Иная
я вообще не понимаю зачем собу давать обьявление в раздел аренды.

ан четко отсекает неплатежеспособных с кучей времени, шерстящих сайты, опять же, заплатить комиссию и съехать через мес нет смысла... вообще ни разу не давала обьявление. либо через знакомых сдавали либо через эту тему (помещик сдал)
Natus
Через данную тему не доводилось сдавать, а вот через знакомых как-то совсем глухо было.
Поэтому бесплатное объявление в раздел аренды НГС - и вечером уже выбирай квартиранта, который понравился из всей толпы. Очень удобно для арендодателя.
Иная
В общем сложный этот вопрос, как успеть выхватить квартиру.
Ничего сложного..Один звонок мне..:миг:
Иная
и вечером уже выбирай квартиранта, который понравился из всей толпы. Очень удобно для арендодателя.
Покобениться можно..:миг:У меня один раз хозяйка увидела у подъезда кучу народа..И решила квартирантов себе выбирать по гороскопу))
Помещик
Учту на всякий случай:улыб:Но думаю у самой этого вопроса уже не встанет, так как квартирку продаем.
Но вот у родственников потребность может и возникнуть:улыб:
А повыкобениваться и тем более ТАК - нееее, я за адекватность:улыб:А то если бы я снимала, и услышала от арендодателя, что подбирает квартиранта по гороскопу, бежала бы подальше от такого :)))
Иная
Так и произошло! Половина сразу стартанула!:улыб:
Помещик
Покобениться можно..:миг:У меня один раз хозяйка увидела у подъезда кучу народа..И решила квартирантов себе выбирать по гороскопу))
Уж тогда сдать с аукциона))) с шагом в 500 руПлей "- Тринадцать тысяч от шляпы во втором ряду, кто даст 13500? Раз!..."
Alippa
Уж тогда сдать с аукциона)))
Я предлагал по размеру сапог..))
Помещик
попадаем на грабли сегрегации по тому или иному признаку, а это у нас осуждается. Выбирать достойного можно только по размеру кошелька. Поэтому щупать клиента придётся только за вымя.
Автоинформатор
Раза два выкладывала тут объявление. И ни разу не сдали товарищи риэлторы.
Авито за неделю пристраивало. Оба раза. :спок:
Да, креатив иногда спасает положение. )))
Заценят ли только эту находчивость будущие арендаторы?
Александр.....
Да, креатив иногда спасает положение. )))
Заценят ли только эту находчивость будущие арендаторы?
Ох чую и намаюся!:улыб:
Natus
я вообще не понимаю зачем собу давать обьявление в раздел аренды.

ан четко отсекает неплатежеспособных с кучей времени, шерстящих сайты, опять же, заплатить комиссию и съехать через мес нет смысла... вообще ни разу не давала обьявление. либо через знакомых сдавали либо через эту тему (помещик сдал)
А я теперь понимаю)
Столько наслышался историй о местных Огентах от вполне здравых собственников.. Ералаш снимать можно.
А так они очень даже хотят работать с вменяемым риэлтором.
Чуть ли не шею бросаются после удачных, спокойных сделок, в вечной верности клянутся :улыб:
Контакты мои друзьям передают по зашифрованным каналам связи)))))

Мало, конечного, интересного при подборе жилья клиенту рыться на общедоступных сайтах, но зато знаешь, что двух зайцев убьешь - своего клиента заселишь и одного собственника вылечишь от риэлтофобии))
Автоинформатор
Добрый день, уважаемые специалисты.

Подскажите за какую стоиомсть можно сдать 1комн кваритру 34м2 в Кировском районе Новосиба (Матрешки)?
Есть кухня, плита, холодос и стиралка.
Сдам изолированную двушку. Вертковская, 21. М Маркса.
zhbi14
Добрый день, уважаемые специалисты.

Подскажите за какую стоиомсть можно сдать 1комн кваритру 34м2 в Кировском районе Новосиба (Матрешки)?
Есть кухня, плита, холодос и стиралка.
Матрешки? Или Матрешкин Двор?
Автоинформатор
Ищу 1-комнатную квартиру в районе пл Маркса, меблированную, с ЭЛЕКТРОплитой и стиралкой. Бюджетный вариант. Чистую! На длительный срок. Жду предложения в личку. Семейная пара без детей и животных.
Хорошей девушке нужна фатерка в Академе!! :appl:
Помещик
Дмитрий - Помещик, спасибо большое за быструю помощь!! :respect:
Помещик
Помещик, ты в Кольцовских краях -как,ориентируешься? Многолетние клиенты хорошую единичку посдавать хочут ,а у меня на аренду скойкая аллергия..
Солярис
Помещик, ты в Кольцовских краях -как,ориентируешься? Многолетние клиенты хорошую единичку посдавать хочут ,а у меня на аренду скойкая аллергия..
За все окромя Пашино))
**elka**
Дмитрий - Помещик, спасибо большое за быструю помощь!! :respect:
:agree:
Помещик
Ок; на след. Неделе вернусь -постучу.
Помещик
добрый день, подскажите, пользуются спросом на длительную аренду трехкомнатные квартиры на сакко и ванцетти в панельных домах и если не секрет, то за сколько сдать можно?
авас54
добрый день, подскажите, пользуются спросом на длительную аренду трехкомнатные квартиры на сакко и ванцетти в панельных домах и если не секрет, то за сколько сдать можно?
Нужны фотокарточки..
Автоинформатор
Сдам однокомнатную квартиру 40 кв.м. Тюленина, 23. Пустая
Автоинформатор
Подскажите,освобождается квартира.Кроме мебели,есть ли смысл оставлять телевизор и компьютер?
Что то с компьютером вроде не сдают.Ну разве что подключение оставить.
seabee
Подскажите,освобождается квартира.Кроме мебели,есть ли смысл оставлять телевизор и компьютер?
Что то с компьютером вроде не сдают.Ну разве что подключение оставить.
Телек оставьте. Если что увезете. Ну компом то баловать-это у меня второй раз такое в карьере))
Помещик
Ну если попросят.А так два дивана,хорошая кухня,посуда,2 телевизора,3 пары лыж.
Чудна твои дела Господи!! :eek:

Тендер!!!

Кому нужен арендатор!!?? С....С...С...Медвежонком? :шок: :rofl:
Помещик
ну если только зоопарку))
Alippa
Кудесник-"коллега" щас звонил..Перепутал меня с собственником.Хотя в рекламе буквами в полый рост написано что я не он.."С двумя детьми возьмете?"..Ответ(решил подыграть): "Нет!".."Ну хорошо..Я решу сейчас этот вопрос!"..

Интересно как? Прибить он их собрался?:улыб:
Помещик
сделает новые ксивы, уменьшив срок дожития.
seabee
,3 пары лыж.
Есть клиенты для Вас! :biggrin:
seabee
Комната.Занавески снимать?
seabee
Комната.Занавески снимать?
И окна выбить
Помещик
Сами не можете - подошлем подходящих клиентов:улыб:
ANik1C
Спасибо за подсказку.Клиенты помогут вынести всё лишнее.
ANik1C
Сами не можете - подошлем подходящих клиентов:улыб:
:agree: Вообще не вопрос..Такие мне звонят по 10 раз на дню..
Помещик
Так сдавать лучше через агенство?Тем более в перспективе продажа.
seabee
А это худший вариант - угрохать квартиру перед продажей.
Помещик
Лейтенантские курсы прям!:улыб:тыц
Я записался :улыб:
seabee
Так сдавать лучше через агенство?Тем более в перспективе продажа.
Естественно! А как же? Тем паче завтра еду в Ваши края..С ознакомительными целями..
Александр.....
А это худший вариант - угрохать квартиру перед продажей.
Все равно свои портянки будут на стены клеить после покупки..Колор может не нравится..Или ишо што..