Такси: беседуем обо всём (часть 10)
74383
1000
Автоинформатор
Новые автомобили под такси в рассрочку, на 24 месяца план 1000 рублей.
Это что ж машины ГА разыгрывает? :biggrin:
ВИП
аттракцион невиданной щедрости дубль :спок:
Автоинформатор
Алексей пишет:
но теперь ценник во всех отношениях соответствует рыночному, и для пассажиров, и для водителей!
"и для водителей" лишнее, имхо :biggrin:
ВИП
Для межгорода нормальный процент.:улыб:
И в целом по комфорту нравится работать - выборка нерепрезентативная, так как только один из наших туда устраивался, но человек, мнению которого я доверяю. Из работников, не из подработчиков.:улыб:
Алексий
Для межгорода нормальный процент.
а цена на межгород какая? нормальная? 12р/км? :biggrin:
по комфорту нравится работать
А ничего что нынешний "комфорт" дешевле или на уровне такси в прошлом годе :biggrin:
ВИП
17 рублей километр, если обратно то +50%
Ничего
Алексий
А твой знакомый уверен, что он работает по ”комфорту”, а не по ”стандарту”, но под меткой ”комфорт”?
Алексий
17 рублей километр,
8.5 туда/обратно? "Комфорт"? :eek: :biggrin:
ВИП
но теперь ценник во всех отношениях соответствует рыночному, и для пассажиров, и для водителей!
Алексей, ты не водитель, поэтому говори только за себя. Тупой троллинг никого еще не красил.
Cabana
Хоть я не Алексей, но про водителя он зря говорит:миг:
ВИП
п. 5, мне что, диктофонные записи в офисе делать и их выкладывать? или скан расписки в части "с моих слов записано верно"? я новость от 15го только сегодня прочитал, с водителем побеседовал, что услышал рассказал. Мнение совпадает в целом и с тем, что папаКарло озвучил, который в обмане замечен не был. Когда этот же водитель жаловался на % за межгород, я это озвучивал, и чего, мне теперь не сказать как есть? Злые вы :biggrin: Бухтите дальше, как станете Атласом - поговорим. :biggrin:
VIK'у - да, баг тобой описанный есть, сам в вапку не заглядывал, но надписи комфорт видны, и если едет на комфорт то ценник комфорт
Алексий
Бухтите дальше
Вот уже и побухтеть не дашь (бубубубубу) :biggrin:
Но восемьпятьдесят это мало!
как станете Атласом
ттт :biggrin:
ВИП
:dnknow: в Классике 8, в Моём Городе 10 - это нормально, а в Атласе 8,5 - это мало? Ну-ну.
:biggrin: тогда ёжиками
Алексий
Там баг более серьезный, но, вроде как, решают они его сейчас, а пока не решили, при желании, можно поразвлекаться и увеличить колличество ”комфортов”в Атласе, порадовать водителей ”жирными ” заказами.))))
Вчера на лидере катался.. Первый раз.. И то не я заказывал..
Я вобще не боюсь быстро ездить.. Но на ваз 2112, с водителем который смотрит постоянно в телефон, и из за этого вылетает на встречку, либо просто виляет по всей дороге.. Уж очень я переживал, доедем ли? :biggrin:
Потом заказал 15ки.. Приехал виш. Комфортно, спокойно довезли, по дороге поговорили, хороший, адекватный водитель :respect:
Алексий
А ведь ОН действительно ВОСКРЕС!!!!!
Автоинформатор
ну а чем нарки троллейки хуже остальных та.
У нас похоже одну из машин наркоконтроль пасёт ((( Не нравится мне, что владельца автомобиля об этом не предупреждают.
Алексий
А мож владелец и банкует?!))))) :biggrin:
Алексий
А зачем они предупреждать будут,изымут авто до разборок и усё! :спок: Так что присматривай другой автомобильчик.
Мэс
А мож "товарисчи" из ГНК не знают, что в такси "план"-это совсем не то, что оне думают :rofl: ))))
awers
Они не знают, что у Алексея и такси не то, что они думают:миг:
Типаж
Не смешно :biggrin:
Я слишком хорошо помню как тёзку моего принимали по подозрению, никому такого не пожелаешь.
_Виктор_
:biggrin: да пробивали, вроде они...
Теоретически там был один человек один день на этой машине, его как выяснилось вроде из Классика убирали по звонку - нездоровый интерес к его персоне со стороны компетентных органов.:улыб:
Алексий
Ну ты, так-то, сильно не расслабляйся, котомку с сухарями держи рядом.:biggrin:
_Виктор_
:biggrin: не буду, даже если и случится что недоброе по навету, хлеб насущный всё равно будет
давно тут не был, Алексий перешел на более выгодный бизнес? ))) Леша, Леша! ))) как вы все? Что нового в такси? Я уже 4 месяца совсем завязал с такси )))
54регион
:biggrin: да я с этими гадами пока как борюсь - это подпадает под мелкое хулиганство, получается как они номер телефона для заказа дури написали - виноваты только в том, что стенку попортили, так и я, когда телефон закрашиваю - оказываюсь виноват в том же...
