седов
Чую, что не дёшево, но все же? На один месяц, на ноябрь, если что?
Рано еще..Октябрь мне оплачивать?
Alippa
Стиралка обиделась на хозяев и решила свалить?
Нет..Не успела обидеться..Тока приехамши.. :biggrin:
Помещик
Сниму 1шку или студию в хорошем состоянии в пределах 13к плюс ком.. платежеспособен без ВП. В районах Дзержинский, октябрьский, центральный, ленинский, кировский.
Автоинформатор
Ищу семью со своей мебелью в 2ку на Маркса. Не против детей и *воспитанных* животных.))))))))))) В квртирке только плита и кухня.
  • Санузел

  • Кухня

  • спальня

  • балкон

  • зал, но без мебели

annabuh
Ага, свежекупленная.:улыб:
Видно..По "чекухе" ЖилБылФонда..:улыб:
Автоинформатор
:appl:

Срочно! Однеха нужна..Пл.Калинина-Горбольница!!
Помещик
:appl:

Срочно! Однеха нужна..Пл.Калинина-Горбольница!!
Можно двушку..

А так же..1.Однеху или студию на МЖКа..

2.Хорошую 1-2 комнатную..Район не особо важен..
Помещик
подскажите за сколько можно будет сдавать студию (33м с/б) на Бронной?
VadimAlekseevich
Прописывала своих арендаторов и денег не брала.
Drakonn
Дикий Турист тоже может подсказать.
Drakonn
подскажите за сколько можно будет сдавать студию (33м с/б) на Бронной?
Есть ряд ключевых факторов данной локации, от которых зависит конечная цена: дом, этаж, наличие лифта (если этаж не высокий - не в счет), горячей воды (свеже сданные дома пока к ней не подключены, как альтернатива - бойлер), ну и главное - ништяки в самой хате. Как средняя цифра по больнице, от 10 и выше.
Автоинформатор
Человек попросил сдать его квартиру на Донского 21/1. До метро пл.Калинина 10 минут бодрым шагом. Новый дом комфорт класса, улыбчивая консьержка, ремонт в коридорах хороший и.т.д. Свежий хороший ремонт в квартире. Мебель по согласованию. За супербарышами не гонится. Главное стабильность, платежеспособность и бережное отношение к квартире. Пишите в личку.
Автоинформатор
Ищется с 26 сентября однокомнатная квартира (37-40 м ) или двухкомнатная с мебелью и техникой, с 2 раздельными спальными местами, по линии метро. Не бабушкина. Нас двое, по 50 лет, переезжаем из Казахстана, гражданство России принято, оформляем паспорта, платежеспособные, без ВП и животных.
Необходима временная регистрация. Бюджет до 20 тр.
mikk
Вы приняли гражданство РФ или Вас приняли в гражданство РФ? Кто кого просил?
Alippa
Конечно, просили мы, нашу просьбу удовлетворили.
Автоинформатор
Очень много стало фейковых квартир появляться. Я понимаю, что это рекламные изыски, но некоторые из них прям умиляют))). Вот буквально вчера, например, нашла рекламу квартирки возле метро с очень приличными фотками. А в тексте вот такая фраза "комиссия агентства входит в стоимость аренды", при этом цена самой аренды 9000 руб. Сразу подумала, а арендодатель то в курсе?))))).
IV69
Берете ссыль на фото и делаете поиск по картинке и выясняете, что хата в Минске, например)))
Alippa
Берете ссыль на фото и делаете поиск по картинке и выясняете, что хата в Минске, например)))
"География" новосибирских "Заманух" иногда восхищает..:улыб:
Alippa
А я все думала, откуда они столько фоток берут, ведь очень велика вероятность, что хозяин узнает свою квартиру, которая выставлена в качестве фейка. А вон оно че, обмен фотками организован на международном уровне))))).
Двушка, Вертковская, 21, я собственник. Подробности в личке.
Автоинформатор
Доброго дня.

Прошу знающих людей подсказать:
1) ориентир стоимости аренды?
2) есть ли спрос на данную местность (или всем у метро подавай)?

