Девственница в 38?
92180
334
Assollove
наверное, вы правы и надо говорить не столько про нежелание секса, а нежелание любить...
Желание любить и быть любимой - это желание всех женщин на свете.

Страх - вот, что мешает.
sartary
Да все я прекрасно понимаю, поэтому и пишу, что то что Arkada называет причинами того, что осталась девственницей - это отмазки. И понятно, что это из-за страха близости (душевной и физической) и как следствие нежелание любить (во всех формах). Потребность есть, а желания нет. Мы говорим об одном и том же разными словами - что тут непонятного? :спок:
А про замуж после 3-его курса - это всего лишь статистика универа, в котором училась. Возможно в вашем было по-другому. Никакой категоричности. Наверное еще и год выпуска различается. Кстати, повыходили замуж - это я и про гражданский брак говорила (оно же сожительство)
Ёлочка_Палочка
Высказыванием о дворянской родословной, утрированно в двух словах (кто знает о чем я, тот поймет) хотела охарактеризовать свое поведение в обществе и конкретно молодых людей – самой это не нравится и когда осознала, что это мне мешает постоянно искореняю. Кроме работы и дома конечно везде бываю, до 25 активно посещала клубы, хоть и с не особой охотой, потому что ни когда не нравилась толкучка, суета, громкая музыка. Так как не могла в силу своей врожденной скромности одевать откровенных нарядов молодые люди обращали все свое внимание только на моих подруг и всегда в основном уезжала я домой одна. Очень активно посещаю выставки, музеи, театры – и так как прихожу именно от этого получать удовольствие, полностью отдаюсь в этот момент предмету восхищения - НЕ СТРЕЛЯЮ ПО СТОРОНАМ ГЛАЗКАМИ. Специально для Sartary – я не говорила что мне 38, мне 31, и если вы что-то имеете против истории жизни, зачем заходите на этот форум??? Может кому-то своей историей в этот момент я подниму настроение, а может кому-то помогу (кто-то поймет, что он не один такой «ненормальный» на свете, да и я не считаю себя не нормальной. Ну не могу я с каждым встречным поперечным и только из-за того, чтобы не быть такой как все. Не встретился снова тот с кем ляжешь в постель не по животному инстинкту, а хотя бы по обоюдной симпатии. Да и еще наверное большую роль играет отличный пример родителей – два однолюба никогда не изменяющие друг-другу, многое переживших невзгод, но и через 30 лет брака смотрящие друг на друга влюбленными глазами. Вот и все, а кто слушал молодец. Извините кого утомила своей длиной тирадой, сказывается профессия!!! :безум:
Arkada
А кто вы по профессии? если не секрет
А кто-нибудь ухаживал из МЧ?
Assollove
по профессии делопроизводитель, по специальности юрист (второе высшее). Если МЧ - это мужчины, то конечно ухаживали, но почему то стареющие слюнявые ловеласы (предлагали даже отличное содержание) – смешно признаться, но я привлекаю внимание только мужчин в возрасте. :ха-ха!:
Assollove
Женатые мужики в возрастной категории 30-35 в основном женатые
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: спасибо, кэп ))
sartary
Да это психологический барьер, как вы не понимаете-то? Ну трудно женщине переступить через себя, перестать стесняться, довериться мужчине и т.д. и т.п. Секс - это в первую очередь близость с мужчиной...
если мы говорим о подростковом возрасте, то там все таки немножко по другому... и причины потери девственности в большей степени любопытство и гормоны, сносящие крышу, чем истинная любовь...
Stupid_Girl
п.9
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: спасибо, кэп ))
Упс, ай дид эт эгейн (С) :ха-ха!: Самой смешно стало... Это я все вчерашнюю встречу со знакомым вспоминаю: с кольцом на пальце, но такого по поведению "неженатого"... Причем когда полгода назад знакомился в порыве откровенности (он же родную душу искал, аха) рассказал, что жена его на себе женила практически силой :eek: а потом забеременела. И типа сейчас у них все разладилось. Уже и сын родился, а все еще ищет душу, в которую можно излить :bad:
Assollove
скажите ему, чтоб изливал такое не в душу людям, а в специально приспособленные для этого места ))
Stupid_Girl
скажите ему, чтоб изливал такое не в душу людям, а в специально приспособленные для этого места ))
Он торговый представитель по профессии. Его так просто не пошлешь:улыб:Благо он нашел другие благодарные уши. И вот он с девушкой одеваются, а мне как раз приспичило, прохожу мимо них и слышу как она с грустью в голосе: "ты после этого будешь считать меня плохой". Пипец, я даже споткнулась...
непонтяно как чтение книжек или зарабатывание денег могут препятствовать сексу...
Да, мне тоже не понятно. Мне кажется это и отношениям-то никак помешать не может, а уж сексу :безум: вообще не представляю, как может помешать
Мужика вообще-то сложно напугать харизмой и умом, а вот проблемами ...
Во-во, как говорится, проще быть со счастливым человеком, чем с несчастным :yes.gif:
Что с нами не так?
Может, замуж не хотят просто, подруги ваши?
Assollove
И вот он с девушкой одеваются, а мне как раз приспичило, прохожу мимо них и слышу как она с грустью в голосе: "ты после этого будешь считать меня плохой". Пипец, я даже споткнулась...
Развеселили, спасибо :biggrin:
Может, замуж не хотят просто, подруги ваши?
Хотят:хммм:Мужчин среди них много, они вот правда все красивые очень, но что-то как-то...... Вот говорю, нас 7-ро, я замужем, еще у одной сынишка, остальные все еще как в студенчестве - свободные, вольные птички:улыб:
Arkada
Специально для Sartary – я не говорила что мне 38, мне 31, и если вы что-то имеете против истории жизни, зачем заходите на этот форум???
Да Боже упаси, с чего это мне быть против? :eek:
Вы бы написали в начале, что такая проблема вам знакома и т.д. и т.п., логика вообщем должна присутвовать в ваших сообщениях, вам так не кажется?..
Arkada
Я вас само-собой не знаю, задеть не хочу, а опираться могу только на ваши посты, в них очень четко прослеживается наличие у вас "белого пальто": ну сами посудите: однокурсницы - шлюхи, парень на потоке - ботан, ухаживающие мужчины - мерзкие старикашки, а вы с очаровательной внешностью, скромными манерами и дворянским происхождением :biggrin: Самой-то странным такой расклад не кажется?
А сколько им лет подругам вашим?
27, я несколько младше.
"У тебя еще уйма попыток" (с) Всего-то! Так рано еще и времени вагон, выйдут, как миленькие никуда не денутся :миг:Мне тоже 27, я, правда, "взамуж" именно в офицальный сама особо не рвусь, так я вообще никакой проблемы не вижу :dnknow:
"У тебя еще уйма попыток" (с) Всего-то! Так рано еще и времени вагон, выйдут, как миленькие никуда не денутся :миг:Мне тоже 27, я, правда, "взамуж" именно в офицальный сама особо не рвусь, так я вообще никакой проблемы не вижу :dnknow:
Зачем вы ее успокаиваете? действовать надо. Подруги хотят замуж, но не замужем. хотя вокруг много мужчин. о чем это говорит? налицо какие-то трудности. Например, неясно сформулирован запрос к будущему мужу (хотят принца на розовом коне). Если это оставить так, то эти девушки могут пополнить ряды 30-летних одиноких девушек, которые будут говорить что достойных разобрали... Кидаться на кого попало не надо, идеальных не бывает, но надо думать.
Это не относится к вам - вы ведь не хотите замуж.
Ёлочка_Палочка
однокурсницы - шлюхи, парень на потоке - ботан, ухаживающие мужчины - мерзкие старикашки, а вы с очаровательной внешностью, скромными манерами и дворянским происхождением
Да, я тоже заметила слишком уж высокомерное отношение.
Помнится, одна из форумчанок рассказывала историю своей сестры, как раз девственницы бальзаковского возраста, там тоже все мужики мерзкие были и говорить с ними не о чем и прЫнц все не идет, пардон, не скачет, хотя сама на прЫнцессу не тянет :biggrin:


Но все-таки не у всех именно тараканы и высокая (либо, наоборот, заниженная) самооценка тому виной.
Подружка никогда ни с кем не дружила даже, сама и вправду красавица (не модель, но внешность очень заметная), и умница с острым язычком, карьеру, считай, уже сделала, в голове тараканов нет. Никто даже не поверит, да и не верит никто, а все так есть.
Пробовала на сайтах знакомств, но там контингент известный (хотя другая подруга замуж вышла и, можно сказать, благодаря инету я тоже), все равно надоело. В клубах бывает, но там тоже всем одного надо, на одну ночь, а ее это не интересует.
Остается работа, но там приходится именно работать (иначе как карьеру делать?), хотя я лично думаю, что там есть что поискать.

Вот и что тут сказать?
Ramilla
Остается работа, но там приходится именно работать (иначе как карьеру делать?), хотя я лично думаю, что там есть что поискать.
Вот и что тут сказать?
В декабре ехала из командировки в поезде, собралось женское купе - я и три женщины около 50-лет. Сами они замужем и с детьми, работают политтехнологами, постоянно в командировках, постоянно общение с разными людьми, куча знакомых. Ну не суть. И тема у нас зашла про то кто, почему бывает не замужем и где искать. У них был один ответ: искать на работе или по работе. Кафешки, клубы - это все-таки одноразовые варианты. Понятно, что у каждого есть история, как кто-то счастливо познакомился-женился-живут. Вот только это малый процент от общего количества знакомств и характерен скорее для тех, кто редко ходит в такие заведения и тех, кто не за мужем туда пошел. ИМХО
Assollove
Ну, вот я и говорю про работу, т.к. там коллектив молодой, без преобладания бапства (не дай бог мне еще раз в таком поработать), парни есть точно. Но они у нее там почему-то либо женатые, либо недоделанные :biggrin:

И еще несколько лет назад познакомилась с парнем, понравились взаимно, но она на первом официальном свидании сказала, что у нее никого не было. После этого парень сбежал и больше не появлялся.
Мы потом еще гадали, в чем дело было, ведь "химия" была точно, все так красиво начиналось, то ли его разовый секс интересовал, то ли не знал, что с девственницами делать.

Я вообще не то что на первом свидании такого не говорила, на десятом молчала... Ибо умный мужчина сам догадается:смущ:
Ramilla
Ну, вот я и говорю про работу, т.к. там коллектив молодой, без преобладания бапства (не дай бог мне еще раз в таком поработать), парни есть точно. Но они у нее там почему-то либо женатые, либо недоделанные :biggrin:

И еще несколько лет назад познакомилась с парнем, понравились взаимно, но она на первом официальном свидании сказала, что у нее никого не было. После этого парень сбежал и больше не появлялся.
Мы потом еще гадали, в чем дело было, ведь "химия" была точно, все так красиво начиналось, то ли его разовый секс интересовал, то ли не знал, что с девственницами делать.

Я вообще не то что на первом свидании такого не говорила, на десятом молчала... Ибо умный мужчина сам догадается :o
а вы точно уверены, что она умная? а сколько ей лет? на первом свидании о сексе - как-то не комильфо. А тут мужику про такое - практически "женись на мне"...
Ни капельки не осуждаю, но понимать же надо последствия своих слов.