Пожилой французский бульдог нуждается в помощи
47439
257
Katen
Товарищи, живущие/работающие на левом берегу, нужна ваша помощь )) позвонил мужчина, хочет на Тайсона передать 1000 руб., может это сделать только лично. Сможет кто-нибудь встретиться с ним, забрать и нам скинуть/отдать? Были бы очень признательны :улыб:телефон мужчины скину в личку
На Маркса, если подъедет, то можно через меня передать.
gutculka69
Наташа, спасибо :улыб: Наташа Bagira_09 согласилась помочь с передачей денежки, за что ей тоже спасибо большое :улыб:
Katen
От Alena_d16 пришло вчера 200 рублей, спасибо большое! :flowers:

Товарищи, кто сегодня перевёл мне денежку с карты *3237? Отзовитесь, пожалуйста :улыб: и в какую тему? А то ко мне денежки с двух тем приходят.
Katen
Про денежки с карты *3237 отбой, это мне тётя из Екатеринбурга перевела для родственников :biggrin:
Хорошо позвонила, сказала, а то я уже готова всё на животных перевести :biggrin:
Katen
Катя, передали 1500 руб., благотворителя зовут Эмир (надеюсь, я правильно услышала имя:смущ:) - очень приятно было познакомиться и вдвойне приятно, что все больше мужчин помогают животинкам :flowers:
Katen
Девочки, только что перечислила 1500р с благотворительной распродажи, детали Наталье в личку сообщила.
Bagira_09
да имя правильное ,как там неопределеннопожилой бульдог ? :help.gif:
Katen
Девочки дайте номер СБ карты перекину немного, из благ.распродажи
Рыжинка
Мария, спасибо огромное ! деньги дошли .
ordy
Спасибо вам огромное ! Тайсон( он же Тиша ) хорошо, ноги уже меньше заплетаются , раны на шее тоже выглядят как попка у младенца:улыб:, розовая кожица виднеется . Очень интересуется девушками ( то есть сучками ) , заныривает под хвости и сидит там пока не получит от ворот поворот:улыб:. В общем старичек еще повоюет :).
tipulia
Юля , спасибо теб огромное! Пошла в ЛС.
tipulia
Девочки дайте номер СБ карты перекину немного, из благ.распродажи
от продажи защиты от солнца перевела только что 250 руб, с карты 9313
tipulia
Юля , денежка пришла , спасибо огромное :flowers: !
Katen
скиньте рекизиты карты СБ. Перееду немного денег.
Bagira_09
наташа,не подскажете как -там лечение у тайсона ?не закончили с кожными проблеммами еще ?как он передвигается ?
Katen
девушки ,там как подойдет время спинкой заниматься напишите мне пожалуйста,я помогу чем могу :appl:
ordy
Пока кожа в порядке , перестала шелушиться и облазить , стала розовой и наверно со временем обрастет .
Лечением лап еще не занимались. Передвигается вполне нормально , лапы по всеобщему мнению стали заплетаться меньше. Вчера он поднялся на них вверх к столу , то есть передние поставил наверх и стоял на задних лапах .
Я Natalka
а еще Ира сказала, что у него даже мышцы немножко накачались:yes.gif:
Bagira_09
просто пес ожил от человеческого обращения ,освоился ,ему б хозяина найти :umnik:
Katen
Сегодня на карту поступили 2000 руб. от Дмитрия из группы "Помощь французским бульдогам" Вконтакте. Спасибо огромное! :flowers: и спасибо всем, кто размещает информацию про Тайсона на других ресурсах :улыб:
люди звонят, пишут смс-ки, звонили даже из Минска :улыб:
Katen
а вы мне скиньте в личку номер карты СБ пожалуйста ,его надо пролечить от протрузии ,может быть уже про лекарства напишите ..может я куплю :agree:
ordy
Пришла 1000 руб. Тайсону от Сида :улыб: Спасибо Вам большое! :flowers:
Katen
девочки как там "пожилой наш" себя ведет ,чем он питается ? :secret:
ordy
Ведет себя нормально, питается сушкой Дилли .
Купили ему бассейн , пока не узнавала плавал ли он в нем .