Девственница в 38?
90203
334
А в связи с чем сестра так увлеклась церковью?
Ёлочка_Палочка
А может девочки завидуете просто? У меня вот, например, слезы умиления наворачиваются, когда я фильм "Девчата", последний кадр, смотрю. Думаю, научится всему в постельке - десяти лет не нужно, а вот сохранить свою девственность - это нужно силу воли иметь и дано единицам.
KL-3971
а смысл завидовать - операция на поток давно поставлена :а\?: если кому-то нужно - сделает без проблем :secret:
KL-3971
а вот сохранить свою девственность - это нужно силу воли иметь и дано единицам.
в чем смысл проверять свою силу воли таким способом? :безум:
Bayleys
может имелась ввиду сила воли у мужчины при отношениях с девственницей?:миг:не все могут дотерпеть до "только после свадьбы" :live:
elle08
"сохранить свою девственность" написано
Bayleys
незнаю в чем там "сила воли" должна проявлятся :dnknow: может просто никто настолько "не зацепил":смущ:
А при чем тут сила воли? Себя насиловать?
elle08
Дефчи ну вы чего елы палы, что поменяет ваш раговор.. никто не прочувствуется... каждый останется только при своём... кого осуждаем самих себя? кого превозносим самих себя? и то и то некомильфо я так думаю:миг:
БарагозниК
подожди, это мы еще до темы целибата не добрались :смущ::biggrin:
А я еще слово инцест знаю! :ха-ха!:
Странные эмоции у вас это слово вызывает. Тут плакать в пору, а не смеяться... :umnik:
я тоже инцест знаю и эдипоф комплекс знаю) эта нормально.. неча тут стесняться... а мыслей бояться не нужно, нужно действия не совершать):миг:
elle08
ну мы умные страшные слова как бы вспоминали)))
Ёлочка_Палочка
На СЗ есть мужчина из Новосибирска. Ему 40 лет. Не женат. Имеет внебрачного сына.
На сайте ищет Девушку 25-35лет для создания семьи. Ему нужна только девственница.
:улыб:
Ёлочка_Палочка
Видимо, у них отношение к сексу другое. Именно как к части отношений мужчины и женщины. Если отношений нет, то нафиг перепих по пьяни или чисто из любопытства? Это уже другое отношение к сексу - как к какому-то физиологическому акту, не более.
Я вот тоже не представляю до сих пор, как можно было переспать с человеком без чувств и влечения.
Ramilla
чувства и влечение разные вещи.. влечение может быть без чувств и уж точно бывает без "отношений"
vida
Поэтому и не понятно к чему тут пример достаточно сектанской церкви.
Если человек будет жить "с погружением" в христианскую церковь, то он тоже будет соблюдать все прописанные правила.
Обсуждаемая тема звучит так "Почему женщины остаются девственницами в 38 лет?".
Неужели совсем непонятно, почему я привела пример про девушек, которые посещают церковь? Из моего рассказа следует, что одна из причин - именно религиозное воспитание.
Знаю, что это не страшная и опасная секта, о которых много пишут. Как я поняла, у вас сформировалось о ней представление как о противозаконной церкви, поэтому у вас и возник вопрос - считаю ли я воспитание достоинством сектанской церкви.. Нет, это не свидетели Иеговы, не храм любви. Вообще секта - это название любых религиозных объединений, групп и общин отделившихся от господствующих направлений в религии. И не всегда противозаконных.

Я не берусь глубоко рассуждать о достоинствах той веры и того воспитания, так как не погружена в нее. Повторюсь - сейчас я говорю лишь о воспитании целомудрия, которое проводится в тех стенах. Но проповедование целомудрия - это обязательный пункт лекций проповедников. Это как, к примеру, обязательный предмет в школе. Поэтому не считаю достоинством то, что является обязательным. Надеюсь, мой ответ на ваш вопрос удовлетворил вас.
Ёлочка_Палочка
А в связи с чем сестра так увлеклась церковью?
Сначала моя тетя, ее мама, стала посещать церковь, потом и детей всех с собой стала водить. На детей и прихожан там сильно влияют, поэтому назад пути нет. Тем более, моя тетя настаивала, чтобы сестра вела именно такой образ жизни. Сестре там очень нравится.
Шеффлера
Конечно же эксперименты:улыб:
может быть я и отпечаталась:улыб:хахаха забавно :ха-ха!:
Шеффлера
Неужели совсем непонятно, почему я привела пример про девушек, которые посещают церковь?
Да, представьте, мне не понятно почему Вы привели в пример не девушек, "посещающих церковь", а девушек, помещающих именно баптистскую церковь.

В остальном-то как мне Ваша мысль полностью понятна.
И я не считаю баптистскую церковь противозаконным явлением :улыб: