Жужа - собачка инвалид, нужна помощь
230554
1000
Ой да я ржу про их отмазки про стол и мочу,фу прям :beee:
А Жуженька,ну такая заинька!И хорошо ,что к Александре попала,хотя вот до Жужи йорка стригла,и что?Так успокоила Жужу,приласкала,подтверждаю!Потом уже без меня все было,вон какую стрижку сделали,прям пуделя из Жужика)))
В Ноевом ковчеге я уже стригла двух кошек,не у Алесандры правда,одна кошь шибко нервная,я так боялась,спрашивала,может под седацией делать,прям,сказали и подстригли,правда пришлось доплатить,но это в прайсе оговорено.Лиза грумера порвала,руки в кровь(((мне так было жалко девочку,сказали ну бывает,это же стресс для них.
На флампе ,кстати,потом люди писали,почему удалили комментарий про Жужу,так и их потерли(Ну и фиг с ними,все равно кто-то прочитал.
vodin72@mail.ru
я писала ))) задавала вопрос, почему Оксанин пост удалили
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2018/06/11 – Татьяна (НГС) (Lidyas) – Стронгхолд, 2пробирки + Прател,1табл.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
И огромное спасибо Лене (lunaluna) за доставку посылочки!:flowers:
Зашла на почту и увидела ответ от Флампа:

"Мы удалили ваш отзыв о компании «Чуб-чик, зоосалон».

Почему? У компаний имеются свои правила обслуживания и они вправе вам отказать на их основании. Отзыв могут написать только те клиенты, которые получили услугу. Несправедливо оценивать только сам факт отказа — он не означает, что услуги компании плохого качества."
Ха-ха!
Спроецируем ситуацию: люди 80+ и инвалиды в нашей парикмахерской не обслуживаются, потому что они МОГУТ не содержаться во время стрижки и испортить кресла.
Гуманизм высшей степени!
Позор этому чубчику, лучше бы промолчали и оставили без комментариев.
Ну да, что тут скажешь.
Мне кажется, что они и не понимают даже, что говорить о каких-то правилах внутренних (которые против инвалидиков) тут неуместно, и даже дико в 21веке.
NaturelleRiviera
Передергивают! Отзыв был написан по факту взаимодействия с компанией. Ты не оценивала качество стрижки, ты оценивала лояльность компании к клиентам и возможность получить их услуги для инвалидов. Напиши руководству Флампа, что ты описала и оценила свой опыт ПОСЕЩЕНИЯ данной фирмы и речь не идет об оценке качества стрижки. Работа фирмы состоит не только из щелканья ножницами и намыливания.
ЕЛЕНАапрель
Лена! Да больше и смешнее - бывает, что и на выставке экспонент писается (от страха и неожиданности), а бывает, что специально метит (не аккуратненько на свой матрасик, а прямо из чувства протеста). Новокузнецк - впервые привезли и презентовали продажу бенгальских котят, с самого раннего утра пошел народ. Маленькая кошечка(!) повернулась и очень целенаправленно струей попала ровняк на женщину в норковой светленькой шубке. За общими восторгами и витающим запахом, она даже не поняла, что ее шубку уже ничем не спасешь. Ориентальные породы вообще не стеснительны.
Amie
Оля, ты так хорошо написала, я вот прям твоими словами им и ответила! :biggrin:
А у меня вчера был марш-бросок :biggrin: , гуляла со всеми своими в один день, со своей Оддюш, с Жужиком и Ганей, по очереди. Устала конечно, но было приятно на душе, что сегодня все выгулянные и им было интересно. Вот бы так каждый день делать, но меня на всех не хватит...не смогу каждый день.

Жужик, сказать что обрадовалась прогулке, ни сказать ничего, она была счастлива, и ничего не боясь, ринулась покорять пространства, а я её догоняла и помогала на препятствиях. Она молодец, даже если вперёд убежит далеко, по первому зову несётся ко мне. У меня иногда ощущение бывает, что она сама в себе, и я ей нафик и не нужна. Но вот когда зову к себе, сразу пропадает ощущение, она умница, знает свою кличку, слушает меня (оказывается :biggrin: ).
Отпускала конечно не везде, в основном на рулетке гуляли в этот раз.
Запишу, чтоб помнить, капнула её вчера Стронгхолдом. Спасибо Татьяне и Лене! :flowers:
Жужик-метеор.
Когда уже к дому подошли, она как гопник, Масяню начала строить, который раз убеждаюсь, что она альфа-самка.
Помню давно, когда шли к пляжу, она кинулась на коляске на стаю бездомышей, они от неё в рассыпную побежали, даже кобели огромные, не понимали что это на них несётся, ещё и рычит при этом.
Короче, деловая девочка Жужа. :knix:
NaturelleRiviera
как хорошо, что Вы попались на ее пути. :live: У Жужи , не смотря на парез задних ног, все равно кипит жизнь..
как интересно , когда животные раскрываются, когда выходят из тупиковой ситуации. Прям сердце радуется.)))
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №63(47.4)
2018/06/25 Женя (MrGrey02) – 713.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Отчёт №47 за период 01.06.2018–03.07.2018
Остаток на начало периода 01.06.2018: 65.44ք

Приход (поступление денежных средств №60, №61, №62, №63):
– Оля (НГС) (Amie) со своей Благораспродажи – 500.00ք
– Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
– Оля (НГС) (Amie) со своей Благораспродажи – 1000.00ք
– Женя (НГС) (MrGrey02) – 713.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
– Татьяна (НГС) (Lidyas) – Стронгхолд, 2пробирки + Прател,1табл.
Итого приход: 2613.00ք + Стронгхолд + Прател
(в том числе с форума НГС – 2613.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– Стрижка, мытьё, сушка, подрезание когтей в клинике "Ноев Ковчег" (Красный Проспект, д.182) [чек №37] – 700.00ք
– Такси с клиники – 245.00р [квитанция №394448]
Итого расход: 945.00ք

Остаток на конец периода 03.07.2018: 1733.44р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
************************************************
  • [чек №37]

  • [квитанция №394448]

Отчёт №47 за период 01.06.2018–03.07.2018 принят, спасибо
NaturelleRiviera
Вчера гуляли с Жужей, пофотали ее маленько. Ну она и тараканище шилопопая!!!! не угнаться! И раньше бегала, сломя голову, и теперь.
Ой, да, Жужик нас вчера рассмешила так!:biggrin:
Как погналась за здоровенным собачёнышем, гавкает на него, строжится, скорость развила такую, думала взлетит, а я ещё рулетку Оддькину забыла, на поводке брезентовом за ней бежала сломя голову. Этот мальчонка от неё стремглав понёсся, пятки так и сверкали! Люди на встречу шли, смеялись очень. :biggrin:
Ну смешнааая, деловая спасу нет.

А собачка кобелёк этот -это кстати Оддьки моей жених, вечно увяжется за нами на прогулке, сбегает с цепи, рвёт поводки и носится по округе.


С Жужиком уже вышли когда вечерело, снимать было плохо, мало фоток относительно нормальных.
  • вот кого Жужа гоняла

Чудушко)))Оксан скинь в вотсап фото)
Гуляли вчера с Жуженькой в лучах заката. Всё бы ничего, если бы не мошки...
Ещё есть видео коротенькое, Инна может выложит попозже.
  • взлётная полоса Жужика))

InnesGirl
ох и деловущая псинёшка эта Жужа :biggrin:
lunaluna
Не то слово!
Неделю назад когда гуляли, эта деловущая псинёшка напала на Масяню, да так что та оказалась под колёсами коляски, я не успела вовремя среагировать. Доставала бедную Масянюшку с кривой лапкой из под коляски. Ругала Жужу за это, она уши прижимала, сразу вся такая типа она тут ни при чём. А когда Владимир вывел мне Ганю, она и на Ганю пошла, распетушилась вся, и главное дело они ей все подчиняются.
NaturelleRiviera
это точно!! Жужа очень доминантная собака! Она прям вся такая из себя! Как отважный корсар ))))
на Клайдичка моего тоже напала, он бедный аж не знал, куда бежать от лютого зверя)))) Я представляю, как она дрючила собак, когда была на 4х лапах :ха-ха!:
и еще она очень хитрая! Невероятная проныра просто!))) А с виду - ангел))))