенки остались без мамы, рядом дорога- нужен срочный пристрой. Территориально- правый берег. Более точное место в личку. Желательно в выходные дни.
Jess
Нужна помощь пиарными фото для Рыжика. Территориально пл.Ленина. Доставлю вас туда и обратно.
КатькаКатька
Я в воскресенье в районе обеда еду в город, могу заскочить. Только фон Ваш (поутюженный:улыб:) и махалка без веревки (в Ашане 40р стоит)
Jess
Дорогие форумчане, для собо-девочки Герды очень нужны пиарные фото.
Сможет кто-нибудь помочь?
Jess
Здравствуйте! Сроно нужны пиарные фото для спасенных щенков. Щенки находятся на временной передержке на правом берегу. Их 9 и они быстро растут, срочно нужно искать хозяев. Помогите!!! Желательно в выходные дни.
Jess
Доброе утро! Ребята, срочно-срочно нужна помощь фотографа на Горском. Отпишитесь пожалуйста кто сможет помочь! :help.gif:
Тел. для связи 89134697377 Анастасия.
Jess
Очень нужны пиарные фото щенков-подобрашек для последующего пристроя ! Фотосессия на улице! Отзовитесь,добрые люди с фотокамерами!)))))
(В Оби, привезём-увезём)
(писать лучше в ЛС,спасибо!)
Jess
Нужны свежие фоточки для пиара Чики
Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.