Единоборства. Чем заняться в 28 лет ?
396916
705
SKES
Внимание!Есть проживающие в райне М.Маркса - М.Студенческая,желающие тренироваться(самооборона,единоборство, оружие самообороны,физподготовка)поздно вечером(с 21-00)?
От обеих станций метро 5 мин.
Формирую небольшую мужскую группу от18 лет.
Все вопросы в личку или по тел.89039367660
Alexander585
Очень буду рад совету. Из спорта баскетбол в школе (четыре года по площадке гонял), 2 года рукопашки с 12 до 14 лет. 3 месяца тайского бокса в СИБТАЕ. Сейчас из достоинств по спорту 20 отжиманий. Возраст тридцать. Нужны персональные тренировки в первую очередь по ОФП. Что бы было понимание. Рост- 188. Вес - 110. Элипсойд и push up 100's дают результаты, но не быстрые. Нужно максимально быстро подогнать ОФП. Иду в бассейн на следующей неделе. В идеале 2-3 индивидуальных тренировки в неделю в центе. Не олигарх:улыб:Куда податься? Если тренировки будут совмещены с БИ буду очень рад. Хочется хотя бы желтый пояс или третий юношеский получить:улыб:
Grab
я бы посоветовал тренировки аля кроссфит:)пока можно бегайте гденить типа в Заельцовском, интервальный бег.Или приходите в Алексфит в юпитере, я как раз туда хожу днем.Могу погонять несколько раз безвозмездно, чтобы поняли примерно суть занятий.там еще и груши висят.Я сам железо, турники, брусья юзаю примерно полчаса, потом полчасика грушу и потом пресс.За час с небольшим просто в клочья:)) минус 1.5-2 кг за треню воды уходит.Ну и с питанием вам порешать конкретно надо.Без смены рациона ничего не получится.Но это тема длинная...
ljkkfh
Днем не могу. Полу государственная контора. Для ремонта машины отпуск брал. Спасибо. Но думаю помогут мне. Не ныть на форум пришел, а созрел. Понимаю, что наставник нужен вызывающий уважение.
Alexander585
кто знает, где в 25 лет возьмут на борьбу вольную/греко-римскую? раньше занимался.
желательно на левом берегу или в центре...
anamast
Согласен полностью, к этому я бы еще добавил хорошую силу воли и самодисциплину http://boxing-point.ru/razvitie-sily-voli.html . Некоторые часто спрашивают на форумах, стоит ли им заниматься тем или иным видом едноборств, типа я такой-то, рост такой, вес не такой, возраст не тот, но хочу вроде заниматься, посоветуйте нужно ли... если возникают такого рода вопросы то я бы таким людям сразу ответил - не нужно. А если человек решил, таких вопросов у него не возникает.