Жужа - собачка инвалид, нужна помощь
230555
1000
Оксана, как поживает наша модель Жузи? Как у нее дела?
Бенгалка
Лена, Жужик нормально поживает, Владимиру звоню, узнаю, но конечно, она хочет гулять, я сейчас не могу этого делать, то щенков пиарю полночи, то Дуняша, то отчёты, всё как то закрутилось. Знаю, что Жужик без прогулок страдает.
Она и Мотя няньчатся с щенками, которые у Владимира.:улыб:
Конвертик едет к нам ТК "Деловые Линии", должен быть 27.03. 2015 у нас в городе. Скорее всего заберу 30.03., либо мне на работе заберут по паспорту, если так можно делать, ещё узнаю.
Ну вот лапуля наша, нянчится. Надо же.
NaturelleRiviera
Конверт получила, сегодня скину его фото и сделаю отчёт.
Внешне он кажется большим очень, точнее длинным, как на русалку :безум: , позвонила в PetMobile спросить, смогут ли они его укоротить, ответили, что таким никогда не занимались. И лучше его укоротить нам самим, загнуть его внутрь и запаять замки по краям.
Да и за пересылку и за работу ещё денег отдать придётся.
Надо выбрать день, чтоб пойти с Жужей к нам на квартиру и там померять конверт на ней. Но Владимиру я конверт отдавать не буду.
Мы планируем найти передержку и забирать от него Жужу.

Но может это внешне так кажется, Жужа то немаленькая собачка. На самом деле ошиблись в цене на конверт, он должен быть на 1000руб. дороже. Но с нас не взяли этих денег, т.к. ошиблась компания.
NaturelleRiviera
Отчёт №6 за период 26.01.2015–08.04.2015
Остаток на начало периода 25.01.2015: 4008.00р.

Приход:
2015/02/09 Елена (НГС) (Бенгалка) – 800.00р.
2015/02/09 Александра (НГС) (Александра_R) – 200.00р.
2015/02/16 Коллеги по работе Елены (Бенгалка) – 550.00р.
2015/03/11 Вера (НГС) (duchchi) – 500.00р.
Итого приход: 2050.00р.
(в том числе с форума НГС – 1500.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 550.00р.)

Расход:
Сухой корм "Дилли" 16кг, 1меш. [чек №13 и копия] – 768.00р.
Конверт-ползунки от компании PetMobile, 1шт. и комиссия за перевод денег [Сбербанк Онлайн оплата №14] – 3030.00р.
Упаковка и доставка конверта-ползунков до терминала ТК в Санкт-Петербурге и комиссия за перевод денег [Сбербанк Онлайн оплата №15] – 303.00р.
Перевозка конверта-ползунков из терминала ТК Санкт-Петербурга до терминала ТК Новосибирска [чек №16 и акт] – 470.00р.
Итого расход: 4571.00р.

Остаток на конец периода 08.04.2015: 1487.00р.

Отчёт №6 за период 26.01.2015–08.04.2015 принят, спасибо.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям. Планируем искать для Жужи новую передержку. На данный момент у Жужи есть памперсы. Надо будет купить корм, и пелёнки для новой передержки.
  • чек №13 и копия – 768.00р. (2-ой мешок Матиссу).

  • чек №16 и акт – 470.00р.

NaturelleRiviera
Оксана я тут подумала, есть такие пропоролоненые с тефлоновым покрытием на гладильные доски. Может из такой самим смастерить конверт для Жужи, пока она у Владимира. Мне бы посмотреть на твой конверт, чтобы понять смогу я сделать сама или нет.
Lily90
Лилиана, да, я могу тебе его занести посмотреть. Ещё могу у себя на работе взять лист тефлоновой лакоткани, она есть обычная, а есть на самоклеющейся плёнке, может приделать как то к низу, будет скользить. Вообще она идёт в печи, для выпекания в промышленных масштабах, она гладкая, короче, разновидность тефлона. :хехе:
NaturelleRiviera
Показываю фотки с той самой недавней прогулки :улыб:
Смотрите на Жужу-электровеник на своём Жужемобиле! :biggrin:
носится как таракан :rofl:
NaturelleRiviera
вот она!
  • НА СТАРТ...

  • ВНИМАНИЕ...

  • ! МАРШ!!! ))

  • ЖУЗИ ШУМАХЕР))

InnesGirl
правда Шумахер :ха-ха!: вот молодец Жужик! :appl:
NaturelleRiviera
Жуженька сильно обросла, ищем кто её может профессионально подстричь за умеренную плату.

Дело в том, что её нельзя стричь наголо как было, нужно чтоб на спине и животе была шерсть, а то у Владимира как в склепе, холодно даже летом, в кофте ходить летом не вариант, и так всю зиму проходила.
И может подпростыть. Сами мы красиво не подстрижём, только наголо.
Главное открыть попку и лапы, их наголо, а мордочку хочу, чтоб сделали красиво, типа митель, цвергшнауцер, начну её пиарить потихоньку.
Вот Дмитриева нам делала за 1000руб. подстрижку и помывку, ещё 1000руб. стоила обработка ран.
Сейчас пролежней нет, обрабатывать ничего не нужно.
Подумываю, а не отвезти ли её опять к Дмитриевой...и заодно сдать анализ мочи.

Пока конверт для использования у Владимира дома, не отдаю. У него на полу что только не лежит, я боюсь, что конверт быстро придёт в негодность. И его ещё нужно укоротить. Пока я отдала его Лилиане Lily90, она по типу него сделает на время свой вариант конверта.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №21(7.1)
2015/04/30 Оксана NaturelleRiviera из моей Благотворительной распродажи, спасибо :роза: за участие Марине Травиата – 200.00р.
Вчера ходили гулять с Инной InnesGirl, Олей Наренковой и Лилианой Lily90 со всеми своими подопечными, и Жужик была одним из главных действующих лиц. :knix:
Как всегда была в нетерпении, когда же она уже поедет!
Купила ей противоклещевой ошейник Hartz и одела сразу.

На фото видно на коленке опять содранную кожицу. :хммм:
Лилиана Lily90 сделала САМА для Жуженьки конверт, чтоб его можно было использовать у Владимира. Лилиана, спасибо тебе огромное! :respect:
Это шедевр (всё качественно сделано), правда мы его пока ещё не померяли, вернулись с прогулки уже поздно, было темно, и мы сильно все устали.
После 10.05. Дмитриева выйдет на работу, буду звонить договариваться о стрижке, а то Жужик очень уже лохматая, боюсь появления пролежней.

Лилиана сможет отвезти в клинику "Евровет" на Станиславского, но у меня скорее всего не получится сопроводить, и нести Жуженьку из машины в клинику, так как я постоянно на ремонте и нам уже срочно надо переезжать.
Может быть кто-то сможет нам в этом помочь....но это я пока так спрашиваю, дату точную пока ещё не знаю.
Сообщу сразу в теме.
  • Радостный Жужик

  • Тут какая то толстенькая и деловая )))

  • Конверт, который сделала Лилиана Lily90

--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №22(7.2)
2015/05/12 Оксана NaturelleRiviera из моей Благотворительной распродажи, спасибо :роза: за участие Вере Stavr45 – 150.00р.
Нам с Жуженькой нужна помощь, отчёт пока не делала, но со всеми приходами и расходами получается 603,12руб. у неё осталось.
На подстрижку нужна как минимум 1000руб. И анализ мочи стоит в Евровете 500руб., ей нужно его сделать, чтоб знать как работают почки и мочевой.
Просим помощи в денежках на подстрижку. :help.gif:
NaturelleRiviera
Оксана готова помочь Жужельке 500 р, но после зарплаты. Она у меня скорее всего будет с 15 по 17 мая
Lily90
Лилиана, хорошо, спасибо тебе большое!
Скорее всего у меня не получится до конца мая отвезти Жужу подстричь, я собираюсь к переезду, пакую коробки. И честно говоря, не хочется кого-то просить, я хочу её сама отвезти, чтоб в клинике померять оба конверта, всё самой увидеть и пофотать.
Отчёт №7 за период 09.04.2015– 17.05.2015
Остаток на начало периода 09.04.2015: 1487.00р.

Приход (поступление денежных средств №21,22):
Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 200.00р.
Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 150.00р.
Приход товарно-материальных ценностей:
Лилиана (НГС) (Lily90) – самодельный конверт-ползунки.
Итого приход: 350.00р. + самодельный конверт-ползунки.
(в том числе с форума НГС – 350.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
Сухой корм "Дилли" 16кг, 1меш. [чек №17 и копия] – 768.00р.
Противоклещевой ошейник "Hartz", 1шт. [чек №18] – 465.88р.
Итого расход: 1233.88р.

Остаток на конец периода 17.05.2015: 603.12р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
** Второй мешок корма в чеке №17 идёт для другой собаки. Чек №17 на корм от 07.04.2015, но я его включаю в этот отчёт, немного с периодом отчёта ошиблась. Предыдущий отчёт надо было сделать до 06.04.2015 (я сделала до 08.04.2015).
  • чек №17 и копия

  • чек №18

NaturelleRiviera
Отчет за период 09.04.-17.05.2015г. принят. Спасибо.
NaturelleRiviera
Жужик и правда какая-то толстенькая стала)) или это на фотках так кажется? Но мордочка точно деловая такая))
Luz
Светлана, я тоже вот смотрю, на яву я не замечала, на фото увидела. В начале темы, когда были в "Евровете" она весила 10,4кг., сейчас явно больше. Она на корме "Дилли" поправилась точно.
Самой интересно, какой она будет, когда побреем её в этот раз. :хехе:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №23(8.1)
2015/05/19 Елена (НГС) (Бенгалка) – 200.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
Прошу сделать перепост в группе помощи Жужи в ВК.
Заранее спасибо! :роза: