Жужа - собачка инвалид, нужна помощь
230641
1000
Лена, вот и я подумала, что за белоручки, неужели никто больше не может чего-нибудь эдакого устроить...кроме нас с Жужиком. Даже обидно стало за неё, как будто она недостойна в этом салоне стричься. :sad:
NaturelleRiviera
А вот я бы написала отзыв на Фламп! Его много людей читают, прежде чем воспользоваться услугами. Так и написать, что животные там моло кого интересуют, отношение потребительское.
Amie
Очень жаль,конечно,что так получилось. Стригут они действительно хорошо, но за такое отношение к бездомышам,к тому же инвалидам, им жирный минус. Про фламп хорошая идея
Напишу наверное...хотя чего и куда заходить ещё не знаю, ни разу не писала там. Но инвалидиков обижать нельзя, и принимать их надо, как и здоровых. В общем то, что людей, что животных.

Ну ладно бы, скидку не сделали, но зачем так говорить..."дышать мочой", "впитается в стол"...как моча в стол впитается не понимаю, и чего ею дышать...Я реально после этих слов подумала, что собаки при стрижке вообще ничего такого не делают. Одни мы...засранцы. :sad:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №60(47.1)
2018/06/04 Оля (Amie) со своей Благораспродажи – 500.00ք
Спасибо большое за лоты! :flowers:

Огромное СПАСИБО Юле Влад18 за участие!:flowers: .
NaturelleRiviera
Я Вам как-то обещала помочь- пришлите реквизиты, немного переведу.
А про Фламп- идея хорошая, но не осуществимая. У них нельзя отзывы- если нет опыта как клиента, они их удаляют.
Я оставляла отзыв про кафе- куча хвалебных отзывов, а по факту- забегаловка с пластиковой посудой, без официантов, с неприветливым персоналом. Удалили, т.к я ушла и не ела там.Т.е не получила опыта клиента)
Sariba
Светлана, в личку напишу, спасибо большое!
А я зарегистрировалась и оставила отзыв, посмотрим, сколько провисит, сейчас зайду, проверю.

...Висит пока.
NaturelleRiviera
Молодец! Надо формировать общественное мнение.
Amie
Заходила специально только что на Фламп. Не удалено сообщение ваше сообщение, Оксана. Но и реакции администрации салона нет до сих пор, в отличие от предыдущих постов, где их нахваливают клиенты. Там они быстро в благодарностях рассыпаются.
NaturelleRiviera
висит пока отзыв...
позвонила им - да и у них прям дорого. от 1500-1800р. до 45 см собака. я Темика и Мару подстригла за 1100 каждого с мойкой, сушкой, стрижкой когтей.
а Мару даже выше 45 см. где-то 50...
вот реально, далеко, конечно, но блин в Кольцово намного дешевле
Оксан,я связалась с Ноевым ковчегом,скинула фото,сказали все сделают и скидку сделают.По стоимости позже скажу,ей конечно лучше тримминг,но стрижка дешевле будет
Наташ, всё, записалась, всё сделала как ты сказала! Спасибо тебе! :flowers:

Девочки, если мы сегодня поедем, нам сделают скидку 50%. Помоют и подстригут Жужика!
Нам надо быть к 20:00 в "Ноев Ковчег" по адресу Красный Проспект 182, это ТЦ "Европа" (напротив "Ройял Парка").

Ох, как всё неожиданно, но грех не воспользоваться таким предложением! Даже если не найду машину, поеду на такси.
Жуженька будет в пеленках завёрнута, в машине сидит спокойно, переживает только и дёргает челюстью от переживаний. А так смирная.

Забирать нас с Жужей с Горского, ориентир ул. Горская2!
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №61(47.2)
2018/06/05 Светлана (Sariba) – 400.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
lunaluna
Спасибо!
Ох, у кого могла спросить про машину, спросила. Пока никто не может. Лилиана в Томске в командировке.
Ещё надеюсь Владимир спать не будет, и выдаст мне Жужика...
Забирать нас с Жужей с Горского, ориентир ул. Горская2!
Так это ты там живешь,а если сразу от Владимира,или ты раньше ее заберешь?Оксан пока не обещаю,но если вдруг получится,попробую.
Я не буду писать адрес Владимира, к нему собак подкидывают, привязывают и убегают.
Я рядом живу, и он рядом. Мы все рядом. :улыб:
Я уже от Владимира считаю, меня везти до Владимира не надо, сама дойду конечно же, буду уже с Жужей на руках.
Ок,если получится позвоню заранее!
Sariba
А давайте дружно спросим куда делся отрицательный отзыв? Я уже накатала :злорадство:
Amie
А давайте дружно спросим куда делся отрицательный отзыв? Я уже накатала :злорадство:
я тоже )))