Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203319
1007
Нам подкинули денешек на корм, я завтра обязательно отпишусь
Спасибо всем огромное за спасение Родиона Петровича! :flowers: :flowers: :flowers: Два раза мы все вместе его спасали от смерти.
Спасибо Вам большое, мои дорогие! Если бы не Благотворители, Родика не было бы уже в живых.
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на котиков

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на котиков

Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Сегодня куплю схожу на пробу корм Деликана. Его правда везде в отзывах хвалят.
Девочки, спасибо за совет! :agree: И у Пробаланса говядина + ягнёнок крокетки намного меньше, чем у стерила. Хочу купить на пробу и тот корм, и другой.
Ещё говорят, что кошкам больше всех нравится у Деликаны именно вкус ягненка.
Наташа, у Пробаланса, который с лососем, крокетки очень маленькие, но он только по 10 кг продается. Ну и Пробаланс для котят совсем малюсенькие, тот в трёх размерах продаётся. Мои из всех предлагаемых выбрали Пробаланс, поэтому я все виды брала. Коту, которому трудно глотать, беру для котят.
Colour
Ирина, спасибо большое! :agree: :роза: Я вот тоже думала про котячий корм, у моих ведь через одного проблемы во рту.
А вкус лосося Вашим понравился? Какой из этих вкусов они лучше всего кушали? Как ели корм для котят?
Zosia_
Наташа, один выбрал себе для чувствительного пищеварения и строго следует выбранному курсу), остальные едят все вкусы. Котик, которому сложно глотать, ест котёночий, там прям меленькие гранулки.
От Благотворителя p_s_a -700руб. на карту на подопечных

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

Сегодня ездили на могилку к Лайме. Очень тяжело на душе. Тоска и боль сильно давят и давят.
Нашла у себя фотографии Лаймы и Пуши. Какое было хорошее и счастливое время. Какое счастье, когда твои любимые живы, здоровы, рядом с тобой.
Автоинформатор
От Благотворителя Lidyas нам привезли корм Кэт Чау 15кг. для стерилизованных кошек.

Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь! :agree: :роза:
Спасибо всем большое нашим Благотворителям! :thankYou:
Автоинформатор
Я ещё выкупила последний мешок Кэт Чау домашняя птица в магазине на Титова.
В ближайшее время обязательно сделаю отчёт.
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 в мою тему 10 пачек стирального порошка, мыло туалетное и большой моток половых тряпок.

Оленька и Юлия, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Помыла пол с порошком, очень чисто и приятно пахнет в квартире :live:
Автоинформатор
Хотела перефотографировать котиков, которые живут на передержке у Михаила. Увидев меня, разбежались в разные стороны как таракашки. Я не стала мучить животных. К Мише они привыкли, спят с ним в обнимку, встречают его радостно с работы. Буду пристраивать с теми фото, что делала в первый раз. Я сказала Мише, что на всех фото везде его голый торс, хоть бы майку одел. А он мне говорит, чего я ему не сказала про майку? А мне тогда было не до того, я была в стрессе, троих сразу забрали выброшенных на улицу. Тут одного то заберёшь, столько переживаний и волнений, а трое - это вообще тогда была паника. Миша говорит, раз он везде на всех фото вместе с котами с голым торсом, чтобы уже и его тогда тоже пристраивала в добрые руки :biggrin:
Автоинформатор
Михаил молодец :live: Меня лишний раз не беспокоит, не истерит, спрошу что по делу, по делу и ответит. С пристроем не торопит, говорит, делай всё как положено, лишь бы в добрые руки отдать животных. Корм ему принесла, наполнитель, он меня и не тревожит. Спасибо тебе Миша большое за котишек! Настоящий зоозащитник и просто замечательный друг! :agree:
Я постараюсь найти хороший дом этим котейкам
Автоинформатор
Ой Наташа, как здорово, что у Михаила взаимопонимание с котами получилось. Но может все-таки попробуем собрать на кастрацию того кота, а то Михаил может не выдержать.