В такси всё по-старому, почитай форум - ничего нового, всё старые песни о главном :biggrin:
Алексий
да некогда читать, ватсап бы весь прочитать ))) Леша, ты молодец что борешься, такси катится в бездну, это как клиент такси говорю: заказ горский-маркса-горский, банкомат нужен был, денег снять, по тарифу 150 рублей. Только сел, нерусский начал права качать, быстро осадил его, объяснил, что не я его в такси заставил работать, тот бухтел, далее на станиславского, потому что банкомат не работал, сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись, один п.5 бухтел, дал 300 с советом купить антидепресанты и уходить из такси. Это не таксисты! Уж на что я терпеливый и стрессоустойчивый, но он своим скулением всю кровь свернул... За крайнюю неделю раз 10 такси вызывал и каждый раз одно и то же (
54регион
раз 10 такси вызывал и каждый раз одно и то же (
а такси ли ты вызывал?
_Виктор_
Виктор, если верить операторам, то такси, так и говорили такси х... куда подать машину?
54регион
сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись
То есть отжал он таки своим гундежом бонус себе? :biggrin:
Автоинформатор
а такси ли ты вызывал?
Клиент должен об этом задумываться? :eek:
54регион
так и говорили такси х..
прям вот так и говорили? :biggrin:
ВИП
а такси ли ты вызывал?
*****
Клиент должен об этом задумываться? :eek:
В первую очередь именно клиент и должен задумываться об этом, он же потребитель услуги, а не тот кто его пытается ввести в заблуждение. ИМХО
нерусский начал права качать, быстро осадил его, объяснил, что не я его в такси заставил работать, тот бухтел, далее на станиславского, потому что банкомат не работал, сказал ему плачу 300 за 15 минут поездки, только заткнись, один п.5 бухтел, дал 300 с советом купить антидепресанты и уходить из такси.
Сколько я с гостями из ближзарубежья ездил - все довольны были- такого бабла раньше не зарабатывали. Теперь и они недовольны. Скоро китайцы им на смену придут
_Виктор_
152 службы заказа (2гис), тыщ 5 выданных разрешений, много-много (десятков, сотен) тысяч клиентов.
Искренне желаю Вам успеха в донесении до клиентов информации о том, что есть такси, а что оным не является.
_Виктор_
вот как клиент . для потребителя услуги в повседневном обиходе такси это то что вызвал машинку и оно тебя повезло, а как это называть это "ваши"внутренние проблемы, а не потребителей
Евгений661
Пока "наши" не хотят работать, то и вам на смену они придут :biggrin:
Евгений661
Вез меня киргизенок в выходной, спросил как работается в лидере?
Говорит номально :biggrin:
2500 касса за 16-17часов. Берет смену за 300, аренда 800. Бензин на 700-800.
Уже 1,5 года так работает. Номально! :rofl:
Mishor
По Кыргызским меркам - это вообще обалденный заработок. В прямом смысле. И не с лопатой/носилками на улице работать. Поэтому кыргыз доволен. Но... что кыргызу хорошо, то Россиянину .....:улыб:
Mishor
600р. в день, что ли зарабатывает? А мне хвалились, что 2500-3000 в день заколачивают - правда то узбеки были и на своих авто.
Алексий
Подписи у тебя прикольные, разноцветные :смущ:
Мне сценка про *язык рабов* из Мумии на ум приходит............ :rofl:
Де_Флопе
:dnknow: не знаю, не видел, не слышал, нынешняя подпись красная, содержит текст на русском, греческом, английском, немецком, французском языках:улыб:
Евгений661
600р. в день, что ли зарабатывает? А мне хвалились, что 2500-3000 в день заколачивают - правда то узбеки были и на своих авто.
Я же пишу - даже это для них большие деньги. Может и зарабатывают... но скорее всего, их день равен нашим суткам! :rofl: Ну и ты хвались, что столько зарабатываешь. Можешь даже хвалиться что за 4-5 часов не напрягаясь или попутно. Кто не разрешает? :улыб:
Евгений661
Скоро китайцы им на смену придут
ЗП у китайцев обычных работяг на шинных заводах (в городах Гуаньчжоу, Циндао) в среднем 40-60 круб на наши деньги при 6-ти дневной неделе, вряд-ли наши таксистские заработки их смогут привлечь.
При таких ценах в такси будущего нет.