Неделька золотая
189676
1000
Хохотунчик
ребра - это весчь! *согласилась*:бебе:
Хохотунчик
А какая контора-то наша делает?
Хелен
А, вот ты знаешь, я пыталась запомнить наименование ИП, но, как-то не случилось :dnknow: Не помогают мне таблЭтки для улучшения памяти! :cray-1: Многозадачность не идёт мне на пользу.
Но, вообще, если интересно, узнаю у продавца и запишу, блин! :biggrin:
Там правда вкуснотища: всегда свежее, не пересоленное, как это любят делать чтобы скрыть недостатки сырья.
И никакого "жидкого дыма" для красоты.:yes.gif:
вчера ребрышки свиные делал)) :бебе: вкуснотища!! :yes.gif:
Ннп
Я смотрю какая ни тема на жф, позже статься на НГС выходит а эту же тему. Если не знала тутошних постояльцев 1000лет, решила бы что вы "засланные казачки".
IdemNaVostok
какая ни тема на жф, позже статься на НГС выходит а эту же тему
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
новости НГС читаю нечасто
Показать спойлер
IdemNaVostok
Так где им еще то вдохновения искать :dnknow:
Такая же история в ФБ :yes.gif:
Автоинформатор
Всем привет! Марьянов умер такой молодой:((( так жаль:(((
У меня сегодня у брата и у подруги ДР.
Каплянция
Привет! Марьянова жаль... (((
Вообще :хммм: я с детства его люблю, с Выше радуги... Дорогая Елена Сергеевна... потом "Любовь" Тодоровского с ним и Мироновым тоже молодым... на спектакле была с ним. очень жалко, когда в молодом еще возрасте люди уходят:( тем более талантливые:(
привет!
Хелен
хррррр...ффффф....хрррррр...ффффф
Aнжелина
*лег под бочок*
Upjohn
и оттуда уволокут)

усем ёжикам привет) :knix:
Muly
ага, муж приедет из командировки, и уволокет/уволочет *бормоча сквозь сон и стараясь не придавить молодого симпатишного*
думается мне, что его очень возмутит факт нахождения под бочком у жены форумчанина с таким подозрительным именем :secret:
Aнжелина
он сам пришел :dnknow:
Muly
не-ви-но-ва-тая яяя! :appl:
Aнжелина
не контролирую себя, когда поддатая я :а\?: :biggrin:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Muly
:biggrin:
к слову сказать, как раз в измененном состоянии сознания, в простонародье именуемое "поддатая",
я сохраняла здравомыслие и рассудительность, разве что агрессивность повышалась, но и то не всегда
а вот координация терялась напрочь :безум:
Когда следующий подвиг? :biggrin:

Всем привет! :flowers:
Muly
Привет, Мариночка :flowers:
..узелок завяжется, узелок развяжется... :rofl:
Ришелье_Арман
так тО узелооок... веревочка хлипкая :dry:
не то что прут стальной :спок:
Upjohn
привет без пироженки, вовсе не привет :beee:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Muly
От ведь меркантильные! *ушел в ночь*
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Upjohn
куда голодный на ночь глядя :1:
пусть и не пироженка :nom:
Ришелье_Арман
хандру как рукой снимает
да еще и под хороший фильмец :yes.gif:
Muly
:respect: хОзяюшка! *одобрительно*
Хелен
Никто ни в курсе, в кино должен выйти фильм снятый по Агате Кристе, актерский состав -отличный, сам фильм психологический (ну это понятно). Действие происходит в поезде зимой. Что это за фильм и когда именно выйдет? Или я уже прокараулила? Чёт так соскучилась по старым добрым детективам. Пресытилась уже спецэффектами и динамикой по самое не хочу. Черт, это опять старость? Все признаки, блин))
IdemNaVostok
в ноябре

Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Это базилик? :umnik:
Upjohn
да) и обычно он достается только мне :secret:

доброе утро :knix:
Muly
Листочками питаешься)) :biggrin:

Всем привет.
IdemNaVostok
Что это за фильм и когда именно выйдет? Или я уже прокараулила? Чёт так соскучилась по старым добрым детективам. Пресытилась уже спецэффектами и динамикой по самое не хочу. Черт, это опять старость? Все признаки, блин))
Убийство в восточном экспрессе, ага - я тоже его хочу посмотреть, интересно сравнить с предыдущей версией) А наш Салют-7 не смотрели? мне понравился, неплохое такое "продолжение" Время первых, наш ответ Гравитации)))

всем привет) я смотрю, из спячки наш жф выходит, только когда Апджон в недельке появляется что ли? :biggrin:
Хелен
ЖФ гуляет по другим подфорумам... Я вот за сегодня прочитала про трусы за 100 долларов (старая тема) потом про смену постельного белья - новая тема на БЗ (из-за которой первую тут подняли), так же туда же отдушки для стирки белья и парогенераторы для глажки.
Каплянция
Привет! :friends: Одна ты со мной тут разговариваешь :biggrin: Предлагаешь тоже пойти на БЗ?))
Хелен
к "прописке" морально готова? :злорадство:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Aнжелина
Нет) а что это?)))
Хелен
приходи - узнаешь!
Aнжелина
ну нет, всё, я теперь боюсь))) пропишут по первое число еще :help.gif:
Хелен
не баись, я ведь выжила *приглаживая слегка ощипанный хвост и нервно озираясь*
Aнжелина
:biggrin: дык я ж не боец, я люблю, чтоб всё тихо-мирно и весело с шутками-прибаутками :biggrin: а отбиваться я не люблю:(
Хелен
всё тихо-мирно и весело с шутками-прибаутками
как показала практика, это даже на ЖФ - утопия :хммм:
Хелен
может и не придется отбиваться, сегодня все милые/сонные там *зачем-то пиарит соседний раздел*
Показать спойлер
БЗ нынче не тот, впрочем как и Мусорка, и все остальные разделы
Показать спойлер