Неделька золотая
189684
1000
Upjohn
vero, vero? :biggrin:
Показать спойлер
рядов не много :secret:
Показать спойлер
на перекрестке которая :umnik:
Показать спойлер
млин, я половинку съела, а так да, четко по кругу ладошки лежит :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Каплянция
:eek: реально светло стало....чудесаааа
где ты раньше была, кофе выпито, булки надкусаны :friends: :biggrin:
роюсь в поисках угощений
Muly
А вчера почему не сказала? Боялась что выйду? :biggrin:
Upjohn
потому что пришлось бы пить с тобой кофе :biggrin:
Показать спойлер
я ж не планировала, думала по автогенке поеду, но попросили вкусняшек вот и поперлась)
Показать спойлер
Upjohn
по букету конопли...
Купили домик в деревне, приехали там 30 соток - все конопля выше моего роста, да чего там моего, брат 186 см так и его перегнала. Для меня трава и трава, чешу репу, что с ней делать, поворачиваюсь к брату и говорю, может выжгем, по периметру пройдем, потом прольём, а эту...
Он выдал:
- Ну тогда жители соседней деревни 3 дня ржать будут.
- Почему соседней?!
- Ветер в их сторону.
- И чего тут смешного?!
И тут я получила лекцию о конопле.
Muly
Обманщица :dry:
Показать спойлер
а мне говорила что по автогенке поедешь :dry:
Показать спойлер
я бы тебя там зря караулил :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Каплянция
Нам почитай про коноплю лекцию тоже :yes.gif:
Показать спойлер
обещаю не хихикать :biggrin:
Показать спойлер
Muly
Из кузины люблю пирожное "Кузина", раньше было только темное, белое тонкое подобие бисквита, кофейный мусс и сверху тёмный шоколад... ела такое ещё очень давно в заведении, что недалеко от нашей работы, под названием пирожное "Опера"))) потом оно закрылось, а пирожное такое в "Кузине" появилось. Сейчас ещё есть с белым шоколадом и малиновым муссом (для разнообразия прикольно, но мне вот "классика" больше по душе).
Каплянция
синамены с корицей только ихние лю, еще взяла на пробу из новинок пончики тыквенные, ничо есть можно, но с конфетти понравились бОльше)
а еще торт мне у них нра шоколадный с бананом :бебе:
Upjohn
кто из нас обманщик :1: послал меня в многокилометровую пробку....свободно там угу :dry:
вчера реально был хоккей)
Upjohn
Кратко, пропустив матёрку и посконь, а так же раздельнополые цветки: растение издавна выращивалось людьми для получения волокон, семян и масел, а также в медицинских целях и, позже, для изготовления из него рекреационных наркотиков. Во множестве стран рекреационные наркотики запрещены.
Конопля имеет богатую историю использования человечеством в качестве пищи (семена), материала для изготовления бумаги, одежды, обуви, верёвок, канатов, тросов и ниток (стебли растения состоят из весьма прочных волокон, см. пенька), а также в качестве психотропного средства.
Muly
Так пробка на богдашке была :1: А мы говорили про дорогу от сухого :knix:
Upjohn
погоди на богдашке ниопчём было, а вот ипподромка, я на ней час простояла :dry:
Muly
Пробка в сторону ЛДС была а не в обратную :1: В следующий раз с тобой поеду вместе :yes.gif:
Показать спойлер
чтобы время было потеряно не зря :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
мне тебя до дома проводить :biggrin:
Показать спойлер
да не за какие каврижки по той дороге, и ни ногой на левый, только еслив форс-мажор какой прижмет) :nea.gif:
Показать спойлер
Muly
А если приглашу на кофе на левом, поедешь же? :yes.gif:
Upjohn
не раздумывая :friends: и чтоб только в пятницу, и обязательно после каникул, чтоб не как вчера всего 2 часа :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
а мне главное не забыть бенза до полного залить :umnik:
Показать спойлер
Muly
С полным баком тебя можно и в Барнаул приглашать на кофе :yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
а вчера говорила что на левый ни за какие коврижки :dry:
Показать спойлер
Upjohn
можно лучше в КРС, интересно там есть снег :umnik: на бобровый лог сгонять :nom:
Показать спойлер
видимо конопли тебе меньше всего досталось :biggrin:
Показать спойлер
Muly
где ты раньше была, кофе выпито, булки надкусаны, конопля скурена (или что с ней обычно делают?) :friends: :biggrin:
роюсь в поисках угощений
:улыб:
Muly
соно ин рома пер ла прима вольта :dnknow:
лондон зэ кэпитал оф грейт британ
Upjohn
Доброе утро, зайки! :flowers:
"Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя! ».
Показать спойлер
"Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
— Как это трогательно. — умилилась одна из женщин. — Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
— И не говорите. — подхватила другая. — И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
— Уж она-то точно знает! — залилась румянцем первая. — Но не расскажет никому.
— Эт моей Машке писали. — заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
— Ну, ну. Ошибок-то нет! — возразили женщины. — Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
— Ну так и почерк ровный. — возразил уязвленный отец. — Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд полиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
На следующее утро надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-гоэтажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
— Это ж надо такой сволочью быть. — сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. — Разрисовывать-то — оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
— И не говорите. — поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом.
— Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя. ».
С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
— Ишь как под монастырь подвел всех. — вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. — Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет — надо народ баламутить.
— А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. — парировала соседка.
— А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять — и ничего. Не помер пока. — виновато пробурчал мужик.
— То-то и оно. — покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
— На пятом-то незамужних баб нету! — вдруг выкрикнул один из мужчин.
— А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? — взъярились женщины пятого этажа. — Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой — мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка! ». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
— Зачем вам четыре? — допытывалась диспетчер. — Чего у вас происходит-то там?
— У нас на пятом четыре зайки живут!
нас на пятом четыре зайки живут! — неуклюже пояснял управдом. — И все женаты. Так что поторопитесь — пострадавшие вот-вот будут.
— Ах ты кобелина! — завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
— Але! —
закричали все жители подъезда со двора. — Нечестно так. Спускайтесь вниз — чтоб все видели.
— Сейчас. — вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. — Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал: — Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
— Эээ. Граждане... — заволновалась толпа. — А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
— Что за собрание тут? — вышел последний из заек из подъезда. — Делать вам всем нечего?
Толпа ахнула — мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще — великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
— Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? — ахнули женщины.
— Чего это? — удивилась Верка.
— Это ж я писала. Своему. Люблю его — вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
— Вот ты скажи — ты нормальная?!! — завизжали соседи.
— Нормальная, вроде — пожала плечами Верка. — А вы?"
(с)
Показать спойлер
Каплянция
Все ждал как отреагирует Анжелина
Показать спойлер
мы ведь не нарушали правила, обсуждая практическое применение конопли? :а\?:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Надеюсь ты так Красноярск называешь... потому что аббревиатура КРС всю жизнь совсем другое значила :biggrin:
Aнжелина
лондон зэ кэпитал оф грейт британ
ет си ту екзистипа
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Upjohn
правила запрещают производить пеньковую веревку? *делает вид, что ничего не произошло*
Upjohn
Это уже не практика, это анекдот)) Два часа чтения для шестилетнего ребенка смерти подобно)))
Пошли сюда, а то смотрю прямо целью сегодня задались, чтобы к нам санкции применили)))
Я в 6 лет очень бойко читала, поэтому не могу прочувствовать верно эту беду.
Каплянция
Что значит "к нам"? Вы решили со мной в баню отправиться?))) а может я собирался один от всех отдохнуть? :biggrin:
Upjohn
Ценю ваше джентельменство, и уважаю желание побыть одному *перекрестила берёзовым веником на дорожку*
Каплянция
Что, уже провожаете?)
Показать спойлер
или правильно пишется "выпроваживаете"? :biggrin:
Показать спойлер
Каплянция
Тогда скажите, что заставило вернуться на форум после почти шести лет отсутствия, ммм?)
Upjohn
*хихикаю и молчу как партизан - своих не выдаем*
Aнжелина
Спасибо за подсказку, пошел искать клона :agree: :biggrin:
Upjohn
хакер, что ле? *опасливо* :help.gif:
Aнжелина
Ща-ща... нащупаю...
Показать спойлер
и жамкать буду :злорадство:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
кароче, чистилка которую я скачала на телефон - г**но :dry: вроде с виду навороченная, а телефон еще больше стал зависать
и само приложение частенько зависает
снесла нафик, ищу новую
Aнжелина
Я CCleaner использую, претензий к нему и ненависти я не испытывал.
Upjohn
тоже снесла. тупо надоел.
ЗЫ на компе - норм, много лет пользую
Aнжелина
роюсь в поисках угощений
эммм два орешка осталось:смущ:но зато! в бельгийском шакаладе :бебе:
Upjohn
Я CCleaner использую
Cleaner Master это оно же?
Upjohn
Надеюсь ты так Красноярск называешь...
его :yes.gif:рабочее название)
Muly
а можно мне их посылкой организовать? а то сижу на работе, а к чаю ничего нету
Muly
Cleaner Master это оно же?
сумлеваюсь :nea.gif:
Aнжелина
а Печкин сегодня не в отгуле :umnik:
Upjohn
в любом случае, оно тоже меня устраивает :knix:
Muly
Это самое главное :flowers:
Автоинформатор
последний денёчек и на каникулы :appl:

Доброго утра :knix:

Показать спойлер
опять форум не фурычит, картинки не цепляет :tantrum: работнички :dry:
Показать спойлер
Upjohn
Доброе утро всем!
Тогда скажите, что заставило вернуться на форум после почти шести лет отсутствия, ммм?)
По вам Евгений соскучилась, ммм)))