Автоинформатор
Матрас - поролон, обёрнутый съёмным чехлом на молнии. Чехол стирали, а вот на начинку, бывало, попадало от кошечек. Это икеевский "султан".
Наташа,может еще матрасик такой?))))
Влад18
Ну если с чехлом,можно и не мудрить)
vodin72@mail.ru
Ой , а он очень большой . Мне конечно егот бы на матрасики разделить )
Автоинформатор
Спасибо Lilliy76 и ее сестре за подаренный для моей Шонечки урсофальк. :friends:
Amie
Не за что, лечитесь и быстрей выздоравливайте :миг:
Было приятно познакомится в живую :agree:
Автоинформатор
Нужен совет. Три месяца назад глистогонила котейку, забранную из Сосновки. Все было ок. Сейчас из нее посыпались взрослые токсокары. Чем лучше опять глистогонить?
Amie
Дронтал,Цестал,Мельбимакс(Мильпразон),если прям сыпятся,обязательно с применением энтеросорбента.Только не сразу с препаратом,а через несколько часов.
vodin72@mail.ru
Т.е. В принципе нет предпочтительных глистогонок. Ок, спасибо
Amie
Я капала стронгхолд,а потом через месяц-два вышла живая токсокара(на применение антибиотиков),добила дронталом,вышел еще один дохлый и все.
Автоинформатор
В чс плодильщика +7 913 475 .. 75 Хотел нашу Таисию в разведение взять. Ищет шотландскую или русскую голубую породы.
Нервотрёпка
Стерилизована, конечно, просто некоторые видят фотку, а объявление не читают. Подумала, что может взять у кого-нибудь фенотипичного котенка с обещанием стерилизации. Рассказал, что его шотландка в родах умерла, и мама ее в родах умерла. Умерли у него все, надо обновлять инкубатор...
Пожалуйста, одолжите на время ловушку! Необходимо поймать котенка в подвале, пока его не поймаем, нельзя забрать кошку на стерилизацию. Одного поймали, а второго никак((((( Время в запасе немного - котенок растет, кошка вот-вот выдаст еще партию котят. К тому же, в подвале травили мышей - везде рассыпана отрава. Изначально котят было четверо.... Слишком поздно мы их обнаружили(((( С благодарностью приму любой совет.
Территориально Ак.городок.
Есть ловушка свободная на площади Станиславского.
Забрать можно в любое время!
Есть кому съездить?
Вам личное сообщение (мигающий конвертики около вашего профиля).
Автоинформатор
На завтра, 8.02 в 16.00 есть очередь к Черноморцу . Надо кому нибудь?
Что это за пустые квадраты на полэкрана, кто-нибудь знает? У всех так?
ЕЛЕНАапрель
Ого, уже и до форума нашего добрались. Жуть.
NaturelleRiviera
Жуть еще та, ....я подумала сначала что глюк у моего ноута, ан нет, реклама :зло:
И вк задолбал с рекламой.
asiuhka
Вк вообще бесит. Особенно, когда с телефона заходишь. Представляю, сколько трафика жрёт...
На завтра, 8.02 в 16.00 есть очередь к Черноморцу . Надо кому нибудь?
Большое спасибо Amie за очередь! :flowers: Как раз очень вовремя :yes.gif:
Автоинформатор
Сегодня в районе ксм и ближайших поселков женщина на машине искала потерявшуюся овчарку. Недавно люди видели на ксм бегающего без присмотра овчара. Может кто увидит обратите пожалуйста внимание, она сказала, что будет клеить объявления.
NaturelleRiviera
Оксана, да давно везде реклама всплывает )) настройки посмотри в браузере.
микс
Установить AdBlock и проблем не будет :knix:
Автоинформатор
23:10 звонок на телефон с незнакомого номера , скрепя зубами просто не беру трубку ( везде в объявлении написано что не звонить позднее 22 :00 , так как были удивленные типа : у вас же не указано до скольки звонить , вот и звоним в 2 ночи )
23:15 с того же номера звонок , ну думаю не угомониться , беру трубку
- Здравствуйте , я по собаке
- По какой собаке ?????
- Ну вот у вас тут в интернете объявление
- А вы на время смотрели ?
- А какое сейчас время ?
- ПОЗДНЕЕЕЕЕ!!!!
- А , ну ладно , я тогда завтра перезвоню !
АБЗАЦ И ЗАНАВЕС !
Автоинформатор
Кому нибудь надо два пакета по 600 гр, педигри для собак? Отдали, когда возвращали Дусю. И поводок брезентовый.
Amie
Здравствуйте. Если можно, я заберу всё для собаки Маши со стройки?
Автоинформатор
Может, кому из форумчан интересно? Сдам 1к на Ладе - 800м до Золотой нивы. Мебель, техника (стиралка, микроволновка, кондиционер). Можно с животными!
У подруги кошке ставят онкологию. Подскажите или дайте ссылку на форуме хорошего врача-онколога, куда бежать?
К Козлову. Двух у него наблюдала и лечила.
А он в БЭСТе.
Она в БЭСТе была, но не знаю, у кого.
Нервотрёпка
Козлов хороший онколог, принимает в БЭСТе на Каунасской, 2
Нервотрёпка
Конечно, если нужно помурыжить кису и потратить как можно больше средств на всевозможные исследования, на прекрасном оборудовании, то это в "бест"...
BarsLoy
Конечно, если нужно помурыжить кису и потратить как можно больше средств на всевозможные исследования, на прекрасном оборудовании, то это в "бест"...
Ну, я бы не стала так однозначно про Бэст. Нашей кошке поставили по рентгенографии предположительный диагноз - остеосаркома кости нижней челюсти. Окончательный диагноз могла либо подтвердить, либо опровергнуть КТ в Бэст. К сожалению, диагноз подтвердился, и нам пришлось принять непростое решение отпустить кошку... Но без точного диагноза мы продолжали бы пытаться её лечить и доставлять ей тем самым дополнительные мучения. Кстати, лишнего там с нас не требовали, рекомендовали УЗИ сердца, но не настаивали, и без этого сделали бы КТ, мы всё равно даём подписку о рисках, связанных с наркозом, а биохимию крови мы привезли из другой клиники. Так что не так страшен Бэст, как его малюют, это моё личное мнение.
magog62
Сослуживица была со своим лабродором (оч. стареньким) в евровете на Стниславского.В восторге от врача Воротина. Ничего лишнего, сам все потрогал, послушал, обошелся минимумом, поставил диагноз и назначил лечение. Собаке стало значительно лучше впервые же сутки.
Spravochnik
Сослуживица была со своим лабродором (оч. стареньким) в евровете на Стниславского.В восторге от врача Воротина. Ничего лишнего, сам все потрогал, послушал, обошелся минимумом, поставил диагноз и назначил лечение. Собаке стало значительно лучше впервые же сутки.
К сожалению, в последней стадии рака ничего уже не помогает... Кошке нашей было реально больно, просто нам это непросто признавать, мы всё пытаемся что-то сделать, а иногда лучше просто отпустить.
magog62
Соглашусь с вами на сто процентов.
Я тоже мучала свою кошку несколько месяцев, если бы со мной поговорил хороший врач вовремя и объяснил все процессы, которые происходят в организме животного, я бы прислушалась и не "лечила" бы девочку так долго и безнадежно.
Очень многое значит личность доктора и его желание помочь....
За это я люблю Дмитриеву. Она не станет обнадёживать, если всё безнадёжно, и тянуть деньги.
Мне проще, если мне скажут прямо.
magog62
Страшного вообще в нём ("бесте"), ничего нет, особенно если 2+2 в состоянии сложить в области ветеринарной медицины и разум над эмоциями... Если же девственно чистый и доверчивый человек попадает к ним, да ещё на пике эмоциональной волны "спасения" своего питомца, то могут "лечить" до логического конца и до последнего рубля, не смотря на явный прогноз в самом начале "лечения"... ("ИМХО")...
Ещё кошке моей подруги прописали лекарство Прегабалин либо габапентин. Но без рецепта его не продают, а рецепт ей не дают.
Видимо, это какое-то сильнодействующее болеутоляющее.
Может есть у кого-то? Она бы купила.
Нервотрёпка
Это обезболивающее))
Если надо-могу купить.
Sariba
Надо. Напишите номер карты, куда перевести деньги на покупку. Я передам подруге.