Помещик
зачем? Выплатив ипотеку, продолжайте оставаться на фотосинтезе ибо окружающие уже привыкли к вашему изумрудно зеленому цвету лица)
Alippa
А то без Доширака ломки начнутся!))
Здравствуйте
Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?
Приветствую, нужна 1-2 к без мебели, район ост.Плановая,Уют. Нужна с 10-15 августа длительно. Бюджет 15 тыс. С маленькими детьми, этаж не важно.
Homka_sapiens
Здравствуйте
Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?
Конечно упаковывайте!... Щас люди Уже пельмени лепить не хотят..А Вы хотите чтоб они диваны таскали!))
shaa_yes
Приветствую, нужна 1-2 к без мебели, район ост.Плановая,Уют. Нужна с 10-15 августа длительно. Бюджет 15 тыс. С маленькими детьми, этаж не важно.
На дворе июль..Готовы задаток пульнуть?
Помещик
если вариант устроит, готовы заехать раньше
Приветствую.
Сниму 1-2 комнатную квартиру в пешей доступности от Аэрокосмического лицея.
Предпочтение недорогой 2-ке.
Без претензий на высокий штиль.
Нас 2-е : я и сын (13 лет).
Спасибо.
Homka_sapiens
Здравствуйте
Подскажите, как лучше сдавать квартиру - с мебелью (заходи и живи) или без (вернее с минималкой какой-то), чтоб люди со своим въезжали?
Тоже думал над этим вопросом, пришёл к выводу что лучше без.
Искать будете дольше но при этом текучка меньше, Т.к. Мало кому охото часто мебель таскать туда сюда.
А если с чемоданом, то увидит вариант на пицот рублей дешевле и досвидос , или мебель более новая и тд.
Мое мнение на истину не претендую.
andrei4444
ванну со стиралкой и кухню с потрохам нужно делать свою ибо себе дороже чего там арендаторы наподключают
Alippa
Ну с этим возможно соглашусь .
Alippa
ванну со стиралкой и кухню с потрохам нужно делать свою
Стекла в окнах тогда кто вставляет?:улыб:
Нужно что то такое...Необъятных размеров..Дзержинский район..Для работяг..50 штыков!
Мож где концлагерь есть у кого заброшенный? :dnknow:
Завтра к обеду нужна двух\трех горничная фатера в Ленинском районе. :appl:
С 30,07 освобождается 2-я Ватутина, 37. 4/5, окна во двор. все есть (стиралка, плита, холодильник, кровать, диван)
Ждет арендаторов 2-я на Гурьевской в ж/м "Восход" - 2/5, весь комплект, после ремонта.
madmax
Ждет арендаторов 2-я на Гурьевской в ж/м "Восход" - 2/5, весь комплект, после ремонта.
Где ж взять их..:хммм:..Комнаты такое впечатление что вообще никому не нужны..
Помещик
Комнаты такое впечатление что вообще никому не нужны..
Не, если что - я про ДВУХкомнатную, а не отдельно сдача по-комнатно...
madmax
Не, если что - я про ДВУХкомнатную, а не отдельно сдача по-комнатно...
Я в курсе..
сдам лично 2-комнатную студию (переделка из однёшки) на Плющихе (Потылицына 5) - весь ремонт и техника нулёвые. подробности - в личке.
vanady
Вот не нравится мне размещение бойлера литров на 80 над "белым другом". У знакомого один такой оборвался и разошелся с хозяином минут на 5, а могли бы и встретиться.
:appl: Требуется однешечка на Маркса-Студенческой...Не шиПко бьющую по гаманку клиента!
Помещик
Добрый день!
Срочно сниму студию в Просторном или Матрешкин Двор, с ремонтом, без мебели. Для мамы. Порядочность и чистоту гарантируем. На длительный срок. По цене рассматриваем только бюджетный вариант (в идеале 6 тыс.руб) В личные сообщения - дам номер тел.
SANKA
бюджетный вариант (в идеале 6 тыс.руб)
Чет Вы совсем собственников приземлить хотите...
SANKA
грех на родителях экономить(((
Alippa
Знаете, я с Вами полностью согласна. Большего писать не буду и-объяснять что-к чему - так как мы с вами друг другу никто.
SANKA
Рассмотрю также варианты аренды студий на Виктора Уса.
SANKA
...в идеале 6 тыс.руб...
Вы себя на место собственников поставьте: несколько миллионов на покупку, несколько сотен на ремонт, оплата коммуналки, оплата налога, аммортизация ремонта и мебели... и за всё это удовольствие предлагаете им 6 т.р. Может меценаты и бессребренники где-то и есть, но сильно сомневаюсь, что их на всех хватит.
Думаю, от 10 т.р. надо искать. Ну, может быть, на Уса студию 18 кв.м. кто за 8-9 и сдаст, но я бы не стал. Проще продать и в банк вложить, даже сейчас под 8% годовых это будет выгоднее и спокойнее.
Как вариант, комнату им за 6 т.р. ищите.
Realtor
Проще продать и в банк вложить, даже сейчас под 8% годовых это будет выгоднее и спокойнее.
Бинго! И да Вас таки дошла эта простая истина, я уж думал не дождусь.... :biggrin:
Realtor
Вы себя на место собственников поставьте: несколько миллионов на покупку, несколько сотен на ремонт,
Не загнули про "несколько миллионов" за студии на Виктора Уса?
seka64
Автор же не только Уса рассматривает, это только как один из вариантов декларируется.
Ну даже и 0,8-1,5 млн. если вложен на Уса, всё равно не разумно сдавать за 6 т.р., имхо.
Tarz
Бинго! И да Вас таки дошла эта простая истина, я уж думал не дождусь.... :biggrin:
Просто Вы опять в меру своей "испорченности" переворачиваете. Я же ясно пишу, что если дойдёт до 6 т.р., то тогда...
А в банках сейчас тоже не айс. Выше 8% годовых уже днём с огнём не найдёшь. Так что надменно обсуждаемые ранее 8-10% годовых от аренды - уже ничего так смотрятся на фоне депозитов.
Конечно, я больше за инвестиции и последующую перепродажу, чем за аренду, но везде свои плюсы и минусы.
Realtor
Конечно, я больше за инвестиции и последующую перепродажу, чем за аренду, но везде свои плюсы и минусы.
Да, примеры Ваших инвестиций меня веселят уже года как два, спасибо за шоу..... :live:
Tarz
Если у Вас пластинку на Тульской заело, то не переживайте, я и её дождусь и заработаю.
Могу один пример привести, чтобы не только веселились, но и радовались за нас :миг:
Вчера за одну из наших личных инвестиционных квартир задаток взяли.
Вложились в бюджетную однёшку в апреле, а в августе деньги получим (договорились после регистрации) , заработали около 350 т.р. Также три сделки в июне прошли по собственным объектам и ещё одна в июле.
Этим летом были ещё сделки непосредственно с некоторыми участниками этого форума, но по их просьбе подробности не разглашаю, даже циферки.
На хлеб с маслом хватает ©
Realtor
Нет, меня больше Ваша возня с Карамзина забавляет, с Тульской грешно смеяться.
Tarz
Карамзина как н.з. хранится, жалко сливать дешёво, хотя и просят, это ж "волшебный" центр по л.м.
Кстати, Вам на радость, опять ценник на неё до 2250 уронили, появилась причина.
Покупайте и за 6 тыщ в аренду :biggrin:
Realtor
Покупайте и за 6 тыщ в аренду :biggrin:
У меня еще маразм не в том прогрессе, что бы такие глупости совершать. Можно я лучше в Вашей "возне с кишкой" останусь зрителем? :biggrin:
Господа старожилы и случайные прохожие!

Очаровательной русской семье требуется не менее очаровательная трехкомнатная фатерочка в р-не ЛДСа Сибирь...
Подскажите, пожалуйста, реально ли на Плющихинском ж/м снять студию за 10 тыс. руб. в месяц? И если нет, то какова минимальная стоимость за озвученную разновидность жилплощади в данном районе?
))
Подскажите, пожалуйста, реально ли на Плющихинском ж/м снять студию за 10 тыс. руб. в месяц? И если нет, то какова минимальная стоимость за озвученную разновидность жилплощади в данном районе?
Скорее всего пустую...С мебелЯми-чуть дороже
Помещик
Уважаемые профессионалы, пристрою на длительный срок за разумные деньги исключительно в хорошие руки отличную студию по метро Студенческая. Стартовая, 1. Весь минимальный необходимый набор мебели и техники. Рассмотрю арендаторов с кошечкой! ( с депозитом тысч 5).
:appl: Господа собственники!

Бездомной деУшке нужна комната на Чемском!

Комсомолка..Спортсменка...:миг:
Помещик
значит не красавица(((
Alippa
значит не красавица(((
:улыб:Не могу утверждать.. ОбщалсИ токмо по телефону...
Помещик
:улыб:Не могу утверждать.. ОбщалсИ токмо по телефону...
А как определили, что спортсменка? :1: :biggrin:
Александр.....
На сайте ГТО зарегистрирована.
:biggrin: :live: Админом!
Если вдруг у кого завалялась пустая фатерка прям возле Кировского Сельсовета-свистните пожалуйста..Клиент узлы вяжет!