Параметры объекта:
Адрес - Киевская 3.
1-но комнатная, площадь 46,5 м2.
Дом сдан в 2010г., кирпич, 8 этаж, санузел раздельный, 2 лоджии, лифт грузовой, территория дома ограждена (вход/въезд пропускной).
Ремонт нормальный, квартира чистая, до этого не сдавалась.
Развитая инфраструктура района, в пешей доступности - 2-ая гимназия + еще школа, дет.сады, магазины, ленинский рынок, бассейн, крытый каток.
На длительный срок.
P.s. двери в ванной+туалет пока отсутствуют (будут установлены до сдачи), прошу акцент на этом не делать. Эл.печки+стиральной машины в текущий момент нет (при необходимости будут куплены)
AvatarA
а зачем в однушке - изначально жилье для одного высшего примата - делать раздельные туалет и ванную?
Alippa
Стандартная планировка застройщика, ничего не менял сам.
А когда уже есть такое, насильно непридуманное, разделение разве неудобно?
AvatarA
для бОльших квартир может быть и имеет смысл, хотя лучше просто дополнительный санузел, но в однушке я бы совместил. Ну не разорваться хозяину пополам, чтобы и на толчке и сидеть и ванны принимать одновременно.
AvatarA
Спрос есть на все..Все зависит от времени и цены запрошенной собственником. Но для данных хором расклад такой..

Идеально влупить чертову дюжину..Несмотря на то что фатера червлена ламинатом и кафелем союзна..И желательно через меня!:улыб:..Объясню..

!.Снимающий через риэлтора в большинстве случаев дружит с деньгами..А отсюда и стабильная расплата с Вами..
2. Можете навернуть сверху еще пару гривен-и пробовать самому..Тем паче все равно прокопытите Паутину,и будете знать ценниг этого товара..
3. Но по статистике происходит следующее..Через месяц сваливают инвесторы...Хорошо если ничего не испоганют..Причина,если честна мне до конца непонятна..Может дешевле находят..
4. Печку в любом случае прикупить придется...
Alippa
Понял вашу позицию.
О вкусах не спорят, хочу лишь отметить, что в 1-но комнатной вполне комфортно можно жить вдвоем, такое количество уже оправдывает раздельность сего помещения.
Помещик
Спасибо за Ваше мнение.

Цифра по жизни мне нравится, но в данной ситуации...нужно обдумать.

1. Опыт есть опыт, спорить не буду, но так и не понял как это гарантирует стабильность на протяжении длительного срока?
2. и 3. Ваши услуги для собственника имеют цену или только арендатор платит?
4. Стиральная машина не нужна?
AvatarA
Чем меньше чего-то будут тащить в хату арендаторы, тем дольше проживет Ваш ремонт. Идеально если бы постоялец прибывал с одним чУмУданом. Если же народ начнет тащить свои стиралки, печки, кухни, диваны и колхозить подключения, то так и до страховых случаев не далече (ттт)
Alippa
Звучит более чем убедительно! Спасибо за информацию к размышлению.
AvatarA
я бы еще задумалась о замене электроплиты, современные арендаторы печь в духовках любят, ну и цена из-за ее отсутствия страдает.
13-14 вполне рыночная цена, при исправлении всех изъянов.
AvatarA
Спасибо за Ваше мнение.

Цифра по жизни мне нравится, но в данной ситуации...нужно обдумать.

1. Опыт есть опыт, спорить не буду, но так и не понял как это гарантирует стабильность на протяжении длительного срока?
2. и 3. Ваши услуги для собственника имеют цену или только арендатор платит?
4. Стиральная машина не нужна?
1. Ну вот как то так!! Я сегодня сдал квартирку,где арендатор прожил 2 года!

2.Мои услуги обсуждаем в личке..А то Александр томагавком начнет грозить..

3.Стиралку купить всегда успеете..Вдруг со своей припрутся..
Автоинформатор
Здравствуйте! Ищу однокомнатную квартиру (или студию) в районе станций метро Заельцовская, Гагаринская, Октябрьская (где-то в центре, думаю, не потяну:улыб:), от них желательно в минутах 15 ходьбы и меньше. Бюджет в районе 13 т.р. Заселиться могу сразу в октябре. От себя гарантирую оплату в срок, бережное отношение; не пью, не курю, не шумлю. Очень надеюсь на Ваши предложения! Спасибо :миг:

P.S. Это, конечно, общий вариант, и я также буду рад и другим, похожим.
visna
Спасибо за информацию. Учту.
Помещик
1. Понял, прямой зависимости нет, просто у вас рука счастливая!

2. Смотрите л/с.

3. Я пожалуй воспользуюсь рекомендацией выше от Александра и приобрету/подключю таки свою стиралку.
Помещик
Идеально влупить чертову дюжину..Несмотря на то что фатера червлена ламинатом и кафелем союзна..
13 тыс чет кажется принизили собственника))
Там же рядом на троллеином жм , сдаю 1к в хрущевке 29кв с бапкиным ремонтом за 11,5т, территории огражденной нет, обои на стенах в три слоя,а может больше, печь 90г.в, и тд и тп, самое крутое-только окна пластиковые
Жили одни 2 года - сьехали, в течении недели другие нашлись-живут 5месяцов пока что
kiroF
Так а кто просил вкладываться в ремонт? Народ нынче денег лишних не имеет, чтобы хоромы оплачивать, если сдавать в долгую обычным бездомным
Alippa
Кроме всего прочего площадь разная 29 или 46кв
консьержка как я понял есть, а это очень хорошо для данного раиона)
kiroF
Как Крым наш стал-количество слоев обойных отошло..Цена важное щас..А "модных" квартирантов в разы меньше стало.. Я вот завтра буду показывать весьма недурную..На 500рЭ дороже Вашей..В новом муравейнике..
Автоинформатор
С удовольствием снимем квартиру в речкуновской зоне отдыха с обеда пятницы до утра воскресенья
kiroF
Спасибо Вам за поддержку и информацию для сравнения!

Консьержки нет, дом обычный.
Ограждение выдумало правление ТСЖ: "+" что соседние дома машины не ставят во двор, "-" что очередь на въезд/выезд в часы пик.
Alippa
Вы правы, но в данной ситуации ремонт делался для себя и в аренду не планировалась, пожил там с полгода и обстоятельства изменились.
Вот простаивает уже 4-ый год (были на то причины), теперь появились мысли о монетизации квартиры.
AvatarA
У меня простаивает больше чем 4, но мысль о том, что я страдал в творческих муках дизайна и ремонта за ради аПсолютно чужого или даже чуждого мне дяди или тёти благополучно аннигилирует любые писки жабы о монетизации)))
AvatarA
Знакомые мысли)))
А когда будете готовы монетки принимать?
Помещик
Доброго времени суток!
Очень интересует вопрос.. Реально ли снять квартиру в районе речного, (можно большевистскую или выборную) за 10-11к? Ремонт значения не имеет, но не пустую желательно...

И каким образом это делается, если такие варианты и существуют, то тут же находят своих арендаторов :eek: (как уже тут встречал подобную информацию :улыб:)
Мониторить где-то предложения постоянно?
JoeDoe
/п.9/
Здесь? Подобную информацию? :eek: Надо очень шиБко дружить со мной-чтобы угомонить Ваши хотелки хотя бы за Дюжину Пресловутую..ЧертАву.. :злорадство:
Помещик
И Вам доброго дня, Помещик!

Как доукомплектую сообщу.
JoeDoe
У меня квартира реально сдается за один день, цена не занижена, но и не завышена.
Самое интересное, когда пробовала без риэлторов сдавать, размещала на сибмаме, авито, по соцсетям, неделю тишина, ни одного просмотра (только немного народу писали уточняли). Стоило разместить на нгс объявление об аренде так тут же звонки от АН аншлаг устроили и квартира в тот же день сдана.
Сложность поиска для физ лица в том, что если собственник разместит объявление бесплатно на нгс, то его увидят только риэлторы. Если же заплатит 450 руб, то увидят все пользователи. На авито тоже далеко не все собственники размещают, хотя я размещала и там, но с него ни одного звонка от физ лица. Мне еще кажется собственники ленивые, разместили объяву на нгс, АН в работу приняли и водят клиентов, как говорится что еще надо:улыб:
В общем сложный этот вопрос, как успеть выхватить квартиру. Наверное остается только работать с риэлторами очень плотно и как только вам позвонили, сказали, что появился такой вариант, ехать сразу же с деньгами (хотя бы чтобы на задаток хватило). Ну и естественно мониторить все тематические группы в соцсетях, бывает вижу иногда пролетают там дешевые и нормальные варианты от собственников:улыб:А еще кстати, очень редко, но бывает результативным, разместите объяву, что пишите такое-то жилье у себя на страничке в соцсети и попросите порепостить друзей.