Неделька золотая
189672
1000
Aнжелина
как показала практика, это даже на ЖФ - утопия :хммм:
а я все равно верю, что можно всё-всё улаживать мирно) если есть желание мира конечно...
ну а когда тебя сразу с захода..."прописывают", то там явно желания нет :biggrin:
Хелен
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
*зачем-то пиарит соседний раздел*
Я вот тоже не поняла, зачем?) ты лучше в других разделах жф пиарь))) может к нам кто подтянется, а то совсем мало тут народа стало...
Хелен
итак потихоньку пиарю :secret:
Aнжелина
Показать спойлер
Показать спойлер
:biggrin: да-да)))
подходит для лозунга БЗ?)
Aнжелина
БЗ нынче не тот, впрочем как и Мусорка...
А ЖЭФЭ значит тот :1:
Upjohn
очень стесняюсь спросить, но необходимо это сделать: а ... кхм.... "обыкновенное женское" у нее не прекращалось что ли?
хотя слышала подобные истории, всякобывает
Aнжелина
Она видимо между пьянками не замечала, сильно короткий промежуток был)))
Aнжелина
А мне интересно, какой у нее был вес и тип фигуры, что она не поняла, что это :безум:
Хелен
говорят, что у полных не заметна бывает беременность внешне
хотя недавно знакомая родила, стройненькая-невысокая, так у нее в последний месяц/два только понятно стало ))
Хелен
Салют-7 не смотрела. Я иногда панически боюсь серьезное российское кино. Вечно там все "с надрывом, жизненно и фатально". Дайте угадаю: в конце все пытались спасти друг друга но все взорвалось и все погибли??
Хелен
Повеселила! :biggrin:
Всем привет!
Надеюсь, тут не так резко меняется настроение?:смущ:
Хохотунчик
Привееет! :friends: а мы не виделись сто лет))) где пропадала?
IdemNaVostok
Дайте угадаю: в конце все пытались спасти друг друга но все взорвалось и все погибли??
Это же по реальным событиям фильм - как наши космонавты Савиных и Джанибеков на неуправляемую станцию полетели и починили ее, они все живы-здоровы до сих пор, слава богу, так что в кино тоже все живые остались)))
Я иногда панически боюсь серьезное российское кино. Вечно там все "с надрывом, жизненно и фатально".
А в зарубежном серьезном как будто без надрыва)) у нас так мало хорошего кино выходит отечественного, что если его еще и бояться, то смотреть нечего совсем будет)
Хелен
Ай, не спрашивай! А, то стенаний будет - топ убьём! :biggrin:
Я тут давеча начала-продолжила М. Фрая читать... Залезла в Вики...
И нисколько не была удивлена тем, что автор не одно лицо и русскоязычные.
Сейчас читаю из них (наверное) коротенькие рассказы. Ржу!
Ты как? Чего творила?:улыб:
Хохотунчик
Ты как? Чего творила?:улыб:
А я уже успела простыть:( И на выхах начался сезон гран-при) первый этап нынче в России был.
И вот она, наша главная девочка со стальным взглядом, пантера перед прыжком))
Автоинформатор
Мурат Гассиев отправил поляка Влодарчика в нокаут :спок:
чемпивон мира :appl:
Хелен
Йа-аааа! Надо смотреть! :nom:
Выздоравливай, солнце! :flowers:
Хелен
А в зарубежном серьезном как будто без надрыва)) у нас так мало хорошего кино выходит отечественного, что если его еще и бояться, то смотреть нечего совсем будет)
В зарубежном хоть патриотизмом и оптимизмом щедро намазано, а у нас сплошной серый реализм. Не люблю я убогость квартир с драными обоями и ущербных жизнеописаний, мне иногда кажется это даже более серо чем в реальности. Какое российское кино не ткни, обязательно герои живут в обшарпанном подъезде и спят на стареньком диване. Вот у меня никто так из знакомых не живет как в кино показывает. А ведь смотрят из-за бугра и думают что у нас везде такие аля- китайские кварталы и сплошь матери-одиночки подрабатывающие уборщицами на трех работах (каждый второй фильм/росс.сериал по такой схеме :dry: ).
Хохотунчик
россиянин))) :yes.gif:
Muly
Доброе утро, Мариночка :flowers:
IdemNaVostok
За рубежом наши фильмы не смотрят, поверь мне:улыб:Я там часто бываю....

Все замечательного доброго утра! Как у Пушкина, мороз и солнце, день чудесный...(с).
Upjohn
Доброе утро :knix: *свеженький букет) у меня как раз цветочки завяли*
почему спорт прогуливаем :а\?:
Muly
Кто прогуливает? Где прогуливает? :eek:
Upjohn
ты мою машину видел? не вииидел....значит прогулял, потому что, я твою тоже не видела :dnknow: :biggrin:
а вот где, эт уже другой вопрос :umnik:
Muly
Если я заезжаю с красного, то часто паркуюсь не доезжая до басика :1:
А откуда ты мою машинку знаешь??? :eek:
Muly
в шпиенов играете? :а\?:
Upjohn
оттуда, откуда и ты мою :secret:
Aнжелина
учусь...практику прохожу :biggrin:
Muly
оттуда, откуда и ты мою :secret:
:eek: Ширлиц уже не тот и где то пропалился???
Автоинформатор
кто смотрел вчера КВН, казахи как всегда красаучики :appl: :respect:
Upjohn
Ширлиц
и он тоже :biggrin:
Muly
Нам нужна легенда. Давайте всем говорить что мы по субботам в 11-00 пьем кофе в одном только нам известном месте :umnik:
Upjohn
:agree: а что за место :а\?:
Muly
Нельзя же говорить :secret: секрет же :agree: :yes.gif:
Ришелье_Арман
тьху на тебя :1:
там чо покрепше обычно пьют :dry:
Muly
Меняем традиции, меняем места! :миг:
Нарымский сквер, это тоже кладбище! :yes.gif: Там полно народу гуляет!
Ришелье_Арман
и берёзка так же :dry:
некоторые не могут там находиться
Muly
Кофе люблю, берёзки люблю, кладбище не очень, но если хорошая компания...
Показать спойлер
Попал праведник в рай, заглядывает сквозь створки, а там из знакомых никого.
- А можно мне в ад?..
- Да ты что, там условия жуть!
- Зато компания что надо!!!
Показать спойлер
Каплянция
А вы здесь все такие позитивные :biggrin:
Upjohn
это жизнь, детка :friends:

Всем доброго утра :knix:
IdemNaVostok
В зарубежном хоть патриотизмом и оптимизмом щедро намазано,
Вот не смотрели Салют-7 и Время первых, потому не знаете, что у нас тоже так могут) зачем смотреть чужой патриотизм, когда можно свой?) тем более по реальным событиям, а не придуманный.

а у нас сплошной серый реализм. Не люблю я убогость квартир с драными обоями и ущербных жизнеописаний, мне иногда кажется это даже более серо чем в реальности. Какое российское кино не ткни, обязательно герои живут в обшарпанном подъезде и спят на стареньком диване.
так я про хорошее кино, а не про то, что заради зарубежных фестивалей снимают... хотя справедливости ради, живут у нас все-таки по-разному, и иногда и про такую жизнь кино неплохое выходит, но больше все-таки других, согласна.

всем привет)
Upjohn
Ага :yes.gif:- Позитив на позитиве и позитивом погоняет!
Каплянция
Позитив на позитиве
как хорошо сегодня в морге
прохладен чист его уют
все портят только практиканты
блюют
Aнжелина
Вооот... походила по подфорумам, поднабралась... :1:
Показать спойлер
А хотя... повеселила знатно)))
Показать спойлер
Хелен
Привет! Ты так "разрекламировала" "Салют-7" и "Время первых", что прямо необходимо стало срочно их посмотреть)))