Пожилой французский бульдог нуждается в помощи
47462
257
MaraRu
Спасибо, будем стараться.
Я Natalka
действительно надо пиарить может уже потихоньку,его поведение совершенно типично для французов...они вообще не смотрят на размер противника.....моего только когда овчарка чуть не перекусила ровно пополам :eek: стал чуть чуть осторожнее,да и то ...просто не бросается очертя голову,как раньше,а медленно идет навстречу собаке ,что в принципе почти всегда заканчивается выяснением отношений :dnknow:
Я Natalka
я тоже зондирую среди знакомых может кому-нибудь бы и нужен "пожилой французский бульдог"...мой вон за спиной храпит аж заходится
ordy
Да тут теперь вопрос - пожилой-ли он вообще)))
MaraRu
пожилой :yes.gif:
слух и зрение плохие, Тетрин хлопал прям за ухом, реакция вообще нулевая была, на втором немного обратил внимание, но наверно больше от вибрации .
Я Natalka
девочки здравствуйте,собачка -то у вас ,или уже может переехал в новый дом:улыб:?
Я Natalka
если еще на передержке,то может какая-нибудь помощь нужна ? :dnknow:
ordy
Тайсон все еще на передержке , помощь пока не нужна , если только навестить Тайсика и пообщаться с ним :friends:
Я Natalka
Отчет с 10.08 по 16.09
Остаток с прошлого периода 3924 руб 40 коп

Приход:
900 рублей - ordy :respect:
925 руб 60 коп- Я Natalka

Итого: 1825 руб 60 коп руб

Расход :
2250 рублей передержка за август ( оставшиеся дни были зачтены в счет оставшихся с передержки Севы )
3500 руб передержка за сентябрь

Итого: 5750 руб

Остаток на 16.08 : 0 руб

Обе расписки будут высланы Наташе Багире :роза:
Я Natalka
Девочки, а как дела у Севы? (может я что-то пропустила)
lunaluna
Все напишу в теме Севы , чуть позже .
Я Natalka
Очень нуждаемся в помощи , передержка оплачена по 2 октября, сейчас уже Тайсон сидит в долг:хммм:, а у нас с Катей тяжелое финансовое состояние, будем рады любой помощи .
Я Natalka
если есть возможность подъехать на площадь маркса до 18 ч я что-нибудь придумаю,через карту не могу ..она пустая
ordy
Доброе утро! Могу подъехать, только немного позже , примерно в 18:30 , удобно будет ? Спасибо за помощь!
Я Natalka
ок, подъедите позвоните 3516925 подъехать нужно к магазину Монро,моя каморка в соседнем доме
ordy
хорошо, :agree:
Я Natalka
даа...а ведь вперде зима товарищи...как они там перезимуют со своими болячками ?
ordy
Хозяина ему конечно надо. Но передержка то у нас не вольерная , а квартирная :yes.gif: , поэтому зима ему не страшна .
ordy
Спасибо вам огромное за помощь :respect:
Я Natalka
наташа...они все в квартире что-ли проживают...наверное в доме частном? :eek:
ordy
Да , это дом , но в доме все:улыб:, на улице не держат.
Я Natalka
вот и славненько..блин жалко песку :хммм:
ordy
Тиша, к слову, очень переживательный мужчина - очень волновался за прооперированных Умку и Лакки, все время стоял рядом и пытался лапой дотянуться :wub1.gif:
Bagira_09
интересно,а тишку сейчас ведь ни от чего не колят,имею ввиду уколы не ставят? думаю все беды по уходу за ним ,связаные с его состоянием здоровья,должны четко диагностироваться и соответственно можно его вылечить :dnknow:
ordy
Извините что не ответила , была уверенна что написала ответ на ваш вопрос . Тишку сейчас не колят , будем пробовать лечить другими способами .

Отчет с 01.10.13 по 19.10.13
Приход:
3000 руб - ordy :respect:
1000 руб - алиса_собака :роза:
Итого: 4000 руб

Расход :
3000 руб передержка за октябрь
500 руб корм за октябрь
500 руб корм за ноябрь ( оплатила вперед )

Итого: 4000 руб

Остаток на 19.10 : 0 руб

Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

Расписка будут высланы Наташе Багире :роза: