ясена
4D будет достаточно)))
Автоинформатор
Уважаемые форумчане, если не затруднит, подскажите пожалуйста реальную цену сдачи помесячно на длительный срок, объект: Богаткова 207, рядом с м.Золотая нива, пустая, только электропечь на кухне, ремонт два года назад делали: линолеум, пластиковые окна, обои, плитка в санузле старая, но не убитая. Не владею в полной мере обстановкой, поскольку проживаю в Екатеринбурге...
Гжывда
Спасибо бы сказали, что проблему Вашу решить пытаются.
from66
Количество комнат и этаж?:улыб:
АнтонГранд
Весь вопрос в том, что ей это и не надо.:улыб:
Насколько поняла, данное объявление было поставлено в расчёт на возможный звонок собственника.
ясена
А зачем тогда вообще начинать беседу с риэлторами?
from66
Уважаемые форумчане, если не затруднит, подскажите пожалуйста реальную цену сдачи помесячно на длительный срок, объект: Богаткова 207, рядом с м.Золотая нива, пустая, только электропечь на кухне, ремонт два года назад делали: линолеум, пластиковые окна, обои, плитка в санузле старая, но не убитая. Не владею в полной мере обстановкой, поскольку проживаю в Екатеринбурге...
самое главное забыл, двушка, восьмой.
АнтонГранд
"Запасной" аэродром.., но очень призрачный... ибо есть надежда. :secret:
from66
... двушка, восьмой.
16-18 т.р. + по счётчикам.:улыб:
Автоинформатор
Подскажите по поводу цены на аренду. Октябрьский район, ул. Ленинградская 149, двушка, второй этаж, дом панельный. Комнаты изолированные. Ремонт хороший, делали полгода назад- окна и лоджия пластик, потолки натяжные, новые межкомнатные двери, заменены все трубы и батареи, пол линолеум, ванна кафель, мебель вся современная, есть стиралка-автомат, холодильник и т.д. За какую цену выставлять на аренду?
SexPanda
хорошим интеллигентным знакомым в пол-цены
АнтонГранд
Мне Почетную грамоту выписать теперь за то, что мальчики так же серфят Интернеты, как и я? Только я ищу для житья-бытья, а они - чтобы еще и денюжку от сдачи малую (или немалую) поиметь. А вообще правильно написала фройляйн, объявление - не главный инструмент поиска, а так, на всяк случАй.
SexPanda
А полцены это сколько??? :ха-ха!:
местных риэлторов тормошите - они точно знают))))
Автоинформатор
Доброго времени суток! Сориентируйте пожалуйста по стоимости аренды. Есть 3-ка на Богаткова д.215 (рядом метро"Золотая нива") .9 этаж 9-этажного дома.Ремонт обычный(не евро),мебель 90-х,чисто,застекл.лоджия.
Автоинформатор
Скоро буду сдавать 2к квартиру, пос. Северный, хорошее состояние, мебель, техника, собственник. Подробности в личку.
fensterbau
искать в аренду без агенства - долго.
Ничего подобного - не вводите в заблуждение народ! Кто пограмотней - на сайтах недвижимости и просто популярных каждый день частники выкладывают объявления о сдаче. Я лично помогала соседу сдавать: через агентства никто не мог снять, ломили они много, но... и квартиранты, извините, лохи! Нет, чтобы через полчаса обратно пойти и договориться с хозяином - тяму не хватало. Ни один не вернулся, а соседу срочно сдать надо было. Он спросил меня - я тут же в инет объявление выложила и на следующий день квртира была сдана. А если бы знали за сколько в центре города!? Вообще бы удивились. Работники агентств заламывают цены не только на услуги, но и на квартиры, о чем хозяева узнают в последнюю очередь. Точно также происходит и с продажами - многие клиенты и хозяева узнают, что изначальная стоимость квартиры на порядок меньше уже при сделке, но!!! покупатель молчит потому что уже согласен, раз выбрал эту квартиру и хочет побыстрей ее заполучить, а продавец, естественно, т.к. получит больше за бывшее имущество. А агентам-то как здОрово: они "рубят" не по детски с каждой сделки, а если еще клиенты молчат - вообще шоколадно.
Поэтому многие квартиры и стоят колом что на продажу, что на сдачу. А хозяева, как говорится, ""ни ухом, ни рылом". что цена его объекта серьезна возросла по желанию риэлтора. Знаю не со слов, т.к. сама работала одно время в АН, правда не риэлтором, но всю подноготную знаю от и до.
РЕКОМЕНДУЮ: по возможности всем самим искать пути решения проблем, а к "спецам" обращаться в крайнем случае типа запасного.
Будьте все внимательны и будет всё быстрее получаться. Всем удачи!
ZSV
Подскажите пару сайтов с частными объявлениями по сдаче квартир в аренду! Куда ни глянь, везде АН.
ZSV
Я лично помогала соседу сдавать: через агентства никто не мог снять, ломили они много, но... и квартиранты, извините, лохи! Нет, чтобы через полчаса обратно пойти и договориться с хозяином - тяму не хватало. Ни один не вернулся, а соседу срочно сдать надо было.
Вам не нравится, что люди ...честны? И потому они "лохи"? :а\?:
Кстати, то что соседу надо срочно сдать - агенты тож...наверно виноваты были. Ну как же... - не "запихали" абы кого для удовлетворения потребности соседа. Не говоря уж о том, что вряд ли и должны были это делать в-принципе - сдавать конкретную комнату.

