Kondratushkin
Ужас межсезонья: Кондратушкин на рынке... :ха-ха!
:http://www.sports.ru/today/soccer/154008400000028878.html
Kondratushkin
Короче надо соц опрос устроить, кто пойдет и кого с собой приведет! От этого все зависит!
wanted
Сегодня на игре будем обсуждать время и народ!!!
А там уже и сколько денег кидаем:улыб:
Kondratushkin
Что значит кто сколько??? Не персонально же вклад определять! - по количеству забитых мячей там.. или желтых карточек! )))
хм... есть мнение, что Кондрат попал... причем попал серьезно... что по голам, что по карточкам... :-)

зы. ХАЛЯВА! обожая халяву!!!!!!!! я ведь вообще ничего не забивал. но и не пропускал.!
whiplash
Жека, есть еще такая штука как обратная пропорция...

И к чему это ты про страдания, пытки и боль?????

Эх, жаль сегодня игру даже не посмотрю!
wanted
Вот именно. Карточек у меня маленько. Так что кидать денег не много, а если судит ьпо забитым голам, так тогда мне еще приплачивать должны :ха-ха!: :respect:
Kondratushkin
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕСМОГ ПРИБЫТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА, но это только в этом сезоне.
В следующем точно буду, возможно и играть начну, ну и цели будем ставить только самые первые, короче рвать всех.
На пикник хочу поехать, скажи точно где и когда, и тогда точно скажу смогу или нет ....
Alexei2003
Не расстраивайся, сегодняшнюю игру будут играть еще раз, если только Главный не пошлет нас ко всем чертям...
НГС отлично начал игру в новой расстановке, я вышел в нападении с Кондратом и Мясником, Пирлер и Константин сзади, Анфи в раме. Быстро забиты три хороших гола (Кондрат два, Пирлер репой с углового:), постоянно наращивалось давление на ворота соперника, тот изредко, но не очень опасно огрызался. Мимоходом получил карточку Кондрат за какие-то разговоры, хотя все было относитеьно ровно. Игра удавалась и не было грубости, шла жесткая честная борьба и вдруг... Клоун-судья назначает пенальти после углового Искры (такие можно назначать через раз), 3-1, через минуту Кондрат получает неочивидное второе предупреждение-удаление, мы стерпели, но когда почти тут же засчитывается абсолютно левый гол в наши ворота, (судья находился в таком положении, что точно видеть не мог было или нет, а соперники в большинстве своем признали, что гола не было), то тут нас понесло... И если бы партнеры по команде не удержали друг друга от скоропалительных выводов, то судья не дошел бы до дома на своих двоих... В итоге все подуспокоились и по обоюдному согласию договрились о переигровке. Спасибо Искре за понимание, они первыми предложили переиграть, потому как участвовать в клоунаде и выигрывать за счет судейского беспредела не хотели... :respect:
Shamrock
Вот это неожиданный поворот!!!
а кто судил???
Shamrock
обидно, было столько зрителей!
я такого гола ввалил!
Pearler
Я думаю, что вчерашний матч еще больше сплотить нашу команду. Которая уже давно стала не просто кучкой народу, а своеобразной семьей. В крайнем случае для меня именно так. От игры и нахождения в комапании людей из НГСа, я чувствую себя превосходно. И вне зависимости от вчерашнего результата и решения по переигровке, мы будем отмечать закрытие сезона. Как и планировалось, сделано это будет в субботу. В районе 15.00-18.00 сбор. Ожидается приход людей.
1. Я
2. моя Юля
3. ДИнамит
4. Его Настя
5. Шэмрок
6. Костя
7. Мясник
8. Анфи
9. Пирлер
10. Вонтед
11. Сергей

Ожидаем жену Анфи, жену и дочку Кости, родителей и подруг Шэма, жену Сергея, брата Сергея, девушку Мясника, друзей Пирлера, девушку Пирлера, Алексея2003, Виплеша, Джейми и ее ребенка с Леонидом.
кого еще забыл? подписывайтесь, всех ждем!!! это дело надо отметить, по-взрослому.
Kondratushkin
Вообщем всех людей, кто играет, играл и любит команду, кто приходил переживать за своих родственников и друзей. Всех ждем... :respect:
Это будет СУПЕР!!!!
Kondratushkin
Виплеша
спасибо за приглашение!!!!

оч постараюсь быть!!!
Kondratushkin
Я буду на 99,9 %, так что наконец то я появлюсь и на всех,
вот так :бебе:
Alexei2003
в следствие некоторых причин в ближайшее время я без машины : ((
но на кураже буду.
Kondratushkin
Только давайте выпивки много брать не будем! :ухмылка: А то после Шарапа я что-то совсем не могу пить. Разве что маленько винца....И вообще, чую, пора завязывать! :ха-ха!:
DinamitGK
пора завязывать!
наконец-то он это понял...

главное, чтобы не было слишком поздно! :eek: :спок:
DinamitGK
Да ты глянь какой там смайл проставлен... Этот не завяжет никогда? Или... не...
Shamrock
Да ты глянь какой там смайл проставлен... Этот не завяжет никогда? Или... не...
Я уже сегодня пару кружечек пива выпил по производственной необходимости! :спок: Не исключено, повторю этот финт и на шашлыках!:улыб:
DinamitGK
ай ай ай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
ПОДДЕРЖИМ НГС В ПЯТНИЧНОМ МАТЧЕ В 21.00 ПРОТИВ ИСКРЫ.
Kondratushkin
Эх!!! Я самое ранне в 18-00 с Новокузнецка выдвинусь! Ехать часа 4-4,5... час разницы... может баже к концу игры успею!
Kondratushkin
Дорогие! Спасибо огромное за приглашение и вполне законное ожидание на "закрытие сезона". Мы, в принципе, и собирались..Но, так свернулось-повернулось, что увы...
ОтСМСтесь, где и во сколько ТОЧНО сбор, может, по пути с одних дел до других подскочу Вас расцеловать!
Сегодня УБЕЙТЕ всех!
Верю в Вас!
Ваша Джейми
Kondratushkin
ВСЕ!

теперь у нас переходящий АТРИБУТ "МОДНЫЙ" переходит к тебе до следующего года!

Кондрат МОДНЫй! поздравляю!!!!
whiplash
Ну уж нет, модный энто не про меня...:хммм: