andrei4444
выручку за посуточную придется делить с проф.участником или прилично так времени тратить и шишек набивать

2Elena

Если для Вас принципиально держать часть денег в кирпичах, то можно сдать в длительную аренду приличным людям со скидкой при условии, что они будут относиться бережно к "фаршу". а не наделают из него котлет в первый же месяц. Если же вы ищите и максимизируете отдачу на рубль временно свободных денежных средств, то можно и продать пока товар в кошерном виде и народ не расхотел ещё жить в этом гадюшнике под названием центр города.
Elena_
Халупа примерно как на фото
Примерно такая же халупа у меня в центре сдается.Но только трех камерная..И за четвертной..
Александр.....
Вы рушите мечты.
Предоставим небо птицам..:улыб:
Автоинформатор
Однешечку приличную по Правому метро подайте Христа ради!..

Очаровательная клиентка ждет на чУмоданах!! Денежные знаки уже у меня и жгут ляжку..Предлагаю Вам их взлохматить!

Через три секунды после звонка будем у Вас!:миг:
Помещик
один так пообещал публично, что накормит дАром, потом пришлось и в самом деле кормить без денег)), а вот как быть с тремя секундами?
Помещик
1. С 13 сентября сдам лично комнату в общежитии
/п.1/
2. Ленинский район, м. К. Маркса, (6 минут до метро пешком). Ул. Римского-Корсакова, д. 3
3. комната 16 метров.
4./п.3/ (коммунальные услуги включены)
Elena_
Профучастники, подскажите, есть ли сейчас спрос на длительную аренду красивых квартир небольшой площади (2к студия) в самом центральном центре с полным фаршем? Те дизайнерский ремонт, кондеры-посудомойки. Ценник соответствующий 27+? Или нет смысла заморачиваться - и лучше сбыть? А если в краткосрочную аренду? Что сейчас с арендой элитки? Халупа примерно как на фото
киньте фото в личку, есть приличные клиенты на вашу квартирку
visna
Привет.
Хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
Только с хорошим, современным ремонтом. до 15 тр.
itbk
Привет.
Хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
Только с хорошим, современным ремонтом. до 15 тр.
А просто с системой "Умный дом" подойдет или обязательно с прислугой?
Elena_
почему вы говорите 2к студия а не большая 1к квартира? на фото спальня типа 15м и кухня 20, вся кв метром 45-50 макс
itbk
а я хочу снять однушку в центре (Центральный, Железнодорожный).
Только с хорошим, современным ремонтом. до 20 тр. и пока не получается((
LVA
за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".
itbk
за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".
Что не сняли?
andrei4444
скорее всего снял и пересдал, но аппетит приходит во время еды
Alippa
Ну не знаю, я бы как арендодатель был категорически против субаренды, если это не было оговорено в письменном виде.
andrei4444
Не успел, был в командировке.
Сейчас в активном поиске до конца месяца нужно заселиться.

Возвращаясь к теме.
Сниму.
Без собак, без детей, без курева и алкоголя, готов проплатить до полугода вперед при условии хорошей цены.
itbk
за сентябрь было две хороших квартиры, Оржденикидзе 47 и Романова 25. Нужно просто ловить и не вестись на присказки местных "специалистов".
Если Вы были в командировки откуда знаете что они реально были? По картинкам на авито?
Автоинформатор
Прекратим прения!

Просто снимите у меня однеху на Революции 6!

Делов то!
Автоинформатор
Вопрос , как думаете при оплате аренды вперёд за год на какой дисконт от цены аренды можно рассчитывать и на сколько это интересно собственникам?
andrei4444
Вопрос , как думаете при оплате аренды вперёд за год на какой дисконт от цены аренды можно рассчитывать и на сколько это интересно собственникам?
Сколько раз было..В основном собственникам это до пэйджера..Но были исключения..
Помещик
В каком размере , по моему процентов 10, вполне взаимовыгодная цифра, а больше уже вопрос сложный
Помещик
аха революцию 6 :улыб: чел на романова 25 до 20 нацелился:улыб:там 1к в котловане были 3500 или 3800 я что-то подзабыла, наверняка собы, наворотившие евроремонтов, спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:
Natus
спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:
Собов ведь предупреждали, что только свои "инвестиции" они сейчас лет 20 будут оттуда получать (про прибыль речи не будет).
andrei4444
В каком размере , по моему процентов 10, вполне взаимовыгодная цифра, а больше уже вопрос сложный
Все индивидуально...
Natus
аха революцию 6 :улыб: чел на романова 25 до 20 нацелился:улыб:там 1к в котловане были 3500 или 3800 я что-то подзабыла, наверняка собы, наворотившие евроремонтов, спят и видят сдать за 20, да что уж там, за 18 счастливы:улыб:
У меня еще чуток дешевле..:улыб:
Помещик
Уважаемые участники ветки, скажите, пожалуйста, может уже эта тема затрагивалась, но распространена ли услуга у собственников жилья как аренда с пропиской. Стоит ли вообще этот вопрос затрагивать с арендодателем? Речь не идёт о представителях средней Азии, речь идёт о школе (всем понятно про что). На мой взгляд, с точки зрения собственника рисков никаких, а вот дополнительно получить пару тысяч к оплате можно. Поделитесь опытом.
VadimAlekseevich
Бывают случаи. Предлагайте собственникам. Ещё узнайте в школе, возможно достаточно временной прописки, тогда на порядок легче будет уговорить.
VadimAlekseevich
Речь не идёт о представителях средней Азии
Жаль.. казахам везде рады)))) :biggrin:
Realtor
Ещё узнайте в школе
Вот тут согласен, что надо узнавать не только про времянку, но и блатхаты ещё никто не отменял. И о них школы тоже знают....
VadimAlekseevich
Сделала своим арендаторам - маме с дочкой (муж где-то до этого зарегистрировался) регистрацию по месту пребывания, денег лишних не брала.
Им зачем-то для опеки надо было, чтоб, видимо, продавать квартиру в другом городе. причём они здесь в МФЦ сразу и выписку с другого города заказывали. Им сотрудники настойчиво сказали, что временная регистрация не требует выписки, но арендаторы сказали, что знают, но им надо выписаться.
VadimAlekseevich
если школа ни какая-то фильдеперсовая, то, зачастую, достаточно предъявить договор аренды
180207
если школа ни какая-то фильдеперсовая, то, зачастую, достаточно предъявить договор аренды
А начнут требовать печать агентства на договоре-посылайте лесом.Щас это не нужно..А то попадаются твердолобые учительши. С одной до соплей спорил..
Автоинформатор
:appl: Нужна квартирка по Линейной 53 аль 53\1
Автоинформатор
Продолжаю искать квартиру за недорого, на ноябрь, в советском районе или что бы в район ст. Сеятель без пересадок добираться.
Галинка
Сделала своим арендаторам - маме с дочкой (муж где-то до этого зарегистрировался) регистрацию по месту пребывания, денег лишних не брала.
Спасибо за комментарий, значит в моих мыслях ничего подозрительного нет и адекватные люди найдутся.
VadimAlekseevich
значит в моих мыслях ничего подозрительного нет
это как сказать
Автоинформатор
Ищу соседку в 2-к квартиру. Срочно, с 22-23 сентября. Ленинский р-н, ул. Троллейная, 20. Все необходимое для проживания есть. Хорошая транспортная развязка. /в личку/
YanaS
Тоже ищу соседей для съема 2-3-х комнатной квартиры в районе Золотой нивы. Я с ребенком 10 лет. Без вредных привычек. Бюджет до 13000.
Листо4ек
Тоже ищу соседей для съема 2-3-х комнатной квартиры в районе Золотой нивы. Я с ребенком 10 лет. Без вредных привычек. Бюджет до 13000.
Треху? За 13? ..Однако...
Помещик
Это МОЙ бюджет, мне нужна комната. Если вместе с кем-то, то 2 или 3, с их доплатой.. Есть такие варианты. Что непонятного?
Листо4ек
Это МОЙ бюджет,
Я имею ввиду треху..Не совпадает ВАШ бюджет,с Бюджетом СОБов..)
Помещик
Заплутал не знаю где © :biggrin:
Наверное Листо4ек имеет ввиду свои 13 + соседские 13 = 26.
Не пентхаус в центре, но типовушку то среднеудалённую можно снять.
Realtor
Ну, конечно. Мне казалось, понятно написано. Извините, если что...
Автоинформатор
Недорого фатерку предлагаю..Речной Вокзал. 1-й этаж.
Автоинформатор
Сниму 1шку или студию в хорошем состоянии, благоустроенную, лично без посредников, в пределах 13к плюс комун.. Платежеспособен, без вредных привычек. в Кировском, центральном, Дзержинском, ленинском, делезнодорожном районах. 89245696790 или ватсап.
Помещик
Стиралка обиделась на хозяев и решила свалить? Или они её умудрились к воде в коридоре подключить?
Помещик
Чую, что не дёшево, но все же? На один месяц, на ноябрь, если что?
Ну если нет, то может где то есть, что бы без пересадок в район Мешалкина добираться. Недорого.