Знаю не со слов, т.к. сама работала одно время в АН, правда не риэлтором, но всю подноготную знаю от и до.
Т.е., работу риэлтора Вы в-принципе не знаете? Интересно, как бы Вы реагировали на то, что некоторые люди не так честны.., что к Вашему соседу приходили на просмотр с риэлторами?

РЕКОМЕНДУЮ: по возможности всем самим искать пути решения проблем, а к "спецам" обращаться в крайнем случае типа запасного.
Будьте все внимательны и будет всё быстрее получаться. Всем удачи!
А вот ту соглашусь. :agree:
Прежде чем куда либо обращаться, надо подумать: а надо ли это? А так же на каких условиях... к кому. И от этого уже все остальные шаги просчитывать.
ясена
подскажите пожалуйста, почём можно сдать однёшку на Маркса ( Римского-Корсакова),второй этаж кирпичной пятиэтажки,почти без мебели.
innaya
На Авито, Сландо, Сибмаме можно найти, но и там много объявлений "частных" от агентов...
innaya
Подскажите пару сайтов с частными объявлениями по сдаче квартир в аренду! Куда ни глянь, везде АН.
Вконтакт/одноклассники, сайты местные, региональные подфорумы на больших сайтах. Достаточно вопрос создать. И поклеить можно дома, но это может быть не эффективно. Дерзайте:улыб:

У АН стоит смотреть только те квартиры, которые они на 5 раз сдают. Т.е. известные им, но тут как повезет в общем-то.
SoLne4naЯ
И на Сландо и на Авито одни АН((((
ZSV
Точно также происходит и с продажами - многие клиенты и хозяева узнают, что изначальная стоимость квартиры на порядок меньше уже при сделке, но!!! !
неужели есть риэлторы, которые могут продать по цене в 10 РАЗ! больше от заявленной :eek:
поделитесь телефончиком
innaya
Звоните и лучше ищите:улыб:Просто АН делают нормальную рекламу в отличии от сдаюших. Вы за это и платите кстати. Не можете найти, заплатите специалисту и не расстраивайтесь:миг:
alladin
неужели есть риэлторы, которые могут продать по цене в 10 РАЗ! больше от заявленной :eek:
представляете насколько испортилось образование :спок: некоторые люди даже не думают над смыслом произнесенного, говорят заученные шаблонные фразы, а "порядок" для них - это видимо "очень много"
Natus
Попробую угадать, на порядок, это 50 тысяч. А как продавца расстроило, что дороже продали х))
Stror
Я готова платить за качественную работу риэлтору, но не за лохотрон. А расстраиваться приходится, т.к. эти "специалисты" тянут время, которого совсем нет.
innaya
Обращаетесь к конкретному риэлтору/АН - для комплексного решения своей задачи.:улыб:
Т.к., пока Вы "сотрудничаете" со всем миром - то и отношение (как и попадающие работники) могу быть....неоднозначными.
ясена
Обращаетесь к конкретному риэлтору/АН - для комплексного решения своей задачи.:улыб:
Т.к., пока Вы "сотрудничаете" со всем миром - то и отношение (как и попадающие работники) могу быть....неоднозначными.
ну, что ещё может посоветовать риэлтор кроме "обращайтесь к риэтору" :1:
"попадающими и неоднозначными" могут быть как конкретные риэлторы, так и конкретные АН :yes.gif: гарантируйте человеку конкретный результат за конкретный временной отрезок - вот тогда и можно разговаривать о конкретной оплате, а НЕ НАОБОРОТ :1:
Север2011
1). Хорошо - "не обращайтесь к риэлтору/АН" - так Вам лучше? :миг:
Если потрудитесь прочитать то сообщение, на которое была дана моя рекомендация - то как раз вопрос был о видах сотрудничества. А не рассуждения о том, что лучше: лично или через кого.
2). Угу.., могут попасться всякие. Так значит времени/сил на первоначальный выбор надо увеличивать качественно страждующим, не находите?:улыб:
3). Гарантия, соглашусь, вещь благозвучная.
Как у нас ....любят её требовать....ух. Но ведь в сотрудничестве есть 2 стороны, не так ли?
А как 1-й стороне, т.е. специалисту в-принципе что-то конкретизировать отдельной личности?
Если эта 2-я сторона не готова к взаимодействию и этой самой "конкретизации". :dnknow:
Север2011
Будете платить заранее получите конкретный результат в конкретный срок.

