Пожилой французский бульдог нуждается в помощи
47463
257
Я Natalka
Назаначения О.А.Тетерина
  • Лечение пиодермии

  • Основное лечение

Я Natalka
Сканы к отчету выкладываю в теме , расписку за передержку отправила Олесе Laverta :flowers:
  • Прием ЦВК

  • Мед и Вет препараты и тапочки

Я Natalka
Расписка получена.
Отчет за период 09.07.-10.08.2013г. принят. Спасибо! :flowers:
Laverta
немножко положил катерине на карту...как здоровье вашего подопечного? :dnknow:
ordy
На карту пришло 900 рублей "Тишке от Сида" :улыб: Эмир, спасибо Вам огромное! :flowers: Вы просто добрый волшебник для нашего Тиши :улыб:

Прогресс от лечения очень заметен. Задние лапки больше не заваливаются, не переплетаются. Правда они отстают от передних. Смотрится, как будто замедленное движение. И ещё он их вытягивает, как балерина )) за что и получил на передержке прозвище "Цискаридзе" :biggrin:
Бегает, общается и даже подпрыгивает и встает на задние лапки, чему есть документальное подтверждение :улыб: как раз сейчас фотографии обрабатываю, закончу и выложу.
Спасибо большое всем за поддержку и помощь :flowers:
Katen
Фотографии ))) большая часть из них на тему "Тиша и вкусняшка" :улыб:
  • С Харизмой ))

Katen
Теперь стойка на задних лапах, прыжки и полёты ))
  • Служите, да?

  • Я тоже так могу! ))

  • Так, главное, хорошенько прицелиться )

Katen
Я бы поостереглась собаку с проблемными лапами провоцировать на прыжки и стойку на задних лапах. Этим можно вызвать обострение болезни. Если была проблема, связанная с атрофированием и слабостью мышц - это одно. Но если с заболеваниями суставов и позвоночника, тогда такие движения опасны.
GoldFish
поддержу полностью. Но фото радуют)
MaraRu
Девочки, мы понимаем ) это было разово, только для фото, чтобы показать наш прогресс
Katen
девочки вы просто волшебницы...это как-раз о том ,что терпение ,доброта и не побоюсь этого слова любовь :wub1.gif: творят чудеса.. то -что с ним такие славные перемены как-раз говорит о правильности поставленного диагноза .у моего сида когда зимой было сильнейшее обострение я его немножко поколол и ему быстро полегчало ,он тоже прыгнул на 2 ступеньки ..и аж завизжал от боли ...там же образуется очаг воспалительный и пока все воспаление не пройдет его надо ограничивать в играх и движении. а так то красавец !! шерстка блестит, носопырка сопливенькая ,взгляд веселый !!! и даже насчет возраста как-то сомнительно...
Katen
откормить бы его еще маленько ...ей ей был бы у меня не кобелек я б его забрал :not_i:
Katen
чет все молчат....с псом -то все в порядке? :appl:
ordy
Да не переживайте Вы так))) каждый день какой смысл отписываться, если все в порядке?:хехе:
ordy
У Тиши все хорошо, лечимся . Пока особо сказать нечего ,вот и молчим .
Я Natalka
эт хорошо :спок: кто -б знал хорошо там или нет...кроме вас никто и не в курсе :1:
ordy
Если у вас есть желание, приезжайте в гости , посмотрите на Тишку сами:улыб:
Я Natalka
А правда, приезжайте :улыб: познакомитесь, пообщаетесь )
ordy
Тишка в порядке, гоняет нового жителя, он вообще оказывается боец.
По мнению передержки : у Тиши возможно в большей степени было не кожное заболевание , а были раны от покусов, так как он мимо собак без драки не может пройти. На днях Ирина обнаружила нашего ТИХоню верхом на старичке Симбе , а Симбо такой фенотип черого терьера , Симбо конечно слава богу не пострадал из-за огромного присутствия шерсти , но Тиша именно пытался его душить :шок: .Короче тот еще типчик :knix:
Я Natalka
Ох, прямо радуют такие сообщения). Наверное пора пиариться парню? потихоньку)
MaraRu
да,но у него еще не все впорядке с походом в туалет, делает это непроизвольно
мало кому в квартире это понраивтся. а вариант проживания на участке в частном доме мы не рассматриваем .
Я Natalka
ну, вам виднее. умнички), поправляйтесь.