terrakoshka
Тренинги посещают, а шляются по другим местам))).
олюшка
Ну, это кто как: некоторые как раз по тренингам шляются - только шуба заворачивается.
Был тут недавно один такой, ещё всё боялся, как бы его жена инородных запахов не учуяла.
stich
:respect: :ха-ха!:
и без каких-либо инструкций по поводу "как познакомиться"...
stich
Ну это вилдимо не тренинг был, а тренировка мужского достоинства )))!!!
олюшка
"А вы лично многих осчастливили?"

Я бы и рад, но моих скромных возможностей на многих не хватает. Хотя если только по выходным, и только на пару часиков, то можно подумать:миг:
ВАХ
ВАХ: стихи! стихи! стихи! *скандируя* :ха-ха!:

а. по теме топа. Олюшка - вам ПОКА не нужны те отношения, о которых вы говорите. хотя могу понять вашу озабоченность, меня саму иногда ничинают напрягать реплики отца (типа: а ты когда нам внука-то родишь? вон, смотри, сестры все пристроены!) или щекотливые вопросы подруг, знакомых.. хотя удивляюсь - многие знакомые мужчины даже не верят, что я могу быть одна! вот парадокс! :улыб:
я думаю, вам поменьше надо зацикливаться на себе и этой "проблеме" как вы говорите.
фильм "Секрет" 1 часть - :live: советую :улыб:
aznatah
"ВАХ: стихи! стихи! стихи! *скандируя*"

В утомительном ожидании
С красной розой стою один
Я назначил тебе свидание
Здесь, на кладбище старых шин
Штабелями покрышки сложены
Всех размеров и всех сортов
Что-то на сердце лишь тревожно так
Как мальчишка волнуюсь вновь
Расплываются пятна ржавые
В грязной луже, что под ногой
И любви моей роза алая
Начинает грустить со мной
Плавит солнце резину неистово
Заставляет её вонять
Этих женщин, таких таинственных
Не могу иногда понять
Никого! Только шины старые
Кран, ржавеющий в стороне
Почему же так запоздала ты
Что смутило тебя во мне
Мне придётся домой отправиться
Только гложет вопрос меня
То ли место тебе не нравится
То ли просто не нравлюсь я :dnknow:

(с) Иван Роботов
олюшка
На мой взгляд самое лучшее место для знакомства - учебное заведение. Не важно чему учиться и в каком возрасте, просто сама атмосфера учебы располагает к неформальному и интересному общению.

Работа, сайты, улица - все это ерунда. (хотя бывает конечно результат, но...). Попробуйте пойти учиться! Только заранее узнайте какой там контингент, а то вдруг там женщин 99%.

Например я учусь в языковой школе. Занятия - вечером, работе не мешает. Сортируют студентов в группы одинакового возраста.
Приятное общение. На мой взгляд - самое то.
zvc
Я то же учусь в языковой школе!
У нас там у классов двери стеклянные! Так вот, проходя по коридорам, наблюдаю 1-2 мужчин в группе из 10 женщин.
Если следовать вашему совету, то автору топика прямая дорога в школу милиции!
олюшка
>У себя я всегда буду на первом месте! и мое личное пространство гораздо больше отношений с мужчиной

Ужос!
И вы еще вопросы задаете? Да вы эгоцентрик! Мужчины таких не любят. Близкий человек должен значить БОЛЬШЕ, чем ты сам.
Вот тогда это дело. :agree:
Marka
У нас в языковой школе соотношение парень/девушка такое же как и у вас :-) Видимо это во всех языковых школах так.
Но речь шла более об обстановке для знакомства, а не о конкретном месте. Я же написал что сначала надо контингент проверить.
Что касается школы милиции - что в этом плохого? Ей же парень нужен, а учиться она там будет буквально месяца 2. Потом учебу можно будет бросать.
А еще у нас в строительном институте на потоке из 60 человек было всего 2 девушки. Во как.
АвторуТопика: в строительном институте и вечерний факультет есть.
:хехе:
zvc
Близкие люди они приходят и не всегда с нами остаются. А человек, он у себя всегда один был есть и будет. И жизнь одна! И не всегда нахождение рядом с любимым человеком зависит от отношения к нему и постановки его на первое место!
zvc
Близкий человек должен значить БОЛЬШЕ, чем ты сам.
Вы меня потрясли. Неужели искренне так считаете?
Ofeelya
я своего мужа у соседей нашла, когда за солью заходила
vesnulia
Близкий человек должен значить БОЛЬШЕ, чем ты сам.
Вы меня потрясли. Неужели искренне так считаете?
Прошу прощения, опечатался.
Я имел ввиду "ЛЮБИМЫЙ" человек.
олюшка
Близкие люди они приходят и не всегда с нами остаются. А человек, он у себя всегда один был есть и будет. И жизнь одна! И не всегда нахождение рядом с любимым человеком зависит от отношения к нему и постановки его на первое место!
Я полностью с вами согласен. Так оно и есть. Именно поэтому в любви бывает столько грустных моментов "я его люблю, он меня нет" и т.д.
Но когда взаимная любовь все-же встречается, то это того стоит, знаете-ли. А так можно всю жизнь одной просидеть. Впрочем, право каждого.
zvc
А так можно всю жизнь одной просидеть.
ТАК- это как)?
zvc
Я полностью с вами согласен. Так оно и есть. Именно поэтому в любви бывает столько грустных моментов "я его люблю, он меня нет" и т.д.
------------------------------------------
Ахххх...какие сентиментальности...:смущ:
cortes
Привет!
У меня, кстати, та же проблема, что и у автора топика.
Сложно познакомиться с нормальным мужчиной.
Доходит иногда до смешного: практически сразу после знакомства человек пытается напроситься в гости, причем явно не чай попить; после встречного предложения хотя бы прогуляться по городу или в кино сходить дабы получше познакомиться мужчина пропадает...
Отсюда вопрос: где же нынче мужчины, которые заинтересованы в серьезных отношениях?! :а\?:
NATALYA33
а у меня другие проблемы
где найти мужчину которого сразу бы захотелось домой пригласить, на чай
Обычно вот смотришь на на него смотришь, и думаешь, нет, уж лучше пойдука я домой одна
reddd
Да как-то не интересны случайные знакомства на одну ночь...Хочется стабильности:yes.gif:
NATALYA33
а мне волшебства,
стабильность это скучно
reddd
Волшебство - замечательно! :live:Хорошо, если в жизни есть место сказке, однако в 32 года и семью создать хочется, а с мужчинами в личном плане как-то не везет по жизни, хотя по-дружески нормально общаюсь с людьми :dnknow:
NATALYA33
Странные Вам мужчины попадаются,меня вот крайне редко женщины на первом свидании в койку затащить пытаются,может у меня вид сурьёзный?:смущ: