Помогите прокормить двадцать кошек.
108695
514
vodin72@mail.ru
Наташа, ну какой стыд?!
Понятно, что нормальному человеку неприемлимо жить в грязи, но ко всему привыкают....
А кошки, вообще, загадочные натуры! Могут полдня вылизываться, налимонивать каждую шерстинку, а потом пойти и завалиться на кучку сметенного мусора или на свеженькую горку черепашьих какашек)). И ничего, прекрасно лежится...
Кредиты - это ахтунг. Когда уже их перестанут давать всем подряд?!!!!
У моей подруги осенью трагически умер муж, она весной стала вступать в наследство, а там обременение от приставов на квартиру в размере 600 тыс. Теперь всей семьей выплачивают, чтобы квартиру не потерять :eek:
А уж пенсионирам, в таком почетном возрасте, давать кредиты - это финансовое преступление, я считаю.

Девочки, дорогие, я вам очень сочувствую, потерпите, осталась финишная прямая. Основная работа сделана! Теперь только кормить хорошо, поддерживать здоровье и ждать хозяев.
Котишки СМ хоть не на улице.....
ЕЛЕНАапрель
Да держимся,Лена,куда деваться.Все же надеюсь,что удасться раздать бОльшую часть кошек и отпустить ситуацию.Пока все напрягает,и чем дальше в лес,тем толще партизаны.Изощренный ум СМ не дает скучать :eek: ,очень жаль,что страдают от этого животные.Как Наоми,о которой 2 дня молчали,потому что отношения у нас со СМ напряженные.А так,между делом сообщили,что после нашего разговора кошка выпала с балкона.Я еще раньше как то пыталась понять,сочувствовать этому человеку,теперь все,никакого доверия нет.Я помогаю только кошкам.
И спасибо всем,кто помогает,кошки не виноваты(Если бы у кого то получилось взять на передержку кого-то из квартиры,было бы хорошо.Кормом я бы сама лично обеспечивала.Пиар идет,сейчас запустим в пиар остальных.
Девушки,которые приезжали к СМ,обещали 10 августа отвезти 2 котов на кастрацию.
От Светланы Петровны Б.-300р :heart:
От Анонимного благотворителя-2000р :heart:
Корм заказала на завтра,надо еще немного дособирать.И на следующую неделю заказала еще мешок по этой цене,уж очень не хочется упускать такую возможность.
  • Спасибо вам за помощь!

vodin72@mail.ru
От Натальи ubtdtcnbn-250р :heart: Спасибо огромное!
От Сергея p_s_a-500р :heart: Спасибо огромное!
vodin72@mail.ru
От umbrella_sky-500р :heart: Спасибо огромное!
Amie
Передаю всем привет от Мариши. Она уже освоилась в новом доме. Первое, что сделала, обоссала диван хозяевам. Но, дальше все нормализовалось. Надеюсь, будет любимой кошкой у заботливых хозяев.
Amie
А вот эта красненькая ткань она не гладкая случайно?

У нас одна из кошек взялась ссать на покрывало, когда его гладкой стороной кверху клали. У неё когти за поверхность цеплялись, и похоже её это злило.

Начали класть другой стороной - прекратила.
p_s_a
Без понятия.
Кошка стрессанула из-за переезда.
Сейчас привыкла, спит на хозяине.
p_s_a
Да там одеяло наверное)Мариша -королева кровати)))Все котята,которых отдали,ТТТ,быстро освоили туалет!Моя Воробушка так сразу побежала в новый горшок)
Amie
Они таким образом говорят: "Я к вам пришла навеки поселиться!":улыб:Когда мои родители удочерили одну из моих подопечных, то тоже были подвергнуты такому обряду. Досталось маме и дивану, в первую же ночь Масенька постаралась покачественней их обоих полить. И всё, ттт, больше такого не случалось. Я купила специальное средство, мы диван хорошо им пролили, просушили, все улетучилось.
vodin72@mail.ru
Отчет с 08.08.19 по 14.08.19:
Остаток-0р
Приход:
От Светланы Петровны Б.-300р :heart:
От Анонимного благотворителя-2000р :heart:
От Натальи ubtdtcnbn-250р :heart:
От Сергея p_s_a-500р :heart:
От umbrella_sky-500р :heart:
От Лилии Егоровны-500р :heart:
Расход-3429р
Остаток-621р
Огромное спасибо всем благотворителям!!!!
Завтра надо будет выкупить еще мешок ПО ЦЕНЕ СО СКИДКОЙ! :heart:
СМ обещала какие-то деньги,но пока не знаю точно(Может у кого то еще есть возможность помочь с выкупом?
По помощи знакомых СМ,с кастрацией так и не срослось,обозначили только что прям срочно надо раздать кошек и еще радоваться ,что их кто-то возьмет :зло:
Отчет с 08.08.19 по 14.08.19:принят, спасибо
vodin72@mail.ru
От ubtdtcnbn-150р!Наталья,огромное спасибо! :rose:
vodin72@mail.ru
Ой,еще 19 августа от Елены kigoon поступило 1000 руб!Лена,спасибо огромное!!! :heart:
vodin72@mail.ru
Вчера кастрировала двух котов,конечно при помощи Татьяны Pudik,чуть позже отчитаюсь в теме лечения.
От новоявленных помощников никакой помощи.Будем дальше тянуть сами .Звонков пока нет.
Пристраивались 2 котенка за это время,одна вернулась.
:phil: Помогите нам пожалуйста репостами из Группа пристроя :appl:
Там по каждому коту отдельный пост,написала уж как могла)Хотя бы репостами,про пиар уж пока нет разговора платный,точно не потяну по каждому((((
vodin72@mail.ru
Котята красивые подросли и уже по 7 месяцев!!! как бы новых котят не понаделали
Ерошка
Женя,тоже думаю об этом(В ближайшее время самых крупных будем стараться простерилизовать,но это же тоже деньги(
vodin72@mail.ru
Марина snaiper подарила пиар для Сильвера,котика без лапки,спасибо огромное! :heart:
Пожалуйста,репостните!Сильвер :agree:
И еще подарок!viki6900 подарила выигранный приз-2 месяца пиара на 2 животных от группы Тани Нервотрепки"Счастливы вместе". :heart: Спасибо огромное!
Надеюсь,сейчас ,лето закончилось,пойдут звоночки,и пристрой пойдет дальше.
Наташе Багире отдельное огромное спасибо за работу с потенциальными хозяевами!У меня бы столько терпения не хватило)
vodin72@mail.ru
Отчет с 15.08 .19 по 07.09.19:
Остаток-621р
Приход:
От ubtdtcnbn-150р :heart:
Kigoon-1000p :heart:
Svetlana181249-1000р
Расход-4287р
Остаток-0р
Корма хватит числа до 12,по автозаказу у меня есть заказ как раз на 12 сентября.С прошлого отчета купила за свои деньги мешок,не буду за него отчитываться.И в этот добавила 1500.Следующий уже не потяну.
Помогите пожалуйста выкупить корм :heart:
vodin72@mail.ru
Отчет с 15.08 .19 по 07.09.19: принят, спасибо.
vodin72@mail.ru
14 сентября привезут корм,помогите пожалуйста выкупить :heart:
Я понимаю,тема пропащая((((,но кошки не виноваты,что стали заложниками неадекватного человека,они хотят кушать.
И мне бы с бОльшей охотой хотелось бы помогать в более тяжелых темах,ну что уж теперь делать(
vodin72@mail.ru
Наташа, да Светлана Михайловна молиться на тебя должна за твою помощь. Спасибо, что не бросаешь этих кошек :rose:
vodin72@mail.ru
От Натальи Владимировны К.-250р!Спасибо огромное :heart:
От Светланы Петровны Б.-300р!Спасибо огромное :heart:
Помогите пожалуйста выкупить корм,я еще пластом слегла(с вирусом, работа приостановилась,а у меня так,днем стулья-вечером деньги. :безум:
Lily90
Лилия,Ваш перевод?А то мне в смс только перечисление пришло,а от кого неизвестно.Спасибо огромное! :heart:
vodin72@mail.ru
От Лены микс 300р!Спасибо огромное! :heart: