Алексий
вызвать меня даже без лопаты - "это фантастика"©)))
Alippa
:biggrin: хуже джинна
Алексий
а хрен бы их знал... но если Алиппу с лопатой вызвать, это очень дорого!
У него нет лопаты! Он ею дверь подпер в квартиру в Центре!:улыб:
Алексий
Поеду завтрева в город. Посмотрю как в этом АДу народишко поживает..

Dmitry12345
Если что-то не продается - дело только в цене. Недавно знакомый купил дачу, 2-этажный кирпичный дом, баня, сарай, но далеко от города ( 60 км ) при начальной цене в 4 млн, цена продажи в итоге была 730 тыс. Стало быть это и есть ( стала ) рыночная его цена. А за 4 млн можно было еще 10 лет продавать
areasoft
Супер-пуппер "Черная Пятница" была в СНТ?
Нужна хорошая однеха на правом берегу по метро! Одна девушка. Приютите!

areasoft
Согласен По продаже пока нет звонков
Dmitry12345
Не знаю как по домам.. По фатерам-если цена вменяемая,то все продается.. За Октябрь и начало Ноября опустошили все мои склады.. Даже залежавшаяся и начавшая пованивать Броня-и ту прибежала старушка Божий Одуванчик.. Отслюнявила скрюченными пальцами ассигнации.. И забрала.. Как то так! :dnknow:
Помещик
Сколько по вашему вменяемая цена для дома?
Dmitry12345
Сколько по вашему вменяемая цена для дома?
Смотря что вы имеете в виду.
Если самострой, что в 90% случаев у нас на рынке загородки и частных домов, то оценить это сложно.
Сколько вложили хозяева в свои фантазии - они еще могут предположить, но вот продать эти фантазии..
Опять же в доме, чтобы он продался, очень важна завершенность...
Bloondinka
Если самострой, что в 90% случаев у нас на рынке загородки и частных домов
Самострой - это самовольная постройка не закрытая документами на земельный участок и само строение.
В настоящее время число таких продающихся домов, коттеджей и дач достаточно невелико.

Весь вопрос в том, кому это добро продать.
В Тулинском на сегодняшний день продаётся порядка 14 домов,
по цене от 5 до 40 млн, подозреваю, что все они продаются уже длительное время.
Потому что целевая аудитория, которая располагает деньгами на такую покупку, достаточно узка.
Предложение же домов даже по Новосибирскому сельскому району огромно.
180207
Весь вопрос в том, кому это добро продать.
Как кому? Бери давай! Че! Слабо?:улыб:
Помещик
не настолько велико во мне желание быть помещицей :biggrin:
Кому что?

Могу продать однеху во хруще на Березовой Роще..

А могу и сдать такую же на Речном!

Недвижка-вечная тема для креатива!

Приглядитесь(забыл сфотать поближе).. В левом нижнем углу -кучка камней.. Как утверждает хозяйка.. "один привезли с Алтаю..Другой с Хранции..Третий с Италии..":улыб:
  • Вот..

Помещик
Так это меняет весь расклад!
В квартире есть "место силы" - свой курган (дольмен, гора)!
Это многого стоит - особенно усилий не вынести и не выбросить случайно)
----------------------------------------------------------------
если куча не пахуча - из камней сложилась куча)))
Dmitry12345
Знакомые продали относительно новый 2эт. дом за 4 млн. Документы все были, участок порядка 10 соток, 30 км до центра города, рядом жд станция. Продавали больше года где -то.
Тулинская явно хуже и от 5 там быть не может по определению.
wiza
Это многого стоит - особенно усилий не вынести и не выбросить случайно)
Вот это и талдычила хозяйка постоянно будущему арендатору при подписании..:улыб:
Мож кто пустит двух КНРовцев? Надо чтобы на Горском..
Помещик
демоны уже на Урале :devil: :girl_devil: а судя по карте уже и до Нска добрались :tantrum: :злорадство: :bad:
Алексий
Мои собственники на такое не пойдут даже за ведро пельменей в голодную зиму.. "Помещик-Сервис" их вполне устраивает:улыб:Бывают конечно проколы с арендаторами.. Но за все время на ум приходит штук пять наверное..

А в продажах тем паче.. Глядя на "профессионализм" риэлторов даже в типа ТОП Конторах-диву даешься.. На последнем задатке клиенты такой конторы через полчаса переговоров,в душе уже захотели отдаться моему юристу.. По ним прям видно было :). Но иногда попадаются и вменяемые доктора в больнице:улыб:..

TARZ!! Ваш выход!!:миг:
Алексий
:biggrin: всё застраховано, какая прелесть:))) все мы знаем с какой охотой страховые компании расстаются с деньгами
Помещик
Глядя на "профессионализм" риэлторов
TARZ!! Ваш выход!!:миг:
Мои выходы в это болото не часто осушествляются (чему рад), как говорили в 90-е братки и менты "Тебе жить"(С).... :biggrin: Барахтайтесь. :dnknow:
З.Ы. то что динамики к лучшему нет, ну так откуда ей взяться - болото только само себя продуцировать может.
сегодня показывал фатеру махровой деревне.. Звонит маме.."Как зыко!(10 этаж!)..Весь город видно!(самый крайний дом на Слободе)".. "Да да! Лифт есть!"..:улыб:
Помещик
лифт то им зачем? Корову в хату привезти?
Alippa
лифт то им зачем? Корову в хату привезти?
Лайфхак после деревни то..
Есть у кого фатера на Студяжке-Марксе?
adambereg1
Мною сегодня были недовольны.. "Как Вы можете сдавать квартиру при отсутствии собственника?" На что ответил,мол каюсь...Грешен..:улыб:
Помещик
Это издержки перехода на следующий уровень.
Уровень квартиры без собственника пройден! :спок:
Дальше - сдача квартиры без квартиры... :спок:
А там открываются такие перспективы и дали :спок:
Помещик
Мною сегодня были недовольны.. "Как Вы можете сдавать квартиру при отсутствии собственника?" На что ответил,мол каюсь...Грешен..:улыб:
пусть скажет, что не продали))
wiza
Это издержки перехода на следующий уровень.
Уровень квартиры без собственника пройден! :спок:
Дальше - сдача квартиры без квартиры... :спок:
А там открываются такие перспективы и дали :спок:
Сдача квартиры без квартиры-арендатору без арендатора? :eek:
Помещик
:biggrin: Яндекс.аренда - информационная услуга :mauridia:
Алексий
:biggrin: Яндекс.аренда - информационная услуга :mauridia:
Наконец то легализовались!:улыб:
Сегодня заселил мужичка сбежавшего от жены.. Произошел какой то слом графика.. Обычно раньше сии движения начинались в Мае.. :umnik:
Помещик
мужичка сбежавшего от жены.
слабак :biggrin:
180207
Силища! :yess:
Уйти от борща , носков на 23 февраля и тёщи - не каждый сможет!
Помещик
И у меня слом "графика". Думала, что мужики от одной женщины к другой перемещаются, если "сами", а тут в пустоту ушёл - в отдельную квартиру...
Галинка
Одна (другая, третья, сто первая и так до конца , полного) женщина часто не знает сама , что ей нужно.
А мужчине , который ушёл в отдельные кирпичи, или желательно это знать хотя бы примерно или отдохнуть-подумать без бесполезного маловнятного выноса содержимого своей черепной коробки...
---------------------------------------------------------------------------
травма черепно-мозговая - моя любовь )))
tushkancheg19
Счастливчик! :ха-ха!:
Я ему примерно так и сказал. Сказал что "Ваша грусть пройдет через месяц Как художник-художнику!":улыб:
wiza
Уйти от борща , носков на 23 февраля и тёщи - не каждый сможет!
Куда смотрел, когда женился? Думал, что женился и все, можно расслабиться? А над отношениями надо работать! Все такими эгоистами стали, а как же семья, как же дитачки?? Ну и так далее :biggrin:
mgreat
над отношениями надо работать!
и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?
Alippa
и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?
Есть только Фак! :ха-ха!:
Alippa
и что значит? Конкретно? Есть у кого-нибудь лайфак?
Да любого соседа своего спросите, поделится житейской мудростью. Ну там терпеть, прощать, трусы менять. Вот это вот все.
mgreat
терпеть и прощать - это две одесские разницы, у меня одна жисть и ничего и никого терпеть я не готов, а вот прощать - хоть каждый день. Отомстил и сразу простил))