Be
А вот вторую часть я волен выбирать, и соответственно хочу получше.
Ну и выбирайте на здоровье! Только не факт, что выбирут вас - у женщины ведь тоже есть право выбора:yes.gif:
Алесия
Ну и выбирайте на здоровье! Только не факт, что выбирут вас - у женщины ведь тоже есть право выбора:yes.gif:
Алеся, вы не правы.
Это факт, и факт уже состоявшийся.
А вот у автора топа почему- то не выбирается.
И это тоже факт.
Capone
Не, ну все таки жить с общительной и обоятельной бабой-ягой - это как-то ...... :death:
По-настоящему обаятельная и, распространяющая вокруг себя атмосферу доброты и тепла,баба-яга вполне способна стать принцессой.
Сразу скажу- вниманием женщин обделен не был, но бездушной или безмозглой принцессе предпочитал как раз таких вот баб ёг.
Кажется у Б.Франклина есть такая фраза: красота без доброты умирает невостребованной.
олюшка
Чёто, на мой взгляд, все балаболят бестолку... Нет чтобы конкретно так сказать - давай знакомиться... :спок:

Уважаемый топикстартер, а давайте познакомимся, лично. :улыб:
Juliy Caesar
Давайте познакомимся лично ))).
олюшка
ннп
Во, креатив попер,знакомиться можно и здесь прям:бебе:
Mod
бездушной или безмозглой принцессе предпочитал как раз таких вот баб ёг.
---------------------
тоже бездушных?
Juliy Caesar
Уважаемый топикстартер, а давайте познакомимся, лично. :улыб:
Правильно, надо брать быка за рога!
Capone
А я между прочим и не бездушная и не безмозглая. Правда-правда! Может быть это самоуверенно звучит, но моя проблема видимо еще и в том, что я слишком хорошая- заботливая, нежная, терпеливая. Но видимо такие качества не держат мужчину "в тонусе" и не ценятся что ли. Хотя я могу и ошибаться.
Лада
Я ни кого не беру на за что ))). Человек написал, я ответила.
олюшка
Я ни кого не беру на за что ))). Человек написал, я ответила.
Так я же это не вам, а Юлию Цезарю адресовала. Кстати, цените. Со мной, например, он почему то знакомиться отказался. Сижу вот и думаю, почему?
олюшка
Я ни кого не беру на за что ))). Человек написал, я ответила.
а, кстати, почему?
Если с должной лаской, то, думаю, многим это должно понравиться.
Может, если Вы попробуете это сделать, то и проблемв исчезнет ))))
Capone
бездушной или безмозглой принцессе предпочитал как раз таких вот баб ёг.
---------------------
тоже бездушных?
душевных
Кент 8
Неужели есть еще мужчины, для которых факт деторождения представляет ценность? Очень похвально, ей богу!!! Мао таких, как показывает практика.
олюшка
А я между прочим и не бездушная и не безмозглая. Правда-правда! Может быть это самоуверенно звучит, но моя проблема видимо еще и в том, что я слишком хорошая- заботливая, нежная, терпеливая. Но видимо такие качества не держат мужчину "в тонусе" и не ценятся что ли. Хотя я могу и ошибаться.
_______________________________
Вот, кстати, очень с Вами согласна. Та же ерунда:yes.gif:И тоже пришла к мысли, что я слишком хорошая просто :ха-ха!:
Такие точно не цепляют, увы...Хоть мужчины и декларируют другое.
олюшка
>как показывает практика.

И большая у Вас практика?
олюшка
здравствуйте Ольга, тут слух прошел что 1 октября будет вечеринка в здании "Под Интегралом". Ожидаются Кортнев, Пельш, Алферова. Думаю публика там будет весьма достойная. Попробуйте узнать подробности про вечеринку. Если я что-то узнаю - поделюсь. :смущ:
Pomidorov
Где это - Под интегралом?
олюшка
Интернет-знакомства это реально. Я недавно уговорила одну девушку постарше вас попробовать. Она нехотя разместила свою фотку, так теперь ее не узнать! Может до замужества и не дойдет, но проблема "с кем провести вечер" отпала сама собой.
Карусель
Моя подруга познакомилась с молодым человеком через интернет и вот в июле этого года они поженились и всё у них хорошо. Безумно рада за них, так что можно найти свою половинку и через интернет.:миг:
олюшка
я слишком хорошая- заботливая, нежная, терпеливая. Но видимо такие качества не держат мужчину "в тонусе" и не ценятся что ли.

вы правы - не держат мужчину. и не ценятся. как ни странно.
natali84
Не может быть, как это не держат?, ведь мужчины любят заботу :dnknow: значит не тот мужчина рядом с Вами, таких как Вас ценить и любить надо!!!!!!! :роза:
katrindenev
это просто потому все мужчины разные ))) кто-то ценит заботу и ласку, а кто-то совсем другое :tease:
natali84
Все мужчины сначала ценят заботу и ласку, а потом садятся на шею :tease: