Неделька золотая
189644
1000
Автоинформатор
дайте идею ужина :appl:_ :umnik: несильнозамороченного
Каплянция
Динамично! Люблю динамику в людях :yes.gif:
Muly
Тю.. лихко! Паста карбонара и к ней любое итальянское красное :yes.gif:
Upjohn
вместо бекона-говядинка :umnik:
итальянского нет, тока абхазия в доме :dry:
Muly
Вместо бекона очень сильно рекомендую щековину острую омского мясокомбината. Остальные при обжарке плюются водой. Берите кусочек с хорошими мясными прожилками. Что в названии "острый" - не бойтесь. Не сильно острый, намана))
Показать спойлер
я профессионал по приготовлении карбонары из местных продуктов, обращайтесь :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
рассчитано было, что я никуда ни зачем не заезжаю, а готовлю из того, что есть) :1:
мы любим острое :бебе:
Показать спойлер
когда мужчина умеет готовить, да еще с удовольствием :respect: мой тоже готовил часто и вкусно :yes.gif:
Показать спойлер
Каплянция
Я нашел ваше фото!))
Muly
Ну что сказать... тут я пас... откуда я знаю что у вас в закромах... :dnknow:
Upjohn
уже всё сложилось) спасибо :agree:
Upjohn
Вот это женщин-праздник, женщина-мечта - яркая, "внезапная"!
Показать спойлер
Ну... за что боролась, на то и напоролось :biggrin:
Показать спойлер
Доброе утро всем!
Показать спойлер
Не выспалась, зеваю... пью чай, жую кекс - обычный "столичный"
Показать спойлер
Каплянция
Ну т.е. копия - вы?)
Показать спойлер
у нее глаза грустные...
Показать спойлер
Каплянция
доброе :улыб:
Показать спойлер
а мы чай с конфетами :бебе:
надо подъедать запасы, скоро ж новогодние попрут)
Показать спойлер
Upjohn
Копия я - но это "моё я" на форуме)))
Каплянция
Хорошо. Тогда я поставлю в телефоне эту картинку на ваш номер :yes.gif:
Muly
У нас в детсадах сторонники ЗОЖ борются с сладкоежками: одни за нужные и полезные подарки - типа игрушки, краски, карандаши... а другие за конфеты))) ЗОЖ проигрывает.
Upjohn
Хотела поторговаться и уболтать, хотя бы на аватарку отсюда... но потом вспомнила, что у вас моего номера телефона нет и... успокоилась.
Каплянция
а сами то в детстве ели целыми кульками сладкие подарки, а сейчас значит баста....ну-ну
пусть лучше побеспокоятся за качество сладостей и выдают дозировано)
Каплянция
Ну так эта беда поправима )
Muly
Ну им примерно такой же ответ и был, "расходный материал" дети, как подарок не воспринимают... красивые игрушки - конфеты взаимозаменяемы (в идеале и то и другое ещё чего-нибудь этакое - только это отразится на цене), но хотим традиционно кулёк конфет на новый год, игрушку купим сами, т.к. лучше знаем вкусы и пристрастия своего чада. У кого у детей аллергия на сладкое - таких единицы, покупайте подарок сами, вложим в упаковку, как у всех, подпишем, им выдадим... На этом всё... даже аллергия у всех у кого была - прошла.
Каплянция
Приятного аппетита, девушки! :bday:
Upjohn
:eek: *с удивлением отодвинув в сторону опустошенные тарелки и откинувшись на спинку дивана*
Показать спойлер
спасибо)
Показать спойлер
Muly
Испугал что ли? Глазки то какие)))
Upjohn
удивил всего лишь)
Каплянция
Я очень люблю в глаза смотреть, причём непроизвольно это делаю... и, если не помню глаз человека, с которым беседовала или он/она как уж на сковородке крутятся, чтобы не встречаться со мной взглядом... меня это, мягко говоря, настораживает.
Привет! А мои помнишь, какого цвета? :улыб: я тоже смотрю в глаза при разговоре, но запоминаю не с первого раза))

Всем привет) Всех бухов с прошедшим!!! :flowers: :present: :роза: адова работ :шок: вы все - мои герои :appl: желаю, чтобы наши законодатели наконец-то остановились в своих преобразованиях и новшествах для бухов))
Автоинформатор
А кто-нибудь знает, где у нас ставят кнопки в кожаный материал? в ремонтах для обуви? или в ателье пошивочных?.. :umnik:
Хелен
ателье, но не все

привет
Показать спойлер
остановились в своих преобразованиях и новшествах
так они ж без работы останутся))
Показать спойлер
Хелен
И там и там ставят... с руками бы лишь мастер попался.
Muly
Особенно забавляет на сайте этого ателье слоган "Мастерство, проверенное временем с 1970 года")))
Muly
Спасибо, привет! попробую туда метнуться тогда, надо в чокере пробить еще одну кнопку, а то болтается на шее)
так они ж без работы останутся))
пусть себе правила меняют и другим чиновникам выдумавыют новые, а то чо всё нам да нам))
Upjohn
с руками бы лишь мастер попался.
Это понятно, только на них же не написано, с руками он или нет:(
Хелен
Да в общем то это простое дело, навалять сложно :dnknow:
Upjohn
ничо забавного, люди работают более 40 лет!
Показать спойлер
это просто был пример, не рекламо)
Показать спойлер
Upjohn
Ну возможно имеется ввиду что это семейное, наследие: передавалось от отца - сыну.
Upjohn
Надеюсь на это) но предыдущий опыт с ателье показывает, что всякое бывает в этой жизни))) кстати, вспомнила, на этом Мичурина 9 мне когда-то давно кожаное пальто обрезали вдвое короче, чем надо было))) казалось бы, чего проще - обрезать и подвернуть, но нет и там накосячили)
Хелен
Я видела пару мест, где только ключи изготавливают, там и кнопки ставили, в основном обувь и ключи неразлучны)
Каплянция
Ну какое семейное наследие в ателье советского времени... Я просто знаю по ателье на Зыряновской как, кто и каким образом там работали. А легонькая промышленность же она вот, вся на ладони, одни и те же люди туда-сюда бегают))
Каплянция
Ясно, спасибо! у нас правда в округе такие изготовители ключей все... специфические короче)
Хелен
в парикмахерской также-скажешь 5 см, отрежут 15 :biggrin:
Muly
Я понимаю что не реклама. Люди, которые работали там 40 лет назад, здоровья им... они давно на пенсии)
У меня знакомая работает с кожей на индпошиве, рассказывает, много несут на переделку от скорняков нового поколения. Старые опыт свой им не передавали, жадничали, деньгами делиться не хотели (это ведь учеников надо брать, обучать их.... кому это надо было?) А теперь получается что молодняк ничего не умеет и по новой шишки себе пробивает, на материале заказчика экспериментирует. Вот вам и опыт 40 лет))
Muly
в парикмахерской также-скажешь 5 см, отрежут 15 :biggrin:
У этих отрезать лишнего - вообще святое дело же))) но блин, волосы хоть отрастут, а пальто-то нет)
Хелен
можно попросить волан пришить :biggrin:
Хелен
Да на подгибку поди забыли оставить, вот и пришлось укорачивать больше нужного. Вы посчитайте, если развернуть подгибку - что просили и получится))
Muly
:biggrin: представляю картину))))
Upjohn
Да на подгибку поди забыли оставить, вот и пришлось укорачивать больше нужного.
Именно) Только о подгибке надо было заранее договариваться же с клиентом, я же им конечную длину заказала, которая должна была в итоге получиться со всеми подгибками, а не ту, которую еще раз уберут) Кстати, делала давно-давно тетечка в летах, типа с опытом - но опыт ее не спас нифига.
Upjohn
ты такой серьезный седня :смущ:)))

Жень, в каждом деле неумех, неопытных и т.д. полно, которые не хотят, не дано, не могут...
кста, не замечала молодых сотрудников в ателье, куда обычно хожу, там вообще мужчина за 50
Upjohn
только не говори, что ты еще и шьёшь :eek:
Показать спойлер
не стесняйся -хвастайся :appl: :biggrin:
Показать спойлер
Muly
Я тоже после 50-ти пойду в ателье работать, но это не значит что у меня большой опыт в этом :umnik:
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
возраст не показатель, Марин... столько тупиц в возрасте после 50.... диву даюсь :dnknow:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Не скажу :nea.gif:
Показать спойлер
да, я умею шить, шил, и при необходимости с выкройками совладаю :biggrin:
Показать спойлер