Помогите прокормить двадцать кошек.
108712
514
Ерошка
Нет,нет,Женя!этот чуть поярче,и покрупнее,тот совсем кроха-хвост морковкой.
vodin72@mail.ru
Нет,нет,Женя!этот чуть поярче,и покрупнее,тот совсем кроха-хвост морковкой.
у меня честно говоря голова кругом, но они не особенно размером друг от друга отличаются,этот ненамного крупнее.
Ерошка
Ну, чек на корм есть, так что отчёт принят. И там мешок- 15кг. Как по мне- не очень и дорого.
Ерошка
Да и у меня тоже)))но этих двух точно помню,один со светло-серыми пятнами другой поярче,оба мелкие,но светлый прям очень крошечный.Учитывая возраст особенно(
Ерошка
Если считать вместе с первым, то пять взрослых котов. Трое осени 2017го (белый, полосатый и чёрно-белый), а один декабрь 2017го (приблизительно). Есть старенькие фото для сайтов объявлений.
Svetlana181249
По котятам Вконтакте уже начал писать неадекват. Будьте осторожны при пристрое. Не отдавайте молодым, поиграют и выкинут, как правило.
Svetlana181249
Ого, котята повышенной ответственности... Мало того, что привлекательные для халявщиков, так еще и потенциально больные из-за вЕслоухости( Хуже нет таких пристраивать.
Goldcrest
Вот ,девочки,поэтому и просила кого-то взять звонки на себя(
Svetlana181249
Если считать вместе с первым, то пять взрослых котов. Трое осени 2017го (белый, полосатый и чёрно-белый), а один декабрь 2017го (приблизительно). Есть старенькие фото для сайтов объявлений.
Похоже они у вас все партизаны. Попрятались от нас подальше.
Svetlana181249
Вынесла стерилизацию в отдельную тему, что бы не путаться всем.
Svetlana181249
Светлана Михайловна! звоночки какие нибудь пошли? есть из кого выбирать хозяев?
Ерошка
Женя, может, лучше не на Светлану Михайловну пиарить?
Bagira_09
Тут же не просто звонки принимать, но еще и стыковать желающих со Светланой Михайловной. Пока договоришься, сто раз туда сюда позвонишь. Если бы был кто нибудь, кто может принимать звонки и перезванивать. На это ведь тоже время нужно.
Ерошка
если совсем некому, то могу отсеевать откровенный неадекват и более-менее отправлять уже напрямую к хозяйке. Либо еще как вариант всех на выходные собирать в один заход , тогда бы я могла раз в неделю выбраться на показ.
блин, сейчас еще и время неподходящее, дачи начались, щас попывезут поиграться на лето, а потом раскидают по всему пригороду (((
Я Natalka
было бы неплохо. Вы знаете кому можно отдавать,а кому нет.
Ерошка
Женя, мой телефон тоже можно указать для подстраховки.
Bagira_09
Тане Нервотрепке напишите и мне в личку пожалуйста
Ерошка
Извините, что так не оперативно отвечаю - уход за этой стайкой требует много времени. Сходила сегодня купила творог и сметану - подкормила двух самых чахленьких.
Звонила одна девушка сегодня, увидела здесь фото котят, спрашивала про пушистого котёнка. А обоих пушистиков вчера вечером Оля забрала к себе, до пристроя. Я вчера у Оли забыла уточнить технические детали, как в такой ситуации быть.
Svetlana181249
Светлана Михайловна, пока у животных расстройство, не давайте молочное, пожалуйста.
Svetlana181249
у чахлых же еще вчера жидкий стул был, вы им сейчас совсем желудок сорвете
Svetlana181249
Пушистая полосатая девочка вислоушка и серый пушистый котик у меня, до пристроя. Сегодня у них еще продолжался понос. Кушают вяло, видимо стресс сказывается. Вареная индейка им не понравилась, сухой ком тоже, согласились покушать паучи РК.
Горшки с наполнителем они не понимают, писиют на пеленки и на пол. Это сильно осложнит пристрой. Надо или очень терпеливых хозов, готовых приучать или ждать, когда научатся.
Котишки ласковые, девочка пугливая, но очень диковинной внешности, ей хозов буду особенно придирчиво выбирать. Номер по этим котятам 905931-6363
Amie
Оля, описинную пеленку в горшок!
У меня были такие подобрашки бестолковые, только через пеленку приучились. Но быстро. Дети все быстрее соображают, чем взрослые.
Amie
А еще наполнитель имеет значение, в приучении нет лучше чем пи-ам-бент .
ЕЛЕНАапрель
Пеленка в лотке лежит, на нее тоже писиют. В горшке гранулы с запахом положила, они заходят, шебуршат и выходят. Куплю другой наполнитель, может понравится.
Из хороших новостей: понос прекратился, кушают охотно. Стали осваиваться, шастают по комнате. Очень боятся мою старушку Шоню бишона. Шипят и прячутся. Им бы домик кошачий, может есть у кого напрокат?