Да, с этим согласен. Пока не сталкивался, правда.
Но я этот момент учитываю и если возникнут вопросы, планирую прописать в договоре, что если чего по моей вине, то готов возместить или восстановить. Думаю, практика такая имеет место быть, ну или должна быть.
Только не надо быть адекватнее римского папы. Если уж прижмут, то можно чего-нибудь арендодателю пообещать, а так это его риски, которые правда он часто пытается затолкать в цену или в залог)))
Помещик
Как адекватные риэлтора-Соломоны за клиентами с копьями гоняются?
САМЫЕ! Самые адекватные риэлтора Салоmonы)) Просто адекватных никто не рисует :biggrin:
Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру (45 кв.м.) на Лежена 9/2 - 7 минут ходьбы до метро. Территория закрытая и охраняемая Есть необходимая техника, из мебели - кухня, 2 дивана,шкаф,тумба под ТВ,телевизор.Для хранения вещей,верхней одежды имеется также гардеробная с вешалкой и стеллажом.Предпочтение парам без животных и с детьми от 5 лет. Цена /п.3/
fantazy
Вот если бы у адекватногоарендатора был САМЫЙ адекватный риэлтор, то сегодня заселились бы... На Лежена 9/2.. рядом со своим товарищем)
А так без шансов..
Не сможете вы договориться на счет грудного ребенка..
Если только мне на зло :biggrin:
:appl: Безумно дешево! Однокомнатная на Забалуева 21!!!!
Нужна двухкомнатная на Кропоткинской ж\м!!!
Ищу квартиру в Бердске (центр, район 1 школы)
Мужчина с ребенком (9 лет)
Лучше писать в лс
:злорадство: :злорадство:

С чего бы начать....

Скучно стало на форуме..Предлагаю нашатырЮ...

Двушка!! По цене комнаты. Возьмут хоть Черта Лысого! Хоть 300 СНГ-вских "спартанцев"..

Могут из материалов хозяев сглаживать все эти "маленькие недостатки"...В счет арендной платы разумеется...

Короче любое стадо! Можно по взводно..по ротно...Но не больше дивизии...

Географическое расположение катакомбЫ-ул.Степная...
Помещик
ванная зачетная красенькая, отпад:улыб:
Natus
Краска(как и вся хата) "Титаник"..Не смывается водой и мыльной пеной! Контрабандный товар!))
Салоmon
Окровавленного утюга нет?
Хозяева свет экономят..
Нужен приличный дом для приличных людей..Город..Ближний пригород..
Natus
ванная зачетная красенькая, отпад:улыб:
Рано радоваться!
Скорее всего страховой депозит потребуют :dry:
Помещик
ну так на Степную их, пусть со своим народом познакомятся
Помещик
После таких фото карточек, публика будет бояться заходить в этот топ! :biggrin:
Помещик

Хозяева свет экономят..


ну кто может снять такое примерно понятно... взводами и ротами... Но я извиняюсь, но можно в нескольких словах охарактеризовать того, кто может ТАКОЕ сдавать, так сказать социальный портрет (выжившая из ума бабка; алкаш, которому не хватает на бутылку; больше на ум ничего не приходит). Он точно "адекватный арендодатель"?
Discussion
Допустим, квартира в наследстве у трех человек, которые друг друга сильно не любят
Discussion
Но я извиняюсь, но можно в нескольких словах охарактеризовать того, кто может ТАКОЕ сдавать, так сказать социальный портрет (выжившая из ума бабка; алкаш, которому не хватает на бутылку; больше на ум ничего не приходит). Он точно "адекватный арендодатель"?
:biggrin:
Discussion
Он точно "адекватный арендодатель"?
Скоро сообчу..Сам в тумане..
ANik1C
Допустим, квартира в наследстве у трех человек, которые друг друга сильно не любят
Вы как никто близки к истине.....А Ваша фатерка если вдруг свободна-свистните..
Помещик
После той дамочки, что Вы на днях очередной раз заселили, пришла пора ее ремонтировать ...
ANik1C
Мож мы не о той?Она ж Вам ремонт делала?
ANik1C
Увы - она. И сделала паршиво.
:dnknow: Был бы начальником-наказал бы!
Добрый день. На длительный срок нужна 2-х или 3-х комнатная квартира, по улицам Троллейная или Связистов, максимально близко к остановке "Бульвар победы". С платежеспособностью проблем нет. Животных нет. Ребенок есть, 3 года.
Требуется снять квартиру 1-комн. на 3 месяца в Бердске для проживания одинокого мужчины 30 лет. Порядок гарантирует.
Добрый день! Ищу двухкомнатную квартиру недалеко от перекрестка Красный-Фрунзе. Возможно вокруг Нарымского сквера или Центрального парка. Требования: чистая, нормальный санузел, мебель, необходимая бытовая техника, в случае дома без лифта не выше третьего этажа. Для родителей-пенсионеров. гарантия своевременной оплаты. Предложения в личку
Ищем 2 комнатную кв в Первомайскм районе, интересуют улицы Березовая, Твардовского)
Может, есть кто сдает именно там?
И еще - наткнулись на объявление об аренде, подозрительное, на мой взгляд. Сдают кв с подходящими нам условиями , позвонив по номеру указанному, вы наткнетесь на тетеньку, которая предлагает приехать к ней в офис только лишь для того, чтобы предложить оплатить сразу ей риэлторские 50% и поехать смотреть квартиру самостоятельно без нее, или оставить заявку на выезд риэлтора (!!!!) примерно недельки через 2 (!!!). Это что за фигня такая? Так сейчас принято у риэлторов???
Shanezhka
Это фигня такая!:улыб:Лохотроном называют))
:appl: Сдам пол-Горского!!!

Квартир пять штук!

На любой вкус,цвет,запах и денюжку!!

Налетай!!!:улыб:
Помещик
Какой разбег цен? Можно в личку.
Помещик
Можно тоже варианты в личку?
В общем, сдам двушкуу на ул. Трикотажная. 56. Хрущ .5 этаж. Сам там жил последние 12 лет.
В квартире сделано все что только можно (начиная с новой проводки и заканчивая натяжными потолками.) Полный фарш всей техники ( не с авито поломайки).
Интернеты , вай-фаи, телевидение и прочая.
Долго все расписывать, скажу так, я там жил сам с женойи дочкой. И жил комфортно. Есть ВСЁ!
Цену говорить тут все -равно нельзя, так что велкам в личку.
Больше фоток тоже могу скинуть по желанию.....а то форум только 5 дает скинуть
Оставлю ссылку на фото

небольшой хлам на фото к квартире не прилагается))), это я плитку в ванной перекладывал и не все еще прибрал за собой)))

К арендаторам :
/п.1/
Ищу семью. Можно с детьми, но без животных.
На долги срок.
С огромным опасением отношусь к студентам и прочей молодежи)))) ибо сам не старый.
Alippa
До 30ти. В зависимости от квартиры
Прям сильно надо!

1. Однешка на метро Октябрьская.

2. Двушка ИЗОЛИРОВАННАЯ по Правому Метро!
Отдам в хорошие руки,и по разумной цене неплохую двушку\студию на Советской 40:миг:
Помещик
Вам же самому нужна двушка на правом у метро? Смысл отдавать на сторону?
Alippa
Это студия-а мне изол надоть..
Требуется 2-3 комнатные (не переделанные в студии) квартиры в центре. 2 шт. Только в новом близком к новому состоянию. Без старой утвари. Новый дом.
Сойдемся по цене - закроете вопрос на года!!! Следующий ваш этап будет либо продажа квартиры либо заселение в нее того человека, для кого ее покупали..... либо пока не надоест стабильно получать арендную плату.
FM
А ты мою на Державина не посмотрел? Или не подошла?
FM
Рома..С ГАМБСовскими стульями не хочешь?
RedPrel
Не посмотрел кстати.... похоже пришло время. Завтра там буду в тех краях.
FM
Я тебе скидывал телефон родственника, который может показать. Только договаривайся заранее.
Помещик
С такими стульями беру! Это лучшие стулья. Проблема в том, что чаще собственник купит в квартиру из рубрики "гомно за 300"... на которое потом только дюймовочкам садиться. А эти гамсовские выдержат любого! Что и требуется в аренде - универсальность.
Вчера только одной хозяйке объяснял (7 лет кстати снимаю), что то кресло, которое она предлагает - это только для нее... если у меня все будут такие как она :))) Минут через 5-7 пришло понимание, что все люди разные.
:appl: Очень прям недорого однешечка на Золотой Ниве!
Требуется приличная однешка и не менее приличная двушка на метро Октябрьская...