Солярис
к риелтору по аренде всея Западная Сибирь.)))
И остальных примыкающих к ней княжеств..:смущ:
Прежде чем прочесть...Налейте себе рюмку Корвалолу!!

Предложение века!!!

В самом сердце Новосибирска!!(пл. Свердлова)...Четырехкомнатная!!! По цене однокомнатной!! Для двоих человек!! Ремонт правда "баПкин"...

Двушка по цене комнаты!!!(пр-кт Дзержинского)..Но для одной девушки\женщины...
Помещик
Ты телефон-то напиши в личку, жду.
Автоинформатор
Здравствуйте!Есть пустая двушка на Палласа. Только /п.1/. Длительный срок сдачи.
Автоинформатор
Нужна студия или 1К в ЖК Тулинка и в др.близлежащих матрёшках
для молодого мужчины предпенсионного возраста без детей, животных и прочих вредных привычек)
на длительный срок. рассматриваются и др. предложения по лев.берегу
Четырехкомнатная!!! По цене однокомнатной!!
Двушка по цене комнаты!!!
Что, скоро за хлебушек будут отдавать? ))
Александр.....
Может особенности какие-то или непопулярный формат. Мы упомянутую выше двушку на Рябиновой сдали сегодня (поэтому не реклама, а статистическая информация к теме) за 17 т.р. + счётчики. На хлебушек с маслом хозяину хватит и ещё останется кое что.
Realtor
Если не уделают в хлам, не зальют соседей тысяч на 150, то таки да))
Александр.....
Что, скоро за хлебушек будут отдавать? ))


Не..Там просто по особенному все...Но двушка досталась сегодня художнице из Томска..Пусть ваяет НовоЛокотковские пейзажи...:улыб:
kapiknopa
Здравствуйте!Есть пустая двушка на Палласа. Только /п.1/. Длительный срок сдачи.
Черканите точный адрес..
Alippa
Если не уделают в хлам, не зальют соседей тысяч на 150, то таки да))
Арендаторов бояться - в рантье не ходить )
Окрестности Маркса!!Однешка нужна!!:смущ:
Хочу хоть как то обезопасить бюджет приезжающих потенциальных арендаторов..

Одно из свежих "веяний" лохотрона..По классической схеме выкладывают "заманухи"..А некоторые даже приближают себя к реальности..Выкладывают варианты близкие(в кавычках) к реальности..Звоним по объявлению..

!.Вариант первый..Не берут трубку..Но..Спустя некоторое время перезванивают Вам,и начинают свои "песни"..

! Вариант второй..В цену аренды входят и ихние услуги..То есть-платите допустим их 5 тыр..И остатки едете и отдаете хозяину..(Мне б такие условия..)..

Помещик
Дим, раз тебе такие условия нужны и есть на них спрос.... какие проблемы заняться аналогичным??????
Что ты теряешься?

В посуточной аренде новое веяние - снять посуточно и сдать посуточно сильно дороже. ЭТО РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ! Я ребятам в группе в ватсапе говорю - искать их (на жевца... минимальные данные известны, в том числе и фото) и не в милицию, а узнавать как это они проворачивают. Хотя милиция просит активной помощи.
FM
Что ты теряешься?
Не Ром..У меня были и есть куча возможностей..Нет..Руссо Туристо! Облико Морале!:улыб:
Нужна приличная однешка в округе пл.Ленина! Срочно!!
Автоинформатор
Сдается студия на ул. Твардовского (мкр-н Березовое).
Автоинформатор
Сдам двухкомнатную квартиру возле станции метро Золотая Нива
Автоинформатор
У меня у одного такой глюк уже какой раз проскакивает? :biggrin:
Автоинформатор
Господа "Академики"!!!

В Ваших краях нужна квартирка для девушки-студентки...Оплачивает Родительский Фонд..Все в срок!
Помещик
Тут полно от собственников. Выходите на них.
Автоинформатор
:appl: Нужна пустая однешечка(только гарнитур и плита)!!! Любое метро на Правом берегу..С норм.ремонтом. Не первый этаж..Желательно не хрущ..
Помещик
:appl: Нужна пустая однешечка(только гарнитур и плита)!!! Любое метро на Правом берегу..С норм.ремонтом. Не первый этаж..Желательно не хрущ..
Уже можно и Левый берег метро!:хехе:
Автоинформатор
Здравствуйте форумчане! Нужна помощь. Срочно снимем квартиру или студию в Стрижах! Платежеспособные, чистоплотные, дружелюбные. Семейная пара с ребёнком. Лично снимем. Из мебели можно только самое необходимое. Плюсом будет если квартира на 1ом этаже.
MilaLa
Почему "лично снимем" если платежеспособные? Жадные?
Alippa
Почему "лично снимем" если платежеспособные? Жадные?
С этим понятием всё напутано.. Существует такая группа хитро@опых риэлторов, которые при подаче, например, объявлений типа "сдам..... бла-бла-бла..... Лично!" - имеют ввиду, что квартира не сдается через риэлторов, только напрямую... Естественно объявления они подают в разделы "собственники"..
Человек звонит, выясняется что что это риэлтор, естественно возникает вопрос "Почему? Написано же лично" и ему в ответ говорят что-то типа "дурак что ли? Просто я сама риэлтор, зачем мне звонки от риэлторов"
Короче позвонивший еще и виноватым оказывается..
Но больше таких приписок в объявлениях ставят лохотронщики.. Так что если видите объявление со словом "лично" - сразу проверяйте на месте ли бумажник..

В объявлениях "сниму" так же указывают "лично" имея ввиду что не будут рады звонку от риэлторов, ибо сами риэлторы..
То есть не Я сниму лично, а я сниму лично у Вас! И не сдам я лично, а сдам лично Вам))))
Те собственники, которые уже почувствовали что при такой формулировке звонков мало, и позвонившие постоянно уточняют точно ли это не риэлтор или не лохотрон, стали писать развёрнуто, типа "не агентство", "без комиссии" и т.п.
Салоmon
:agree: интересный разбор полётов
Салоmon
Лично значит без посредников . Толку от риелторов нету , к 4 м обращалась . Кидают объявления с в вконтакте. Где я и сама бы нашла.
MilaLa
Это от Ваших риелторов толку нету, а от наших маклеров - есть. Плохих не держим.
Alippa
Ну тогда жду предложения, варианты . /в личку/
MilaLa
А какие Стрижи? Их сейчас куча расплодилась по местоположению.
Alippa
Это от Ваших риелторов толку нету, а от наших маклеров - есть. Плохих не держим.
:agree: Стрижи...Пока не надоть..В городе работы хватает..
Автоинформатор
Нужна пустая однешечка(только гарнитур и плита)!!! Любое метро на Правом берегу..С норм.ремонтом. Не первый этаж..Желательно не хрущ..Но если что-тоже рассмотрим..

Нужна еще однеха в Академе!!!

Нужна однеха на месяц..Правый берег!
Автоинформатор
:зло: Катастрофически нуждаюсь в жилье!!

Академ!..Шлюз!..Правое метро!! Сдам всех!!!:улыб:
Автоинформатор
Так что господа собственники-как тока фатерка освобождается-сразу телеграфируйте..В наличие тока приличных клиентов пять штук..А уж чебуреков и прочих-так не счесть..Мож кто желает вывезти мебель? А то на два года есть клиенты со своим барахлом!
Помещик
Телефон то напишите, куда звонить :biggrin:
Салоmon
Телефон то напишите, куда звонить :biggrin:
телефон
Помещик
Ищется 1-комнатная площадью не менее 32кв. по линии метро желательно(правый берег), основной набор быттехники обязателен, не бабкин ремонт в приоритете.
Сейчас живу в 15мин пешком от Березовой, на меньшее ужо трудно будет согласиться ))
По цене - чем меньше, тем лучше конечно, но понимаю, что есть разумные пределы:улыб:
Помещик
У нас квартирка 2 ком на Маркса планируется сдавать только с кухней и мебелью, не хочется заморачиваться с мебелью. Ремонт не "бабушкин"
Автоинформатор
Добрый день, с середины сентября освобождается 1-ая квартира, ул.Советская д.99, есть всё необходимое (эл.печь ,микроволновка,холодильник,диван,софа,шкаф,комод, ТВ,ст.машина и др.)Хорошее состояние.Есть дипозит. 0,5.Сдаётся на длительный срок.
ashtanga
Депозит в виде пол-литру в первый раз вижу)) :улыб:
Уже середина сентября не за горами. Интересно, а было ли в этом году так ожидаемое летом некоторыми осеннее обострение на рынке аренды?
Автоинформатор
Сколько примерно стоит 2-ка не убитая совсем на 5-м , 6-м мкрн. Без мебелей
Если есть варианты скиньте в личку, знакомые ищут
Автоинформатор
Добрый день! Нужна 1к квартира или студия (но не менее 30 кв. м) в районе метро пл.Ленина, Красный проспект, с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, не первый этаж. Цена желательно до 20, максимум 22, либо такая же кв. около станций метро Октябрьская, м. Студенческая, м.Гагаринская (для этих станций-не более 5 мин. пешком)- цена желательно до 17, максимум 20, проживать девушка, без детей и животных
/в личку/
LVA
Профучастники, подскажите, есть ли сейчас спрос на длительную аренду красивых квартир небольшой площади (2к студия) в самом центральном центре с полным фаршем? Те дизайнерский ремонт, кондеры-посудомойки. Ценник соответствующий 27+? Или нет смысла заморачиваться - и лучше сбыть? А если в краткосрочную аренду? Что сейчас с арендой элитки? Халупа примерно как на фото
Elena_
В посуточную будут хватать только в путь.

Кстати никто не пробовал размещать подобные варианты на сайтах типа Airbnb?