О психологах. Рекомендации, отзывы.
1295803
817
Сима
Здравствуйте! Подскажите к кому обратиться.... проблема -любовная зависимость к своему мужу. Разрушает, мешает, почти убивает.... нужен специалист мужчина.
Vetushka
мне вот всегда были интересны, бессознательные проекции, выражающиеся в тех или иных запросах... прикрытые рационализациями ( есть такая защита), с очень "интересными" обоснованиями. Думаю, что в этом вопросе, для начала придется определиться с тем, что все таки актуальнее, необходимая помощь, или мужчина...?
rndphoenix
очень похоже на классическую истерическую конверсию... А опасность для здоровье реально существует. я имею в плане органики? Если нужна консультация - п.3 (все контакты личными сообщениями)
ЮлияЛаткина
Мужчина-специалист интересен именно потому что он мужчина, и может понять многие вещи именно потому что он мужчина, а не женщина. Когда то давно ещё в другой жизни) я посещала мужчину психолога....да, с женщиной работать было комфортнее, но именно работа с мужчиной мне тогда здорово помогла...как бы это обьяснить....иногда мужчины довольно интересно видят многие вещи...именно потому что они мужчины). В общем, никого не хочу обидеть, ну вот как то так)
Vetushka
Кто порекомендует кого?Потеря близкого (сына).Надо жене помочь.
Vetushka
Ходила с такой же проблемой к Лунюшину, за 4 встречи розовые очки сняла, которые были к своему мужу. Раньше он принимал на пл. Калинина, сейчас не знаю где принимает.
Сима
Тоже нужен психолог, разобраться в себе и помочь закончить отношения с мужчиной, сама не могу.
Onp
Обратитесь по этому пункт 3. все контакты в личку. С помощью гипноза мне помог избавиться от аллергии. Может и вам поможет.
IrinaAn
Подскажите к кому можно обратиться.
Особенно интересен вывод детских травм с помощью гипноза
Сима
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего психолга или психотерапевта. Полгода не могу вылечить гинекологическое заболевание, за это время дважды лежала в больнице с острым воспалением, лечилась в женской консультации и в частном центре, но все безрезультатно. На фоне постоянных болей нахожусь в депрессии, проблемы со сном, постоянный стресс, нервозность, плаксивость. Помимо прочего бросил парень, не выдержал моей депрессии и постоянных слез. На фоне переживаний не могу вылечиться и от стрессов и переживаний боли усиливаются. Нужен психолог, который поможетпережить расставание, избавиться от страхов, зажимов, а также поможет решить проблемы со здоровьем, которые помимо прочего носят психосоматический характер.
Сима
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога (женщину), чтобы помогла разобраться в себе и решить проблемы в личной жизни!
Anzhelika24
Здравствуйте. Не знаю как с " женскими проблемами" дела обстоят, но мне РЕАЛЬНО помог частный клинический психолог Беляева Наталья. (пункт 3) Находился в глубокой депрессии. Потеря работы, бизнеса, прочее накопилось комом. Даже госпитализировали в клинику, поддержать медикоментозно. Попробуйте. Не реклама.
MashaFa
MashaFa, ответила Вам.Посмотрите личное сообщение.
MashaFa
С психосоматикой не многие работают. Пишите в личку, мне есть что подсказать.
ExpertNSK
Подскажите к кому можно обратиться.
Особенно интересен вывод детских травм с помощью гипноза
Если у Вас есть детские травмы, то скорее всего они дают знать о себе и за все это время успели сильно укрепиться и повлиять на ваше поведение, реакции, мышление, убеждения, состояния, мировоззрения...
Человек, существо сложное и проблемы психологического характера нужно решать системным подходом по всех уровнях.
В настоящее время взамен гипнозу есть более экологичные и более эффективные методики. Не буду их пиарить, но если интересно, пишите в личку или ищите и обрящите, но гипноз устранит только часть проблемы, если вообще он поможет (зависит от спеца).
Против гипноза не имею ничего против, но здесь гипноз подойдет для снятия остроты проблемы, к примеру, если психотравма очень тяжелая и вспоминать не стоит. После ее смягчения гипнозом, нужно работать по остальным структурам вашей нейрологии.
Сима
А что думаете про центр Ника? Он бесплатный говорят...
Сима
Подскажите, пожалуйста, если знаете, работает ли у нас кто-нибудь в техниках эмоционально-образной терапии?
klubok
Ребята, посоветуйте хорошего психолога, или психотерапевта, не знаю в чем разница.
Проблема наверное банальная: Не могу понять куда двигаться в жизни, чем заниматься, что делать. Чего хочу и тд. Завис на месте. Кто я? Куда мне? Зачем? Разобраться в себе. Не знаю как это все называется. Вот...
32 года(м).
Хочу найти специалиста обязательно с опытом решения таких проблем. Или групповые какие то занятия, или индивидуальные.
dfegdrdd
Вам явно не нужно медикаментозное лечение. Значит, вам нужен психолог.
Владик1986
Поделитесь, пожалуйста, контактами психолога
IrinaAn
Посоветуйте пожалуйста психолога, расставание с любимым человеком, не в первый раз, проблемы в личной жизни на протяжении всей жизни, не могу завести семью, нет детей.
Добрый день, если нужна помощь могу вам посоветовать своего психоаналитика, который в своё время буквально спас. Я ему очень благодарна. Зовут Марк Сергеевич Вантеев, пишите дам контакт.