Пожилой французский бульдог нуждается в помощи
47446
257
Katen
Тайсон такой забавный - походочка придает ему некий шарм, как морячок вразвалочку вышагивает:улыб:
GoldFish
Ой , Вика , спасибо огромное :flowers: ! Замечательные фото !
GoldFish
вообще обалденный!)))
Вика, ты так улавливаешь их ребячью непосредственность! :respect:
Ведь это он только по жизни немолод, а в душе то ребёнок!)
Katen
Все так же просим помощи в оплате передержки :help.gif:
Сегодня начали пиар Тишмана , 200 просмотров - отклика ноль:хммм:
Я Natalka
Очень-Очень нужна помощь в оплате передержки :help.gif:
Я Natalka
девочки ,а как его болячки,как туалетные дела, чисто внешне он вообще красавец! неужели такого пса никто не заберет :dnknow: ..насчет передержки я помогу ..только чуть-чуть попозже :not_i: ,надо сначала в другую передержку заплатить ..бульдогу бари ,там еще лекарства надо :umnik:
ordy
Добрый день! Ноги лучше , туалет пока хромает . Звонки есть , но пока все не то:хммм:
Katen
интересно блин ...читаю форум...с тишкой похоже как получилось..пока был здоров -держали...заболел выбросили...это ведь не дворняжка ,которая и не в таких условиях выживала,а это собаку на верную смерть обрекали ..если б не вы девочки конечно :flowers: а позаботиться ..это видать для людей незнакомое состояние..не хотел бы я я быть их родней к таким людям спиной поворачиваться нельзя :bad: там " в контакте" группа помощи бульдогам и боксерам - там точно такой же диагноз похоже у пески ,но он очень стар и ему конечно тяжелей намного
Я Natalka
Друзья, помощь все так же актуальна :help.gif:
помогите Тишке пожалуйста .
Я Natalka
Поступили деньги от
Элка-Элка- 2000 руб :flowers:
алиса_собака-1000 руб :flowers:
LyubovGZh- 1000 руб :flowers:

огромное спасибо, передержка оплачена , отчет выложу на днях .
Я Natalka
Отчет с 20.10.13 по 30.11.13

Приход:
2000 руб - Элка-Элка :роза:
1000 руб - алиса_собака :роза:
1000 руб- LyubovGZh :роза:
Итого: 4000 руб

Расход :
3000 руб - передержка за ноябрь

Итого: 3000 руб

Остаток на 30.11.13: 1000 руб

Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

Расписка отправлена Наташе на почту :роза:
Я Natalka
Я опять обращаюсь за помощью:хммм:
Хотелось бы что у нас с Тишкой был постоянный финансовый сокуратора , но я понимаю что это мечты . Я конечно даже думать об этом не хочу , но вдруг Тишке придется доживать на передержке ? за все время было буквально 2-3 звонка, из них 1 нормальный , но женщина с Кемерово и со своим недружелюбным кобелем , переговоры были долгими , но не к чему не пришли:хммм:
Я Natalka
Поступили 1000 руб от алиса_собака :роза:
Я Natalka
Помощь все так же актуально :help.gif:
Я Natalka
Поступили 1000 руб от Шалена :роза:
Я Natalka
Поступили 1000 руб от LyubovGZh
:роза:
Я Natalka
Пишу за Наташу, т.к. она по семейным обстоятельствам не может сейчас отписаться у нее умерла родная тетя)

Вчера Тише стало плохо, он отказался от еды и совсем перестал ходить. Наташа утром сегодня написала, что, наверное, это все, т.к. до этого у него начались проблемы с левой задней лапкой, почти не наступал на нее. Решили свозить Тишу к врачу, т.к. судя по состоянию у него еще и t поднялась. Огромное спасибо Лене Грэйси, что свозила Тишаньку и Екатерину Ильиничну в клинику и обратно! :flowers: :heart:

У Тиши взяли кровь, т.к. до этого не проверяли, возможно, есть хронические заболевания, которые хоть как-то можно будет контролировать. На данный момент пока диагностировано воспаление кишечника, которое дало t 39,4 и отказ от еды. Были у С.А. Черноморца. После капельницы Тишане заметно стало полегче и он даже замурчал как кот, когда его гладили :wub1.gif:
Выписали Тише диету RC Гастроинтестинал Low Fat, фосфалюгель и 3 дня капельниц.

Ребят, очень прошу помочь Наташе и Тише :help.gif: Она сегодня была в отчаяньи, т.к. с трудом набирается на передержку, а сейчас еще и лечение. Сегодня она оплатила 3000 с небольшим, она завтра выложит назначения и чеки.
И Тишу очень жалко - он такой ласковый и благодарный пес :wub1.gif: Я передала Наташе 700 руб. от Антона fresh :flowers: Но еще предстоит 2 дня капельниц и пока неизвестно, что будет по анализу крови.
Bagira_09
Наташа, спасибо за то , что помогла мне настроиться и принять решение увезти Тишмана в клинику .
Я немного допишу , когда приехали в клинику , то t было 40.4 , возможно после уколов упала немного , я смогла быть только в начале приема , потом уехала . Всего с анализами и капельнице вышло 3297 руб , но даже с учетом 700 руб которые мне передала Наташа , я собрала все деньги и оплатила 2000 руб , 1297 осталась должна , деньги мне надо занести уже завтра . Я действительно в отчаяние , у меня последнее время одни долги за животных , сейчас уже должна за Харизму с 11 числа , с 18 буду должна за Герика , у меня были отложены 2000 руб и эти я завтра унесу в клинику в оплату долга . Скажу честно , последний месяц я уже склонялась к тому , чтоб усыпить Тишку , взять его уже никто не захочет , а я не в состоянии оплачивать , просить помощи устала:хммм:. С.А. сказал что Тишка не просто пожилой , а просто древний , ему 10-11 лет , а не 8-9 как мы думали .
Я Natalka
Ната, держись, все будет хорошо :heart: Завтра я заберу у Светы Клара_Цапкина влажники RC Gastrointestinal :friends: :чмок: как раз на время диеты должно хватить Тишаньке:улыб:
Я Natalka
Да, он древний, но тоже хочет жить...)))
Послала Тише денежек :agree:
kigoon
Спасибо огромно! Ваши денежку поступили в размере 860 руб :роза:
Bagira_09
Наташ, спасибо тебе и Свете :роза:
Я Natalka
Друзья , еще нам очень нужна помощь в доставке Тишки на капельницу . Завтра и послезавтра .
:help.gif:
Bagira_09
Девочки, а он не будет есть размоченную сушку RC Gastrointestinal? Просто подобная диета может оказаться довольно длительной, тогда это ужасно дорого! Моя собака сидит на RC Gastrointestinal Low Fat, пока приспосабливались, сидели на влажнике, это стоило более 6000 в месяц. Сейчас перешли на размоченную сушку, это просто в разы дешевле. Кстати, где вы территориально? Могу подкинуть 1-2 банки влажника RC Gastrointestinal. Пишите в ЛС, попробуем договориться, как передать.