Я дал совет что делать. Все что я увидел в итоге: Все пропало, кругом риелторы!
Не кажется Вам это странным? Хотя секрет где взять квартиру в аренду был раскрыт.
Stror
С какого перепугу и за что платить заранее??? :eek: ОПЛАТА ЗА КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - в каком месте непонятно??? :зло:
Stror
Будете платить заранее получите конкретный результат в конкретный срок.
Именно предоплата в денежном натуральном виде?:улыб:
ясена
Да. Я тут много написал сейчас, передумал что-то уже комментировать в итоге и доказывать что-то, никто кроме своей правды ничего не слышит.
Автоинформатор
Подскажите реальную стоимость аренды.
Кирова 362, закрытый поселок Ключевой, однушка.
Дом НОВЫЙ, ремонт НОВЫЙ, мебель+техника, шлабаум+охрана, 2 этаж (из 3).
Stror
Да. Я тут много написал сейчас, передумал что-то уже комментировать в итоге и доказывать что-то, никто кроме своей правды ничего не слышит.
Ясно. Жаль - Ваше развёрнутое мнение о построении данного процесса было бы интересно.:улыб:
ZSV
искать в аренду без агенства - долго.
Ничего подобного - не вводите в заблуждение народ! Кто пограмотней - на сайтах недвижимости и просто популярных каждый день частники выкладывают объявления о сдаче. Я лично помогала соседу сдавать: через агентства никто не мог снять, ломили они много, но... и квартиранты, извините, лохи! Нет, чтобы через полчаса обратно пойти и договориться с хозяином - тяму не хватало. Ни один не вернулся, а соседу срочно сдать надо было. Он спросил меня - я тут же в инет объявление выложила и на следующий день квртира была сдана. А если бы знали за сколько в центре города!? Вообще бы удивились. Работники агентств заламывают цены не только на услуги, но и на квартиры, о чем хозяева узнают в последнюю очередь. Точно также происходит и с продажами - многие клиенты и хозяева узнают, что изначальная стоимость квартиры на порядок меньше уже при сделке, но!!! покупатель молчит потому что уже согласен, раз выбрал эту квартиру и хочет побыстрей ее заполучить, а продавец, естественно, т.к. получит больше за бывшее имущество. А агентам-то как здОрово: они "рубят" не по детски с каждой сделки, а если еще клиенты молчат - вообще шоколадно.
Поэтому многие квартиры и стоят колом что на продажу, что на сдачу. А хозяева, как говорится, ""ни ухом, ни рылом". что цена его объекта серьезна возросла по желанию риэлтора. Знаю не со слов, т.к. сама работала одно время в АН, правда не риэлтором, но всю подноготную знаю от и до.
РЕКОМЕНДУЮ: по возможности всем самим искать пути решения проблем, а к "спецам" обращаться в крайнем случае типа запасного.
Будьте все внимательны и будет всё быстрее получаться. Всем удачи!
согласна со всем написанным.
сама 13 лет снимала жильё. агентству заплатила только 1 раз. никакой гарантии. врут, что на длительно. когда спрашиваешь у хозяина: "длительно - это же на год?", а хозин: "да я вот на пару месяцев.." и зачем мне каждые два месяца платить риэлтеру...?
сейчас уже сами сдаём квартиру. в Объявлении так и писала "Лично, без посредников". так всё равно, хитроумные "информационные агентства" берут с того же нгс объявления и предлагают вариант.....
apport
а те кто открыто дают объявления "от соПственника" как хеджируют риски по налогам
- налоги платят в полном объеме
- сдают по нулевке
- надеются на авось

то что базы арендодателей формирует одна интересная госслужба надеюсь ни для кого не секрет?
АнтонГранд
:зло: 15000-17000, около этого.
За 10 000 нашелся бы кто желающий въехать в поселок Ключевой. И в объяве обязательно указать, что арендатору необходим личный автотранспорт.
Вот уж воистину звучит красиво - Кирова 362, а так опа опная Октябрьского района.
alladin
а те кто открыто дают объявления "от соПственника" как хеджируют риски по налогам
- налоги платят в полном объеме
- сдают по нулевке
- надеются на авось

то что базы арендодателей формирует одна интересная госслужба надеюсь ни для кого не секрет?
Вы считаете, достаточно промелькнуть объявлению, и тебя привлекут за неуплату налогов? Без договора аренды? :eek:
delicate_olya
я ничего не считаю
я знаю, что эти базы формируются, а выстрелят они или нет
ХБЗ
ну и чем более настойчиво чел рекламируется "от сопственника и т.п" тем больше шансов
нельзя быть правдоискателем и выгодоприобретателем одновременно
ZSV
искать в аренду без агенства - долго.
через агентства никто не мог снять, ломили они много, но... и квартиранты, извините, лохи! Нет, чтобы через полчаса обратно пойти и договориться с хозяином - тяму не хватало. Ни один не вернулся
Вам повезло - Вы увидели множество нормальных/честных людей. Не один раз сдавала квартиру, но никогда себе не позволю вот так "договориться" с арендатором. Себя не уважать. Если арендатор договорился с агентством об оплате услуг, то подобным образом "договариваться" означает "кинуть" человека (агента), который потратил свое время, нашел вариант, договорился с арендодателем о встрече......
Если цена адекватная и квартира приличная - не будет она колом стоять.
Да, кстати, ни разу (!) агентства не давали цену больше, чем я.
Автоинформатор
Здравствуйте, помогите, подскажите
я в очереднеой раз протупила
кляну себя на чем свет стоит......чес слово..... понимаю что дуро , НО
все таки надеюсь что что то можно сделать

--------
ситуация
очень понравился мне вариант один (съем жилья, и место и условия и цена)
обратилась - оказалось АН
сказали приехать - заключить договор, так как вариант хороший - долго стоять не будет и надо поторопиться
НУ мы и поехали
нам предложили либо с Риэлтором ездить , либо без
с риэлтором надо записываться а по времени мы ограничены так как работа .....
ну мы решили без
и заключили договор с агенством
заплатили 4000
при нас девушка позванила в ТОТ вариант и договорилась о встрече через час, дала нам номер телефона владельца и отправила ....

подъезжая к условленному месту я перезваниваю владельцу, он сообщает что СЕЙЧАС не может и освободиться через час....... и обязательно перезвонит.........
ЕСТЕСТВЕННО НЕТ не перезванивает

Звоню на след день ему...... В ГРУБОЙ форме - типа не получилось.....и что работает до 7.....и как освабодиться - ПЕРЕЗВОНИТ.....
ну и вообщем ожидаемо - не перезванивает

-----------

мне теперь денюжку ни как не вернуть да ?
я понимаю что ни так много..... но не нарисованные же они..... у нас только папа в семье работает, нас нахлебников кормит.... ну вот как бы я их лучше бы на дитёныша потратила... а ни такое кидалово
вот прям до слёз.....

простите за много букф, надеюсь на какой нибудь совет
Показать спойлер
совет в следующий раз так не делать - не принимаю....
то что дура - знаю
что лох тоже
Показать спойлер
Автоинформатор
кому нибудь нужна огромная 1-ка, в новом доме, высокий этаж,с панорамным видом на Нск, новый евроремонт, мебель, имп.техника, в самом центре Заельцовского р-на, совсем занедорого, на длит. срок некурящим, без детей, без животных.
Абрикосовое
Знаете, вот жалко вас, чес слово. Но тут на форуме три миллиона раз писали - не отдавайте деньги, пока квартиру не посмотрите.
Деньги возможно и получите назад, но не сразу, потратив силы и нервы.
cinetique
Сдается мне такая квартирка многим нужна, особенно совсем занедорого:yes.gif:
Север2011
а вот и посмотрим на того везунчика, кому достанется такая конфетка на Галущака.