Помогите прокормить двадцать кошек.
108717
514
Svetlana181249
Отчет с 8.09.19 по 19.09.19:
Остаток-0р
Приход:
Наталья Владимировна К.-250р :heart:
Светлана Петровна Б.-300р :heart:
Лена Микс-300р :heart:
Lily90-300р :heart:
Расход-4000р(корм)
Остаток-0р
Спасибо благотворителям!От всей души! :agree:
Следующая доставка на 29.09.Помогите пожалуйста собрать на следующий мешок :heart:
vodin72@mail.ru
Отчет с 8.09.19 по 19.09.19: принят, спасибо.
vodin72@mail.ru
Снова вынуждена просить помощь!Уже представить не могу,сколько будет тянуться эта тема,но ситуация аховая,кошки пиарятся,пристрой просто замер,как и у всех,видимо((((
В магазине где заказываю корм,оченб хорошая акция до 30 сентября.С учетом автозаказа скидка 28%,это очень выгодно и редко бывает,нельзя упустить такую возможность.Хотелось бы заказать пару мешков,пожалуйста помогите выкупить корм,нужно 6500 на 30 кг(цена получается ниже вискаса)
Очень надеюсь на Вашу помощь! :heart:
Lily90
Лилия,спасибо огромное! :heart:
От Светланы Петровны Б.-200 р,огромное спасибо!
Пока это мало,чтобы выкупить 2 мешка,помогите пожалуйста котейцам!
Svetlana181249
От Татьяны Lidyas-1000р :heart: Огромное спасибо!Завтра привезут корм,а мне еще с Воробушком на прием во вт(
Помогите пожалуйста выкупить :heart:
Svetlana181249
От Лилиии Егоровны 500р!Спасибо огромное :heart: Сегодня привезут корм,у меня деньги на Воробушка отложены,и еще Наоми на платной передержке(
vodin72@mail.ru
От Натальи Владимировны К-200р!Огромное спасибо! :heart:
От Татьяны Pudik-200Р!Спасибо огромное! :heart:
Благотворители мне пишут иногда,что такие суммы маленькие.Дорогие мои!Не надо так думать,это бесценная помощь и спасибо,что помогаете в такой трудной теме,морально трудной.Я понимаю,как тяжело морально помогать человеку,который не понимает,что натворил из-за своей глупости(И мне бы хотелось больше помогать животным,которые оказались на улице и пострадали.Но для меня кошки СМ такие же потенциальные жертвы человека(((
Чуть позже подобью итоги,что удалось сделать за полгода.Еще раз спасибо всем благотворителям,я помню каждого! :heart:
vodin72@mail.ru
Прошу прощения,был еще перевод 500р от Елены kigoon :heart: Спасибо огромное!
С Воробушком замоталась и упустила(Отчет сделаю завтра.
vodin72@mail.ru
Отчет с 19.09.19 по 31.10.19:
Остаток-0р
Приход:
Наталья Владимировна К-200р :heart:
Лилия Егоровна-500р :heart:
Светлана Петровна Б.-200р :heart:
Перевод из лечение -8.38р
Faine-200p :heart:
Lily 90-300p :heart:
Lidyas-1000p :heart:
Kigoon-500p :heart:
Pudik-200p :heart:
Итого-3108.38
Расход-6500
Огромное спасибо благотворителям,что помогаете этим несчастным кошкам :heart:
Из хорошего,по итогу пристроено 6 кошек,не знаю,много это или мало,пристрой идет очень плохо,практически никак(((Еще и СМ вечно со своими правилами и упреками.Устаешь больше не от самай ситуации,а именно от отношений с неадекватом(Но и бросить их тяжело,практически невозможно((((

Вот пристроенные нами с Наташей,Наташе прям поклон за терпение в работе с хозяевами :agree:
Еще двух пристроила Оля.Воробушек остается жить у меня и Наоми на платной передержке.


Снова обращаюсь за помощью!Корма нет ни крошечки((((Очень очень нужна помощь,уж не знаю,возможно на Вискас придется переходить,хотя очень не хочется,кошки стали красивые,упитанные.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
  • Стенли

  • Мери

  • Акира

  • Тошико,теперь Киара

Svetlana181249
Отчет с 19.09.19 по 31.10.19: принят, спасибо
vodin72@mail.ru
Вчера поступило от анонимного благотворителя 2000р :heart: и от Натальи Владимировны К.-300 :heart:
Огромное спасибо!!!!
Пока еще не хватает на мешок(((Хотелось бы на завтра корм заказать.
Svetlana181249
Шесть душ это очень даже хорошо,считайте треть из тех,кто был в наличие! Молодцы! Поздравляю!
Ерошка
Спасибо,Женя!Тяжело очень подстраиваться по СМ,я столько нервов потеряла за полгода(((
На завтра заказала корм,очень прошу ПОМОЧЬ с выкупом :heart:
vodin72@mail.ru
Отчет с 01.11.19 по 18.11.19:
Остаток-0р
Приход:
Анонимный благотворитель-2000 :heart:
Наталья Владимировна К-300р :heart:
Светлана Петровна Б-300р :heart:
Расход-4287р
Хочу показать фото Стенли из нового дома,новая мам очень его полюбила и довольна мальчишкой,да и Стенли вон,с довольной моськой,как обнимается)Немного позитива)

Спасибо огромное благотворителям!Корм практически доели,опять на нуле((((
25 ноября в магазине ,где берем корм,черная пятница,скидки будут 30%,это очень выгодно,мешок 3000.Надо насобирать на мешок корма,сказала СМ искать еще деньги,чтобы закупиться.
ОЧЕНЬ просим помощи!!! :heart:
vodin72@mail.ru
Покажу еще ,какое красивое фото Наоми нам сделала Лена для пиара :wub1.gif: .Лена,огромное спасибо тебе! :heart: Надеюсь и Наоми обретет дом)
  • Кошка на окошке ждет своих людей.

Svetlana181249
Отчет с 01.11.19 по 18.11.19: принят, спасибо.
vodin72@mail.ru
Дырявая голова :eek:
От Елены kigoon пришло 500р!Лена,спасибо огромное! :flowers:
Прошу помощи на корм :heart:
vodin72@mail.ru
От Анонимного благотворителя-2000р!Спасибо огромное! :heart:
Помогите пожалуйста максимально закупиться,очень выгодные скидки!
vodin72@mail.ru
От gala2008-500 р!Спасибо огромное!!!
vodin72@mail.ru
От Анонимного благотворителя-3000 р!Спасибо огромное!От всей души благодарю благотворителей! :heart:
vodin72@mail.ru
Заказала 2 мешка корма!Но,на него чуть меньшая скидка и автозаказ убрали((((Выходит подороже на 1000 за 1 мешка,помогите,пожалуйста выкупить их :heart:
vodin72@mail.ru
Отчет с 19.11.19 по 06.12.19:
Остаток-0р
Приход:
Елена kigoon-500p :heart:
gala2008-500p :heart:
Анонимный благотворитель-2000р :heart:
Анонимный благотворитель-3000р :heart:
Наталья Владимировна К.-250р :heart:
Расход-7144р(2 мешка корма)
Остаток-0р
2 мешка с этой поставки я заказывала своим кошкам,не стала разделять чеки.
Огромное спасибо дорогим благотворителям!От всей души :heart:
Акция в магазине еще идет,я заказала еще мешок корма на 14 декабря,если удасться выкупить,хватит до середины января ,помогите пожалуйста,пока еще выгодно.
vodin72@mail.ru
Еще очень нужна помощь с новыми фото и бесплатным пиаром,я совершенно погрязла в работе,ничего не успеваю(((
Svetlana181249
Отчет с 19.11.19 по 06.12.19: принят, спасибо