Неделька золотая
189643
1000
Muly
по-моему, сегодня со смехом в самый раз)))
Muly
знаю) сама вон купила боты на каблучищах и куда я в них :dnknow: пока дома любуюсь :wub1.gif: :biggrin:
у мну такие есть,
Показать спойлер
написано "Gucci" - подруга отдала - ходить не смогла )) а я типа сильная, справлюсь )))
Показать спойлер

очень качественные, от воды с ними ничего не делается, хоть и замшевые, и замки крепкие, но вот высоченный каблук... :безум:
я уже и каблук на более широкий поменяла, и все равно в них можно только выйти к недалеко припаркованной машине, съездить на фотосессию, красиво посидеть на стуле, приехать домой и радостно их снять
Хелен
хочешь, чтобы и я кого-нить повеселила :biggrin:
Aнжелина
не у мну далеко не армани)) в них можно ходить, колодка оч удобная, но есть маленькие но...
Muly
но есть маленькие но...
ходить можно красиво только до машины? :biggrin:
Muly
хочешь, чтобы и я кого-нить повеселила :biggrin:
нет) холодно, скользко и снег - все составляющие для зимней обуви на лицо имхо)
Aнжелина
:biggrin:
тест пройден только по квартире)
Хелен
я зимой редко ношу зимние вещи)
Muly
Ооо... снова моя любимая аватарка... :wub1.gif:
Upjohn
и не только твоя :смущ:
приятно, когда утро начинается с добра :friends:

Всем доброго :knix:
Muly
Шапку одень, а то холодно и менингит рядом где то бегает.. :biggrin:

Доброго дня!
Muly
Привет! Я тоже на пару секунд подвисла, типа опа, а кто это у нас тут новенький появился)
Каплянция
она у меня завсегдатая зимняя :yes.gif:
приветик)
Muly
Сегодня с дочей вышли из дома, а там внезапно зима: у нас ровный снег см 8-10 лежал, а по дороге к ней в сад мы две цепочки своих следов протоптали и прикольно было на них смотреть.
Каплянция
у нас со вчера снег...скользко оч :not_i:
Muly
Нормально у нас! Ни разу ведь еще не упала))
Upjohn
та я и не спорю, что у вас нормально)
а у нас скользко :1:
Muly
Где у вас скользко?:смущ:
Upjohn
Где надо, там и скользко!
Скажи, Марина?
Aнжелина
Покажи, Марина?
:yes.gif:
Upjohn
пупсики ну не ссорьтесь мм :friends:
на улице скользко...утром...тем более в осенней обуви
фоты некада делать, поверь на слово

Всем доброго утра, фкусного кофе и три торта на выбор :eek: :nom:
Aнжелина
сказала :agree:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Muly
Доброе утро, Мариночка :flowers: Брось фотачку в вацапку :yes.gif::смущ:
Upjohn
доброе утро Евгений)
давно не виделись :а\?: :friends:
Показать спойлер
фоточку :umnik:
Показать спойлер
Muly
да уж попейте кофэ наконец :tantrum: заодно и фоточки покажете, че ватсапами перекидывацца, как дети
Aнжелина
а с вами када пить будем :ухмылка: :appl:
Aнжелина
А ты оказывается тоже кофейная динама :biggrin:
Muly
када, када... щаз в судах отсужусь, и опосля числа 10 - 15 можно будет, там небольшой промежуток, и снова в бой
Aнжелина
после 15-го и я смогу :agree:
Upjohn
че это динама
когда надо, посещаю общественные мероприятия с катанием шаров и разглядыванием цветулечков
На 7 ноября, тоже пойдешь на общественное мероприятие? :dnknow:
Ришелье_Арман
флажками махать? :а\?:
Aнжелина
Когда надо я тоже хожу :yes.gif:
Показать спойлер
когда мне надо :biggrin:
Показать спойлер
Из КВН:

Встретить праздник каждый рад,
Взвейся наше знамя!
И идём мы на парад
С красными шарами!
Ришелье_Арман
я уж и забыла, когда последний раз вот так ножками махала
  • мы как раз в таких юбочках занимались в зале, ност

Aнжелина
И ты балетом занималась?:улыб:Сколь выдержала?
Меня на три года всего хватило :rofl:
Хохотунчик
Балетом на льду. Занятия проходили в зале - хореография и на стадионе "Сибирь".
Тренеры гоняли нас неплохо, пропускать занятия было нельзя. А к школьным новогодним каникулам мы ставили спектакли, в это время мы буквально жили на стадионе. Это было одно из самых счастливых моментов. Кататься на коньках я научилась сама, покупала книжки для профессиональных фигуристов, и тренировалась на дворовых катках. :улыб:
Показать спойлер
заметила, что по жизни я во многих сферах самоучка)))
Показать спойлер

До сих пор хорошо помню тот чудесный зимний вечер, когда дедушка с бабушкой забрали меня из садика, подарили коньки и вывели во двор, первые шаги на коньках по укатанному снегу по дорожке возле дома. :wub1.gif:

А в балет на льду я пришла поздно, в 14 лет. До этого меня 3 раза не брали, потому что туда зачисляли после спортивных секций, с серьезной подготовкой. Тренерам пришлось шлифовать мою технику. А занимались в балете на льду "Сказка" люди разных возрастов - от 6 и до 27 лет.
Потом "институт, экзамены, сессия" (с) и надо было выбирать. :хммм:

А ты сама в балет пришла или по настоянию родителей?
Aнжелина
Балетом на льду.
:eek: Ваще крутяк!:улыб:
А ты сама в балет пришла или по настоянию родителей?
Не, маман меня пыталась фортепиано угнетать, но плохо вышло :rofl: В семь лет меня мама познакомила с дочей своей подруги (та на пол-года младше меня), мы очень сразу и хорошо подружились... Она уже тогда занималась балетом. На протяжении года родившейся дружбы я просто с восхищением разглядывала пуанты и пачки подружки (даже померить не дали ни разу! :dry: :biggrin: ), да, и по телеку любила балет смотреть. А, потом как-то попала на занятие в качестве зрителя... Ну, и всё! :dnknow: К 12-ти годикам мне это роскошество надоело и я пошла ногами махать в совсем другое место. Бассейн называется. Там хоть каких-то результатов достигла и то теперь сомневаюсь, что это результат был :rofl:
Хохотунчик
я с вас, ну с Анжелиной, в восхищении :respect: :biggrin:

всем привет :knix:
погодка благодать :wub1.gif:
Muly
погодка благодать :wub1.gif:
можно опять без шапки гулять)
пойду праймер себе куплю) сегодня по телеку сказали, без него никак нельзя)))
Muly
в восхищении
Да, ну! Что в малолетстве тока не натворишь-вытворишь: время такоЭ :biggrin:
Привет!
У нас тоже, вроде, ничо так погодка... по крайней мере из окна так кажется, не была ещё на улке.
Снега прилично так выпало и сейчас ещё мелкий сыплет. Но, вот в понедельник +3 С обещается и дождь! :eek:
Вот это настоящая ж..., ну, то есть комплекс мероприятий будет! :cray-1:
lexus
ну не знаю, не знаю, мне и в шапке комфортно, но мы прям гуляли) а если перебежками, наверно можно и без :dnknow:
уже выбрала какой хочешь/подходит?
Хохотунчик
тэкс....чтоб к 3-му расстаяло фсё :tantrum: вдруг я к вам соберусь, а у вас хрень-завихрень :dry:
Muly
расстаяло фсё
Твои б слова, да антициклону в ухо!:yes.gif:Но, будет так, как будет!
Вот раньше ваще не задурялась по этому поводу, ибо, повода не было. А теперь что?!
Уже третий год такая хрень осенью. Весь мозг и шпильки (три пары) на помойку вынесет пока норм погода установится! :tantrum:
Хохотунчик
пусть уже задует с казахстана тепленький :nom:

а на обувь совсем не грешишь :злорадство:))) качество оставляет желать лучшего :dry:
подружка сейчас поехала сдавать, неделю не оттаскала, кожа начала отслаиваться :шок: за чо такие деньги дерут :зло:
Muly
Кожа отслаивается - от чего? Он наклеена?
Muly
с казахстана тепленький
Да, оне там ваще оффигели - вся неделя в районе +7-12 С! :nom:
а на обувь совсем не грешишь
И это имеет место жить, но, таки даже если
качество оставляет желать лучшего
"не про нас", то получается ровно то, что получается: шпильки "убиваются" потому, что они тормозят даже по льду, а подошва какая бы ни была "не скользкая", едет.
А, вот уже потом встаёт вопрос: стоит эта/та пара ремонта или нет. Лично у меня только поэтому траблы с обувью.
"Сплошняк" не предлагать - уже бы не писала тут :biggrin:
Aнжелина
сама не видела, так было сказано по телепону, мож не так выразилась :dnknow:
она испугалась, что их не вернуть, грю даж не переживай, заберут за милу душу, 10-ку за такое Г.... :безум: