олюшка
Да тут все друг друга лично знают
олюшка
За всех не скажу, но лично меня - нет! Интернет, и форум в частности, познакомил меня с несколькими замечательными людьми. Здесь нашла подругу, встречалась парнем, с которым познакомилась здесь же (неважно, что не получилось, но как человека я его уважаю). Главное не оставаться в виртуале, а выходить с новыми знакомами в реал. И не бояться этого! В марте мне было очень тяжело, многое навалилось. Здесь на форуме увидела топик Руслана, где он предлагал съездить в Омск. Я рискнула. И не прогадала. Спасибо ему за это! :friends:
олюшка
Ну дык, а жить и должно быть интересно! Правильно тут народ пишет - занимайтесь своими увлечениями, и народ потянется :-)
Форумное общение засасывает и отводит от реальности еще как! Но Вы ведь для того и обращаетесь к форуму, чтобы выйти затем на улицу, сесть с народом на поезд, сходить с кем-то в загс,ой, тьфу, кино!:хехе:
Инет - всего лишь инструмент, облегчающий общение. Такой же, как телефон или почта России, просто другого типа :-) Разумеется, им нельзя заменить реальные встречи, походы и поездки с интересными людьми. :бебе:
Vitalik
У меня давно мечта есть такая- съездить в Томск, Красноярск- говорят там очень красиво!
олюшка
На свадебном форуме много историй кто где познакомился, может там чего подчерпнете для себя:хехе:А вообще там процент знакомств в виртуале очень высок и женяться ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
. Я бы не скидывала такой вид знакомства со счетов.
олюшка
А я еще за нашу хоккейную Сибирь болею, даже абонемент купила))). Сегодня игра!
олюшка
Ага, это замечательные города! Съездить стоит. В Томске интересная архитектура и исторические места, а в Красноярске - необычный интерьер города, архитектура, безумно красивая природа вокруг города. :хехе:Мы с народом и в тот, и в другой город уже по 2 раза съездили (разными компаниями) за последний год, и всегда что-то новое, интересное находим. Но это тема уже для другого раздела форума:улыб:
Julieta
А вам не кажется, что брать статистику по форуму и распространять ее на всех - это некорректно?
Ведь среди тех, кто познакомился в виртуале, процент тех, кто общается на свадебном форуме, гораздо выше, чем среди тех, кто познакомился в реале. Поэтому выборка там нерепрезентативная. Например, среди моих знакомых есть только одна пара, которая познакомилась в виртуале и дожила при этом до свадьбы, и еще одна, которая пока еще до этой самой свадьбы не дожила.
Все остальные знакомились в школе, в институте, на работе и даже на улице.
cortes
Да тут все друг друга лично знают
За всех не надо говорить... :спок:
олюшка
Слышала, что можно сделать коллаж, ты как бы программируешь себе свое будущее. Сама хочу попробовать, да времени нет.
олюшка
Грустная тема ((

Потому как отражает тенденции мировые. Эмансипация-эмансипация и вот уже женщина верит в то, что "зачем замуж? может и нафиг это?", а потом играют инстинкты и становится тоскливо до воя. Грустная тема.

Дело не в личности "неинтересной". Знакомства и чувства возникающие впоследствии - это род магии. Абракадабра-швабра! И раз - все как-то получилось. А у кого-то фокус не выходит. Грустная тема. Потому как помочь реально тяжело в таком случае. (уж тем более виртуально).
Эмоциональный голод к тому же у барышни возник уже. Тоже ничего веселого в общем он не влечет за собой.. Грустная тема.
Kurdt Kalt
смысл грустить ? надо жить и искать .

сабж не корректный. где необходимо заменить на как.
мой совет: реально разуть глаза. смотреть кто западает и реагировать.. общаться только на уровне визави.. мегасущность пусть отдохнет пока девушка общается с просто симпатичным молодым человеком.. среди симпатичных найдется и близкий по духу
олюшка
я вот почитала - вот вы и успешная и обеспеченная и много чем увлекаетесь и с людьми общаетесь..
может вы просто не привлекательная? я серьезно.
если есть деньги стоит вложиться в пластику - личико подправить. а с весом у вас как? а с манерой одеваться?
опишите себя, что ли...
zizi
С этим то у меня все нормально- внимание к внешности и комплименты получаю регулярно, слежу за внешностью. Да и согласитесь, и далеко не красавицы знакомятся и влюбляются в них. Проблема у меня в общении видимо, что не получается контакт завести и дальше развивать отношения.
олюшка
Если вы сами знаете, в чем у вас проблема, вот и решайте ее.
Может вы сдержанная очень, кто ни будь, вам оказывает знаки внимания, а вы ни да, ни нет, типа пусть еще побегает. А это кавалер уходит к той, кто пообщительней.
zizi
- личико подправить. а с весом у вас как? а с манерой одеваться?
опишите себя, что ли...
Звиздец... Когда ж вы, тетеньки, поймете,что внешность не главное для семейной жизни... Фотомоделей вон в любом клубе полно. Дешевых и с внешними данными :зло:
олюшка
Нужно попытаться создать вокруг себя какую-то атмосферу, окружение, в котором было бы Вам комфортно. Тогда и проблема общения сама по себе отойдет на задний план. А погружение в свои любимые занятия этому очень способствует:миг:
Можно, конечно, аки танк, идти прямо так знакомиться, но тогда у Вас будут постоянно мысли "а что сказать ему?", "а что он подумает?" :-)
Кент 8
Может и не главное, только не для всех, предпочтения и приоритеты у всех разные.
Кент 8
Не, ну все таки жить с общительной и обоятельной бабой-ягой - это как-то ...... :death:
Capone
Не, ну все таки жить с общительной и обоятельной бабой-ягой - это как-то ...... :death:
Ой, ладно уж... Жена в первую очередь должна быть способна к деторождению. И готова. А глядя на современных молодых болонок (хотя и смазливеньких) возникает много сомнений относительно их способностей.
Кент 8
Бедалага, Вам видно очень долго с этим не везло, что на страшненьких потянуло. Детки то потом будут совместные, одна полвина ваша, другая - от бабки яжки. Вас это уже устраивает?
Be
А вы сами-то красотой блещите? Почему привлекательная внешность требуется только от женщины, а мужчине позволительно быть чуть красивее обезьяны? А если ваши детки унаследуют вашу внешность, как им потом жить с этим? :ха-ха!:
Алесия
Безусловно, мужчине внешняя привлекательность не повредит. И, справедливости ради, хочу заметить, что отдельнум представителям женского пола нравятся как раз обезьяно-подобные мужчины
Алесия
Моя внешность мне дана - это уже без выбора. Кроме того, она меня устраивает, и я не прочь, чтобы у моих детей была моя часть. А вот вторую часть я волен выбирать, и соответственно хочу получше.
Алеся, вопрос позабавил, отражает ход ваших мыслей.