Девственница в 38?
90199
334
Ёлочка_Палочка
Поговорила. Вернее, даже больше. Зарегистрировали ее на сайте знакомств, что в общем-то было показательно - заниженной самооценкой не страдает, цену себе знает. Но едва ли это в наше время достоинство - нынешние мужчины привыкли, чтобы за ними бегали да первые свидания у себя дома вечером назначали.

Сейчас умолкаю про результаты пребывания подруги на знакомствах, скажу только, что давно так не смеялась от души, правда, хоть для развлечения регистрируйся.
В общем, зажала кулачки, даже если в итоге ничего не выйдет, но подружка хотя бы встряхнется и вспомнит, что она женщина.
Ну и хорошо! Потом, если появится что-то, что можно будет "придать огласке", расскажете? Любопытно же :смущ:
Ёлочка_Палочка
Да ничего такого там. Просто встречалась, знакомилась. Что из этого выйдет, непонятно пока. Держу кулачки:улыб:
Правда, она уже удалилась с сайта, не выдержала долго местных завсегдатаев:улыб:

Что еще поняла про подругу: беда ее - лень, пассивность. Сидя дома на диване даже на сайте знакомств пару не найдешь.

Ну, а про контингент сайта вообще ноу комментс, если честно, в жизни с другими людьми общаюсь. Хотя это уже разговор для другого топика:улыб:
Ну ладно, будем надеяться на лучшее :live: ))
Ramilla
ОЙ, девчонки, хотите расскажу как сидя на диване дома мужчина нашел меня:улыб:
Лето, общага, соседи разъехались. Пошли с подругой на дискотеку, а так как карманов нет, сумку брать не хотелось, то ключи от комнаты отдала подруге. Повеселились, натанцевались, подругу пошел провожать ее парень, а меня его друг. Помахав ему ручкой на прощанье, иду к себе и возле двери понимаю, что ключей-то нет. :eek: Что делать? В то время даже сотовых "аля кирпич" еще не было. Пошла к дому подруги, а ей как назло дверь с кодовым замком поставили и кода, естессно, я не знаю. Сначала я обошла дом в поисках камешка - образцово-показательный двор!, потом я покричала, постучалась в окошко первого этажа, но белое привидение мелькнуло и исчезло. И вот когда я в очередной раз обошла дом, то заметила пожарную лестницу, а рядом с ней на втором этаже горящее окно в нужном мне подъезде. "О! уж если человек не спит, то точно откроет". 3 часа ночи, начал накрапывать дождь, я с трудом вскарабкиваюсь на лестницу, практически теряя каблуки, дотягиваюсь до подоконника и стучу. В окне мелькнул человек, пропал, потом еще раз выглянул. Я, улыбаясь как на конкурсе "Мисс Мира", прошу открыть мне дверь.
Конечно же мы познакомились, пили кофе на лестничной площадке - а подруга пришла только через час.
Мораль (обожаю морали :улыб:): даже если вы запретесь в 4-х стенах и выходить будете исключительно перебежками по ночам и очень редко, то вас тоже найдут. Но скорее всего это будет водопроводчик...Потому что такие раздолбаи с большой романтики, как я (чтобы забыть ключи и влезть по пожарке к чужому окну) встречаются редко. :спок:
:biggrin: Клевая история, совершенно согласна с моралью))) У меня немного другая была история, но факт в том, что я тоже в 4 стенах сидела. Поехали отдыхать с сестрой, после ужина я лежу в номере никого не трогаю, читаю книжку. Сначала приходит сестра с котом (подобрала где-то), а у него лапа поранена, типа, что бы я полечила, сама она его в время всяких мед процедур держать боится, я говорю: ладно, но тогда позови кого нить, что б подержал. Думала она подружек своих приведет: нифига, притащила здорового пьяного мужика, где только нашла, ну вот с ним вдвоем котика и лечили, потом правда пришлось чуть не нести его на ресепшн с целью выяснить его номер комнаты))) Но вечер тот вполне удался. Так что, да, я согласна, даже если ты дома на диване, то это не повод ни с кем не познакомиться)))
Assollove
Это из серии хорошие мужики на дороге не валяются - они валяются на диване перед теликом :biggrin:

На самом деле я о другом говорила, дело тут не в лежании, а в желании. Если ты действительно хочешь отношений, а не просто говоришь о своем желании.

Хотя есть люди, у которых аппетит приходит во время еды...

В общем, жду и надеюсь :dnknow:
:biggrin: Страна нашла своего героя (С).

Ramilla Прикольная фраза - надо запомнить.
Эх, сделать человека счастливым вопреки его воле ... сложно. Надеюсь у вас с ней все получится. :роза:
Ёлочка_Палочка
Почитала топик и историю вспомнила, грустную. У меня приятельница была, в институте дружили и потом еще пару лет общались. Так вот в институте, когда все девчонки прощались с невинностью (в моем окружении почему то это было на первом-втором курсе) она ждала своего принца и берегла его для себя. Парни считала ее холодной и особо интересовались. В 24 вышла замуж, девственницей. Нашла своего принца. Через год-два (точно не знаю) родили ребенка. Я ее больше не встречала, а вот моя одногрупница недавно рассказала про нее.
Она после родов располнела сильно, что то с гормонами. Муж ушел, живет с другой. Заботится о ней и ребенке, помогает. Но уже ни как мужчина. Одногрупница говорит ей - ну давай, нового мужчину ищи. А она - "а как? не умею, не знаю, боюсь отношений"
Вообщем, в голове она все еще девственница, хоть и с ребенком. Пропустила время, когда все девчонки учились строить отношения с мужчинами. Делала "ставку" на одного-единственного, а он ушел... грустно...
fisha
когда делают на ставку на одного - единственного а он уходит, это закономерно имхо
fisha
странно как-то
пусть не в 24, а намного раньше я тоже в свое время ставку делала на единственного - свою первую любовь, замуж за него вышла, сына родила, особого опыта общения с мужчинами не нажила, да и зачем - если он мое солнце в окошке. :улыб:с 16 лет :смущ:

Это логично, когда любишь - на других не смотришь, и опыта общения с разными мужчинами не наживаешь. :улыб:

Это никак не помешала моему разводу и последующим выходам замуж.
Кто хочет - сами знаете :миг:Научиться строить отношения можно в любом возрасте. Если хочешь, конечно.
пани Анна
ни чё не странно - вы "делали ставку" на реально существующего человека которого вы знали и любили, а она ждала абстрактного принца, который по её сценарию должен был всю жизнь её любить и не сметь от неё уйти ибо она "для него" себя хранила
ДжэйнЭйр
а она ждала абстрактного принца, который по её сценарию должен был всю жизнь её любить и не сметь от неё уйти ибо она "для него" себя хранила
Да ладна? Это вы где такое прочитали?
В сообщении написано, что ей сложно и она не умеет сроить отношения, но упреков в отношении "принца" со стороны девушки я не увидела.
sartary
я разве говорю что она его упрекает ? :безум: Она не умеет строить отношения (хотя вот не люблю эту фразу), но каким образом она с ним то отношения поддерживала, раз не умеет, вы не задумались ?
fisha
А она - "а как? не умею, не знаю, боюсь отношений"
Ну тут, имхо, все в её руках, если захочет отношений - научится их строить, дело наживное, а то ,может оно ей и нафиг не нужно, потому и не умеет :dnknow:
да и вообще - как можно хотеть того чего боишсь ? :dnknow:
ДжэйнЭйр
я разве говорю что она его упрекает ? :безум: Она не умеет строить отношения (хотя вот не люблю эту фразу), но каким образом она с ним то отношения поддерживала, раз не умеет, вы не задумались ?
и не сметь от неё уйти ибо она "для него" себя хранила Могу ошибаться, но звучит как упрек.

Отношения мог поддерживать он, а она идти на поводу, "целовать песок по которому он ходит" и благодарить бога, что дишит одним с ним воздухом. Ведь дувушки ищущие принца и в конце концов его "нашедшие" примерно так себя ведут. В таком состоянии можно находиться достаточно долго, а потом отойдет и не будет знать что с ним, с этим принцем делать... Думаю, что дело не в полноте героини, ведь многие из нас проходят через эти стадии, но мало кого из-за этого бросает муж. Я уже как-то писала, что у меня есть знакомая которая кг на 80 поправилась и ничего, живут, преодалевают вместе свои проблемы, вместе стараются вернуть ей нормальный вес, поддерживают дуг друга..
ДжэйнЭйр
да и вообще - как можно хотеть того чего боишсь ? :dnknow:
Очень просто:улыб:Тот же самый первый сексуальный опыт. Идеальный пример. В свое время все начинают его хотеть, но всем страшно....
sartary
Отношения мог поддерживать он, а она идти на поводу, "целовать песок по которому он ходит" и благодарить бога, что дишит одним с ним воздухом.
______
В моей реальности 38 летние девственницы ведут себя очень наоборот - ждут, что песок будут целовать за ними, а они сделают милость, если разрешат принцам быть с собой рядом :ха-ха!:
воспитание, книги и фильмы - основа такой точки зрения.
реальность не меняется, современные мужчины не видят в 38 летних девственницах принцесс :хммм:достойных этого "целования" и девственницы пока остаются девственницами.
пани Анна
В моей реальности 38 летние девственницы ведут себя очень наоборот...
В конкретной ситуации девственнице было 24:улыб:
Но в чем-то вы правы, хотя мое ИМХО к 38 годам это проходит. Ведь когда ты смотришь на себя кравивую 20-ти летнюю, это несколько иное, нежели когда в отражении хоть и красивая, но уже 40 летняя дама.
А вообще, во всей этой ситуации - девственница 38 лет - мне жалко даже не саму женщину, не ее женские потребности и желания, а ее упущенное время, за которое она могла воспитать своего ребенка. Бог с ними с мужчинами в конце концов. Мы же не 500 лет на свете живем....
sartary
я лично ж эту девушку не знаю, могу только предполагать, но при таком раскладе как был в описанной ситуации скорей всего имеет место выстроенный в её голове сценарий что длжно быть в её жизни всё так то и так то, а именно встречу принца, сама буду принцессой (читай: девственницей) и будет у нас всё сказочно потому что мы приц и принцесса у нас иначе и быть не может. А жизнь богаче нашего представления о ней и всё хороше не может быть лишь потому что мы так решили или потому что замуж девственницами вышли. При этом отношений боится, скорей всего по причине нежелания слезать с пьедестала принцессы., т.е. хочет "принимать", но не "давать", а отношения - это взаимный процесс. И вес её тут на стописятом месте. fisha пишет "Парни считала ее холодной и особо интересовались", моё имхо парни не особо ошибались. Всё мной написанное ни в коем случае не диагноз по фотографии, а всего лишь предположения и имха :улыб:
пани Анна
ждут, что песок будут целовать за ними, а они сделают милость, если разрешат принцам быть с собой рядом
вовово, и тут разница не большая 38 лет или 24
да и вообще - как можно хотеть того чего боишсь ? :dnknow:
Легко! Примеров масса.