Неделька золотая
189673
1000
Muly
из моего опыта: все важные докУменты лучше подавать через канцелярию, со штампом о принятии
а на сказанное какой штамп можно поставить?
Muly
Ты мне уже рассказывала с табуретки четко и с выражением... до сих пор жду то ли окончания, то ли продолжения... :biggrin:
Aнжелина
свидетели, не :umnik:
Показать спойлер
так и делаю :agree:
Показать спойлер
Upjohn
табуретка пока в ремонте :not_i:
Каплянция
Ой, как я по тебе соскучилась, сегодня по дороге на работу вспоминала, что давно ты уже сюда не заглядываешь... надо было вчера вечером заглянуть - поменьше бы скучать пришлось! :friends:
Привет!)) Спасибо, так приятно! :смущ: :flowers: а я не давно, я ж на прошлой неделе заходила, рассказала, как в кино кое-как сходили, из-за всеобщей эвакуации пришлось по всем тц проехать) но это заинтересовало только одну Люду)) кстати Последний богатырь - хорошая сказка у наших получилась, посмотрите с ребятней, когда в сети появится, детям должно понравиться :yes.gif:

всем привет!
Каплянция
С Олимпиадой тоже ничего не понимаю... не верится, что нет рычагов давления, но политика это такая штука...
А я не про политические рычаги давления же возмущаюсь)) а про силовые - почему наша "кровавая гэбня" бездействует, чего не уронит кирпич на голову кому надо, или пригрозит его падением на них и на всех членов их семей))) если штатовская сторона так себя ведет, то почему мы-то не можем, в мальчиков для битья превратились уже каких-то:(

Но спортсменов жалко... очень жалко, т.к. у них век карьеры короток.
:agree: Жалко не то слово:(( тут просто даже цензурных слов не хватает... и фанатов их тоже кстати жалко, зрителей же тоже лишают своей доли радости... реально пытаются типа на рЭжим надавить, а гадят-то людям простым, уроды моральные:(
Да некоторые их спортсменки уже просто на мужиков походят физически из-за своих манипуляций с гормонами и прочим допингом, и все нормуль, другой рассказывает, что у него допинг обнаружили, потому что его поцеловали ( :шок: ) - и ничего, им можно, это же не русские - их страну не отстраняют от Олимпиады полностью всем составом, а наших можно дрючить за неизвестного происхождения царапины на пробирках, непонятно кем оставленные за годы пребывания в международных организациях... обнаглели уже донельзя, реально только силовыми методами тут можно воздействовать на каждого по-отдельности:(
Upjohn
1. Олимпиада давно политизирована настолько, что никакого отношения к спорту не имеет.
И? поэтому пусть наши спортсмены не едут на нее?
Занимайтесь физкультурой! Начните с утренней гимнастики! :knix:
Спасибо за совет, только речь не обо мне шла.
Хелен
Да я не лично о вас, я обобщенно отвечал. Не принимайте на свой счет.
Upjohn
Типа да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что?)
Хелен
Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое
И зубной порошок!
И густой гребешок!))
Upjohn
ну или так) суть я уловила верно)
Хелен
Нет, это не вы уловили мою суть - это я ловил вашу :biggrin:
Upjohn
а чего мою-то ловить, там всё ясно и прозрачно.
Хелен
зрителей же тоже лишают своей доли радости... реально пытаются типа на рЭжим надавить, а гадят-то людям простым,
Давно уже пора уже замутить свою собственную олимпиаду и не пускать туда америкосов! :biggrin:
Всем привет!
Хелен
Последний богатырь - хорошая сказка у наших получилась, посмотрите с ребятней, когда в сети появится, детям должно понравиться :yes.gif:
Я с ними может в кинотеатр выберусь, давно хочу... себя сводить не могу, но их то поди доведу)
:friends: Я сама давно уже за эту идею, столько денег вбухиваем, столько сил, чтобы лучших из лучших перед самыми ответственными моментами либо не допустили, либо так нервы потрепали...
Плюнет Россия, организуют подобные этим мероприятия (Евровиденье, Олимпиада) и люди потянутся к нам. :biggrin:
Каплянция
ага, а МОК признает эти игры недействительными
Aнжелина
А МОК пусть что хочет делает - это наши внутренние игры... позовём для начала Белоруссию, Казахстан и кто там еще в содружестве... и пусть МОК сидит без наших денег, без нас... сколько можно получать пощёчин... по левой врезали, правую подставили... но когда уже по правой то получили, пора либо отпор давать красиво, создать своё... либо морду набить обидчику, а то как-то совсем не по-русски.
Ведь в реале получается каждый раз платим за участие, нас опускают, выставляют хуже некуда, творят что хотят... *ой, держите меня семеро... трое не удержат...*
Хохотунчик
Привет! :friends: Да ну вы чего, девочки, шутите... все равно это не то совсем... устраивали же для наших параолимпийцев свои игры после того, как их не пустили - конечно это все равно совсем не те ощущения для спортсменов, что тут говорить... все равно что местные соревнования...
Так к нам и так едут/тянутся. Моя главная мысль была: тех гадов, что наших топят к нам не пускать! :dry:
Хелен
А, кто говорит только о внутренних/местных? Я за всех, кроме тех, ну, короче, панятна жи дыа? :biggrin:
Хохотунчик
Так там больше половины вассалов же, несамостоятельных в своих решениях - кто им разрешит к нам ехать-то?)))
Хелен
Первый год не то, второй год не то, а там и то будет, и может даже так быть, что наши спортивные игры будут цениться выше, чем Олимпийские "те", т.к. уж больно ни стали на балаган походить, а не на соревнования.
т.к. уж больно ни стали на балаган походить, а не на соревнования.
Вот точно! :agree: И главное же не стыдно никому :dry:
Каплянция
наши спортивные игры будут цениться выше, чем Олимпийские "те",
Ну я даже не знаю, так-то мечта красивая, конечно) но мне кажется, трудновыполнимая все-таки... в современных реалиях..
уж больно ни стали на балаган походить, а не на соревнования.
Это тебе и мне на балаган - а англичане вон поют, что надо русских отстранять, а то они все золотые медали соберут опять - так-то)) так что им не балаган вовсе, а самое то, норма жизни такая вот... :bad:
Хелен
с той же мыслью-они просто наших боятся, наших сильнейших! :спок:
Хелен
так что им не балаган вовсе, а самое то, норма жизни такая вот...
Ну, так их пожалеть надо!:yes.gif:Вырождающаяся нация чо....
Хелен
Короче, как обычно, заграничная "Баба Яга" против. :улыб:
Aнжелина
Баба яга - это еще ласково сказано :biggrin: сволочи натуральные
Каплянция
Согласен с вами. Неча на всех подряд оглядываться.
Хохотунчик
Люда, кстати о спорте) Ты хотела на Загитову посмотреть - сегодня можно это сделать прямо в деле - сегодня этап Гран-при во Франции начинается, у нее он как раз второй, первый свой она уже выиграла. Начинают как раз девочки, начало в 21 с чем-то, Алина на старт выйдет в 21-38. Он-лайн трансляции будут в Однокласниках - тут , пониже прокрути, 1 день найдешь, и на Евроспорте-2 тут. На ОК комментить будет Липницкая наша.
Сегодня будет мочилово - наша схлестнется с канадкой, главной надеждой Канады, да и всей Северной Америки на медали Олимпиады предстоящей, но наша-то еще только-только из юниоров, в компах ее будут зажимать, а канадку за все уши будут тянуть, как обычно, так что посмотрим, у кого нервы крепче...
Хелен
Ты хотела на Загитову посмотреть
И даже посмотрела в записи:yes.gif:Ты права сложности там на пару выступлений, а для некоторых и на все четыре. За ссылки спасибо, посмотрю! Кстати, напомни почему так ярко взлетевшая Липницкая теперь только комментит?
у кого нервы крепче...
Это уже сейчас факт - у наших! Ибо, под таким прессом работать (кататься/выступать), да, ещё и побеждать - это те не кот начхал! :respect:
Хохотунчик
Это уже сейчас факт - у наших!
Сглазила! :biggrin: нервничает дева, жалко, конечно:(( Подарила канадке победу сама своими руками:( или японке) кто из них короче теперь сдюжит - всем щедро отсыпят, лишь бы не наша) там еще Сотскова наша, не знаю, хватит ли Алининой сложности в произвольной, чтобы взобраться на третье хотя бы... совсем мало ей поставили для этого:(
Хохотунчик
А мы еще поборемся! :appl: :biggrin: все налажали, молодцы :rofl: канадке отгрибовали конечно, но не так нагло, как в Канаде - и на том спасибо))) У Алины есть шанс на финал, скрестим пальцы, завтра всё решится, ттт!
Хелен
Сглазила! :biggrin:
Не говори! Вот прям нехороший у меня язык!:хммм:
Канадка, конечно, слишком высоко даже против японок "задрата", но, и прыгает она высоко - это надо признать.
Надеюсь, Алина таки придёт в себя к завтрему. Маша меня чего-то не впечатлила... видимо, я мало понимаю в этом.
Так, а что таки про Липницкую?
Хохотунчик
Не говори! Вот прям нехороший у меня язык!:хммм:
Да я шучу, ты-то тут при чем, ты что))
Канадка, конечно, слишком высоко даже против японок "задрата", но, и прыгает она высоко - это надо признать.
Неважно как ты прыгаешь, важно, как ты приземляешься))) а приземлилась она то с двойным вместо тройного, что должно было по технике в три балла разницы быть, а вышло всего в один - так ей нагрибовали плюсами, то с рукой об лед - это тоже с минусами должно быть, ну и в произвольной она вообще может и на попу присесть и даже не раз, и еще всякой грязи натворить, произвольная же длинная и силов не хватает. В Канаде на этапе она накосарезила много в пп, но ее все равно за уши вытянули за счет огромных грибов в короткой на первое место - было прям тошно смотреть.

Надеюсь, Алина таки придёт в себя к завтрему. Маша меня чего-то не впечатлила... видимо, я мало понимаю в этом.
Не-не, мне тоже Соцкова никак, скучная очень. техника тоже не так чтобы прям вау - не дай бог ее цска пропихнет на ои, жалко будет:( цска очень влиятельная у нас в фк, в прошлом году ее за уши протянули на Чемпионате России на третье место с одинарным акселем и задвинули Погорилую ради нее на четвертое место вообще - вот было обидно:(
У Алины вот прога произвольная - бомба, большинство на одной ноге, все прыжковые во второй половине, что с надбавкой, и самый сложный каскад, что никто не делает - на одной ноге опять же (правда она с него валится периодически))) но очень надеюсь, что соберет нервы в кулак... похоже с нервами стальными у нас только одна Женя:((( каждый раз как кто-то из наших ошибается, я сразу про нее вспоминаю - Бедная Женя! если нас все-таки на ОИ пустят - вся нагрузка, весь прессинг на нее одну будет - она одна наша надежда же, одна за всех... а у нее и без того уже не все гладко, тоже рост и вес пошел... эхх
Так, а что таки про Липницкую?
Липницкая всё, ушла из спорта же. Все банально - возраст пришел, выросла и из-за роста и вес попер, а прыжки из-за веса ушли. Стала бороться с весом - анорексию, говорят, заработала, но я прям точно про диагноз не в курсе, не интересовалась.
Хелен
Неважно как ты прыгаешь, важно, как ты приземляешься)))
Ну, это да! И "руки об лёд" туда же:улыб:Во сколь сегодня ПП?
Хохотунчик
По расписанию начало в 15-20 по Москве, девушки начинают.
привет)
Хохотунчик
Ну да) или если по тв, то по Евроспорту2
Хелен
Ладно, что мы всё о спорте, да, о спорте?! Как погода у вас? :rofl:
Нас очередной каток ждёт: сегодня +2 С, мокрый снег, а завтра -3 С на день.
И так третий год подряд. Типа уже надо привыкать что ль?:хммм:
Хохотунчик
Ладно, что мы всё о спорте, да, о спорте?!
Сорри, я уезжала.
Я все равно о спорте, О спорт - ты жизнь))) Лалала Алиночка просто огонь!!! всех уделала наша красная балерина, ура-ура! :wub1.gif: :appl: ты это видела?) Канадка как обычно налажала, девушка с веслом блин, а не балерина, кто ей эту программу поставил, позорище, замахнулись на балет зачем-то - то ли дело наша, да же? :wub1.gif: :biggrin:
ухх, как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград))) где смайл с танцами?) попозже еще за Тарасову с Морозовым хоть бы порадоваться так) тьфу тьфу тьфу

Как погода у вас? :rofl:
Нас очередной каток ждёт: сегодня +2 С, мокрый снег, а завтра -3 С на день.
И так третий год подряд. Типа уже надо привыкать что ль?:хммм:
У нас сегодня ноль, а завтра тоже минус, так что вместе покатимся :biggrin:
А чего это ты на аватарке такое делаешь? :улыб:
Хелен
А чего это ты на аватарке такое делаешь?
Валяюсь в прошлогодней листве и строю глазки солнцу :biggrin:
Хелен
Могу на сосну в семь метров залезть. Хочешь? :biggrin:
Хохотунчик
попозже еще за Тарасову с Морозовым хоть бы порадоваться так) тьфу тьфу тьфу
Теперь я сглазила)))

Могу на сосну в семь метров залезть. Хочешь? :biggrin:
Я? нет) но ты, смотрю, и без меня уже там :biggrin: слезай, нечего на нас свысока смотреть :1: :biggrin:
Хелен
Можно посижу там буквально сутки, ну, а потом... Дай обезьяне шанс :rofl:
Хелен
Показать спойлер
Показать спойлер
Сорри, что не в том топе! Блин он в Питере будет!
Хохотунчик
Можно посижу там буквально сутки, ну, а потом... Дай обезьяне шанс :rofl:
:biggrin: Да сиди, я чо, не моя же аватарка)))
Любишь Криса Ри?)