Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
203312
1007
Автоинформатор
Очень красивый котик Пиня, мордашка умная, любопытная. Миленький, хорошенький. Удачно ему пристроиться!
Zosia_
Наташа, он, как мистер Икс-в маске и во фраке! С бородкой черной-красавчик парень!
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -1,500руб. на карту

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное!
:agree: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -400руб. на карту

Майя Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
Скоро у Пини вторая вакцинация. Потом, после второй вакцины через десять дней нужно кастрировать, а после кастрации можно смело и пристравать. Такой красивый котик, просто прелесть а не котик, а лааасковый :heart:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Sventa для меня переданы препараты от давления и препараты для сердца.

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: Лекарства у меня и я их уже принимаю
Автоинформатор
Прислали фото недавно пристроенной кошечки Мелиссы. Прошёл год как Мелисса из бездомной кошки превратилась в прекрасную и домашнюю кошку
Zosia_
Красавица. И взгляд такой спокойный, видно, что хорошо ей в семье
Автоинформатор
Оля, спасибо! :agree: :flowers:
Мелисса долго была бездомной кошкой, была глубоко беременной. Её стерилизовали и пристроили в новый дом. Помню, долго её пиарила, не было звонков вообще, а потом был один звонок и такой удачный! Позвонила хорошая семья, да ещё и рядом живут, тоже в Кировском районе)) Мелисса пристроилась совсем рядышком.
Автоинформатор
От Благотворителя МаринаЯнкина -500руб. на карту для подопечных животных в память о собаке Лайме

Мариночка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вот Лорд ходит по квартире, дышит, а мне всё кажется, что это Лайма. Не приняла я его ещё сердцем. Я забочусь о нём, жалею, готовлю вкусные мясные каши, гуляю, покупаю игрушки и вкусняшки, но сердцем не приняла. Я ни как не могу осознать, что это Лорд, это другая собака, а не Лайма.
Автоинформатор
Мы с Пингвином на завтра записались в клинику на вторую вакцину. Нобивак у них закончился, больше его на нашем рынке не будет, будут ставить другую прививку производства Чехословакии. Сомневаюсь, что она хорошая. Как-то Чехословакия особо не внушает доверия