Vpoiske
Карочи....найду фото, тогда и с прошу.....щас это тупость какая- то выходит)....я, почему-то, был уверен, что Господин ПОмещщик бывал у меня в старом жилище, когда другую квартиру сдавали....но нет.Опшися...значит, без фото - разговор бесмысленный.
Vpoiske
Я на Авиастроителях был у Вас.. Кузнеца с Чкаловского какого то пристраивал..Насколько помню..Крылья в Сирию кует который...
Vpoiske
даже страшно подумать, сколько вы за нее захотите ( помню цену на гоголя 94/2)
Подайте двушку Христа Ради...На Обл.Лекарне! :appl:
Добрый день!
Планирую снять квартиру. Семья (2 детей, один из них совсем мелкий). Двушка или трешка. Основные требования - чистая и уютная. Чистая, это значит чтоб не брезгливо было заходить в толчек, чтоб печка не была зас*ана жиром, на обоях небыло размазанных насекомых и всяких козявок. Мебель должна быть свежей, в том смысле, что видно что куплена новой для обстановки квартиры, а не привезена с дачи, по типу "а, пофиг что диван продавлен и в пятнах, мне ж все равно для сдачи". Телек, соответственно, тоже чтоб не был пузатым старинным (мне он вообще не главное, но по таким предметам видно что оснащение квартиры по принципу "с помойки но дешевле", что не создает уюта). Спальных мест должно быть минимум два, то есть, например, одна двуспалка, и одна односпалка или диван. Гладилка, утюг приветствуется. Доска сушильная. В общем, нужна светлая, свежая квартира для проживания адекватной, русской, чистоплотной семьи. Планируемый срок пребывания в нск - с середины мая по середину августа. Район не очень принципиально, метро если не далеко - хорошо. Если дом окружен магистралями, где не выйти ни погулять - плохо. По хорошему Маркса, Студенческая.. Реч вокзал. Рассмотрю ВАСХНИЛ. Агентствам можно не беспокоиться:улыб:
DenniSib
да не будет вам частник сдавать на 3 мес, нафик вы ему нужны... вам к посуточникам и лично договариться на дл срок. роману FM напишите, он вас спасет.
Realtor
Нет, не оттуда :))))
Просто знаете как бывает, элементарщину не могут предусмотреть. Было даже, что в доме ни одного крючка для полотенец. Ни в ванной, ни где-то еще. Помылся, вытерся.. а потом смотрю - повесить то неуда. И ходишь по хате как дурик с полотенцем, ищешь куда б его.. в итоге на дверную ручку:улыб:Вроде мелочь.. Или вот снимал однушку в нск, стиралка есть, а сушилки нет. Ни веревок, ни чего. И где развешивать постиранные вещи ? Идти в магазин за сушилкой ? Или во дворе на веревках ? Лучше сразу все нюансы учесть:улыб:
DenniSib
Агентствам можно не беспокоиться:улыб:
а маклерам? ....ну и бюджет?
Alippa
От квартиры зависит, от района.. ну до 20 желательно.
DenniSib
Агентствам можно не беспокоиться:улыб:
Нас сложно обеспокоить))
Помещик
Нас сложно обеспокоить))
Штирлиц был спокоен как дохлый лев:))
DenniSib
От квартиры зависит, от района.. ну до 20 желательно.
бюджет не может зависеть от квартиры и района))) он же не цена. а бюджет... ну если только от цен на нефть....и без посредника-маклера Вы вряд ли тут сможете что-то найти или придется обращаться к тем кто сдает по суткам
Alippa
и без посредника-маклера Вы вряд ли тут сможете что-то найти..
Ага..Ага!))
Alippa
Ну почему же не может... его всегда можно урезать, или наоборот, расширить.. изыскать так сказать средства, перекинуть с других статей и.т.д. :)))
Ладно, будем искать такую же, но с перламутровыми пуговицами..
DenniSib
Сдам пустую студию на В.Уса 3 этаж..Неплохой ремонт.
KLF1978
Сдам пустую студию на В.Уса 3 этаж..Неплохой ремонт.
Совсем если пустая-"висяк" будет конкретный!
Помещик
Главное, правильно определиться с целевой аудиторией.
Там Хилокский рынок недалеко. Тамошние сотрудники, из мебелей могут ограничиваться одним дастарханом.
А если матрасы завезти, то уже люксовый вариант получится :secret:
Надо в районе Центр рынка 1-ка или студия, на месяц с мебелью, техникой, не убитая.
:appl: За копейки квартирЕшка прям напротив СГУПСа! Студенты!!!АУ!!!
Срочно нужна фатерка однокомнатная по метро!
сдам 3-ку 80m2, Державина 77/2 Седьмое небо

Готов рассмотреть предложения в управление на посуточно.
Ссылка кривая. Оно и к лучшему, иначе забанили бы.
Фотки нужно сюда выкладывать.
RedPrel
напишите плиз в личку подробно где все посмотреть. фото цена.
Форумчане!!!

Всех с Праздником Великой Победы!!!:улыб:
Помещик
Форумчане!!!

Всех с Праздником Великой Победы!!!:улыб:
+ Вечная память 50-ти миллионам погибших и пусть это никогда не коснется наших детей и внуков
Сдам лично квартиру- студию на ул. Фадеева 66/5. 14 этаж, окна на парк, дом внутри массива. Новые: диван 2- местный, шкаф-купе, кухонный гарнитур. Имеется плита с духовкой, телевизор, холодильник, стиральная машина- автомат. Цена подарок, /п.1/, платёжеспособным, чистоплотным. Все вопросы в личку.
Alippa
Откуда уже 50, больше 40 не слышал, а официальную версию около 26 озвучивали.
Скоро до 70-ти дойдет
visna
Хорошая память, это плюс. И на гоголя я сдавал год за сколько хотел, и даже на 2тыра больше (с этого же топика подмогли) так что не надо чёрных красок, усё нормуль)
Любопытно посмотреть в каком состоянии те прекрасные студии, о которых была статья на НГС. Кто помнит как человека звали?
Шкаф антикварный 50-х годов. У меня подобный в гараже стоит. Сделан из массива и шпона дуба. Но тут ему конечно не место.
Но тут ему конечно не место.
А где-место?:улыб:
Я ж указал - в гараже. Кстати, прекрасно там сохраняется, и низкие температуры его не берут. Ещё лет 20 постоит и будет антиквариат.:хехе:
FM
Любопытно посмотреть в каком состоянии те прекрасные студии, о которых была статья на НГС. Кто помнит как человека звали?
вы про студию Джексона, с офигенным ремонтом?
Я ж указал - в гараже.
Не выйдет..Думаю,что хозяйка преградит путь своими могучими телесами!:улыб:
Срочно нужен дом.! Можно без мебелей! Можно в ближайшем пригороде! :appl:
Помещик
Недорого!!!! На Марксе!!! Налетай!!!
Дима, а спать они будут на столе :eek:
180207
Если уместятся-то да..Если нет-хозяйка притаранит диванчик...:улыб:
Помещик
ровесника шкапчика :biggrin:
Недорого!!!! На Марксе!!! Налетай!!!
За винтажными квартирами только к Помещику!!!:улыб:
180207
ровесника шкапчика :biggrin:
Как минимум наверное!:улыб:
За винтажными квартирами только к Помещику!!!:улыб:
Всякие имеются...:смущ:
ИРУСЯ
ну наверно пусть будет Джексон. С офигенным ремонтом.:улыб:Как у него текущее состояние этого ремонта?
Сдам: 2-комнатная кв на депутатской 2. Изолированные комнаты. Есть холодильник, телевизор, стиралка, водогрейный бак, микроволновка, чайник и тд. за подробностями обращайтесь через личные сообщения. Предпочтение: некурящей семье, можно с детьми, но без животных.
Сдам хорошую просторную 1ком на мкр.Закаменский 20, собственник, новый дом, рядом Сибирский молл и м.Березовая роща. В лс
Никто не хочет поделиться приличной однешечкой в районе Вокзала Главного? А?:миг:
Сдается двухкомнатная возле вокзала главного. Комнаты изолированные, санузел раздельный.
Бригаде строителей особенно рады.
Есть мебель, холодильник, стиралка-автомат.
В личку)
Nastia438
Добрый день!нашла вот такой вариант,всё понравилось,но терзают смутные сомнения от дешевизны,или в наше кризисное время такой вариант возможен?
TANJA40
но терзают смутные сомнения
И правильно терзают...Не суйте свой носик в мышеловку...