Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203305
1007
76О76
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
Мы завязали за всех хвостики, пусть всё получится! Котята пусть едут в Краснообск, без лапки тоже пусть едет на передержку которую ей вроде пообещали. Я сказала девчатам, если без лапки будет некуда деть или вдруг передумают, и её тоже заберу вместе с черепашкой, не погибать же им там в этом лесу.
Автоинформатор
Это точно, что не диван, чтобы по цвету выбирать. Моя Сонька тоже черепашка, подобрана на улице, безумно любима. А какая она умница. В общем , черепашки тоже имеют право на спасение!
Автоинформатор
Черепашку из Черепаново могут завтра довезти только до Первомайки, а дальше нет возможности. Я сказала девочкам просить автомощь в Зоопомоще
Автоинформатор
Значит ее уже забрали в дом из шалаша? В безопасности уже?
76О76
Оля, они сейчас все находятся в подъезде
76О76
Ну хоть уже не в лесу, и не в шалаше
Автоинформатор
Это мне прислали видео из дома кошечки Дымуши
Автоинформатор
Охраняет парнишку, ревнует, барбосика не подпускает близко))
Автоинформатор
А Глашу я вылечила. Ни единой болячки нет, ни единой коросточки. Всё зажило, не осталось и следа. Лечить дерматологию, это что-то. Что мы с ней прошли, ни в сказке сказать, ни пером описать. Но мы с ней всё это прошли, мы с ней справились. Спасибо огромнейшее замечательному врачу-дерматологу за длинную, сложную, но эффективную схему лечения. Ну и конечно же я выполняла всё чётко по рекомендации доктора, ни одного пропуска лекарства, ни одного пропуска мази, обработки, диета по питанию. Сейчас Глаша болеет кальцивирозом, но она на лечении под наблюдением врача. Начали лечить с Синулокса, дошли до более сильного антибиотика. Местами ещё краснота в горле сохраняется, но я надеюсь, что всё пройдёт.
Глашу попозже сфотографирую и выложу обязательно в теме
Автоинформатор
На лечение Глаши ушло ровно год. Год мы лечили экземы и зуд, но это дело поправимое, даже в очень сложных случаях. Нужно просто не пропускать лечение и тогда Ваш труд будет обязательно вознаграждён.
Zosia_
Наташа, вот не понимаю тоже как можно выбирать по окрасу животных? :bad: :bad: :bad: Черепахи и Трезцветки-мои самые любимые, но это Не значит, что других я не принимаю! :смущ::улыб:Если ты любишь животных, то любишь Всех!!! :1: :улыб:А если Нет, то Не любишь НИКОГО!!! :bad: :bad: :bad:
Sventa
Светлана, я уже ни чему не удивлюсь. Я слышала ещё и не такое, и похуже доводилось слышать от людей неприличные вещи, которые относят себя к зоозащите. Я стараюсь сейчас на всё это не обращать внимания, а делать своё дело в силу своих возможностей. Хотя, честно скажу, за черепашку стало очень обидно, прям до слез. Я сказала девчонкам, если уж взялись помогать животным, то надо помогать всем и всем искать передержку. Надеюсь, что всё будет хорошо и всем найдётся временное пристанище. Наплакалась я сегодня из-за них. Как увидела это фото, мне прям плохо стало. Жмутся все друг к другу, котятки такие крошечные, черепашечка так смотрит, безлапенькая лежит, этот маленький шалашик, ужас, у меня дыхание перехватило. Я готова была их забрать всех, было уже всё равно. Мне уже все мои члены семьи сказали, Наташа забирай, только не плачь так. А тут новость уже хорошая, всем нашлись передержки кроме черепашки. Значит черепашка мне достанется)) Лишь бы получилось её доставить до меня.
Zosia_
Ната, я перевела денежку-может это поможет в доставке. Сама я пешеход к сожалению
76О76
От Благотворителя 76О76 -760руб. на карту

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :роза: