Такси: беседуем обо всём (часть 10)
74575
1000
Алексий
У тебя глаза красивые? :biggrin:
А не ты ли заявлял, что за 250 обычно ездишь? :спок:
ВИП
10 рублей - не в счёт :biggrin:
Алексий
Так от 250 диспетчерские отнимать будем? :biggrin:
ВИП
Да зачем, 240-40=200:миг:
ВИП
:biggrin: вот как думаешь, заказ через 5 минут куда пойдёт? В о2 или ЮЛ?
ВИП
:biggrin: МКП ГЭТ, муниципальное казённое предприятие!
но сегодня я просто иду на сайт Юнис-лада и размещаю там заявку:улыб:
ВИП
Заказ (на текущее время) принят :спок:
Алексий
Заказ (на текущее время) принят :спок:
пинка для ускорения ннада? :спок:
:biggrin:
_Digital
ЮЛ возможно стоит задуматься почему другие смогли, а они не смогли.
а что тут задумываться, лидер в часы праздника пика ажиотажа сделал минималку 180-200, при этом не было время вообще диспетчерские не снимались, как думаешь у кого будут успехно вывозиться заказы:улыб:
alextnt
У ЮЛ
И п. 5 на Лидер
Алексий
П.5 абсолютно весомый аргумент в пользу ЮЛ :ха-ха!:
Алексий
У ЮЛ
И п. 5 на Лидер
Аргументы Алексия давным давно очень предвзяты. И даже, без хотя бы мало мальского обоснования. Бабло побеждает зло, увы! (
Center
У атласа хорошие цены были 9го до 2 х ночи и заказы были до часу,а потом все поменялось ,в атласе 2/20 ГА.
Center
Угу, предвзяты. Атлас, Классик, Юнис-лада, этих трёх перевозчиков мне хватает. Лидер с его мини поддерживать не буду, хотя с водителями работают в целом лучше, чем в Максиме.
Алексий
хотя с водителями работают в целом лучше, чем в
И чём же разница? :biggrin:
Алексий
А ты откуда знаешь как в маске с водителями работают?
Алексий
приедет водитель, у него стоит 3-5 программ АЮМЛ, как же не поддержать?
ВИП
Новосибирск - третий по площади город России. Что автоматически означает - огромный пробег в такси, он гораздо больше, чем у таксиста в Абакане, Сыктывкаре, Николаевске-на-Амуре и пр.
Однако, бесконтрольный демпинг в Новосибирске, прикрытый маркетинговыми фенечками, сделал бизнес такси привлекательным исключительно для огурцов-нелегалов, ТК рентабельность работы легального новосибирского таксиста стала ниже его Курганского, Магаданского и пр.коллеги.
Это стало возможным, потому что Новосибирский муниципалитет и федеральные структуры у нас традиционно слабенькие, беззубые и любят любую проблему забалтывать высокими материями
Во как сказал... (Потряс в воздухе своим маленьким обывательским кулачком)
Товарищи таксисты, не вчитывайтесь и не анализируйте - это я просто заехал домой, разругался с бабой - у них с этим делом просто "Где весь день был?"
"На смене"
"А деньги где?"
И началось..
Хлопнул дверью, ушёл бухать
Anchous
Для хорошего дела деньги всегда найдутся :biggrin:
ВИП
Для хорошего дела деньги всегда найдутся :biggrin:
Ну я ей денег на новую штору из икеи должен был дать. А я сказал - все равно кот порвет, прыгая с подоконника.
"Не твоё дело"
Так оно и есть,вроде отработал день 2.5-3 рубля заработал,отнял бензин, диспетчерские,амортизацию и что остаётся.....Я в час пик вообще перестал катать эти соточки,в пробке простоишь,заказ за час сделаешь а результата ноль.
Типаж
А клиенту нравится и хочется еще дешевле :biggrin: .
Да и пофиг ему на ваш невыход, других подработчиков, стоящих в очередь за соточкой, тьма :biggrin:
ВИП
Да и пусть пофиг им :улыб:,зато я спокойно сидю кофе пью,а не по пробкам стою :миг:
Типаж
Пофиг на пофиг и имеем то, что имеем :biggrin:
Anchous
Или нас? :biggrin:
Разруху в головах однозначно :спок:
ВИП
Нене, мы увернемся :хехе:
Разруху в головах однозначно :спок:
и что делать теперь..а?)))))
ВИП
Имеем кучу подработчиков-бомбил,так они всегда были,при этом цена на проезд никогда такой низкой не была,вывод..... может всё таки постоянщики виноваты в цене?... :спок: Бомбила сделал 2-4 заявки и домой,а постоянщик крутит сутками руль.
Типаж
Имеем кучу подработчиков-бомбил,так они всегда были
Нет
Anchous
как нет?бомбили всегда,раньше гостей из зарубежья меньше было просто
Типаж
По остановкам стояли ты имеешь в виду? Дык те там и стоят, и в мясокомбинаты их никакими плюшками не заманишь.
А давай представим что у всей толпы подработчиков отнимут эту печенюшку в виде диспетчерских. Пойдут они на остановки, сшибить свои 2-4 заказа, а?
Типаж
Так и до национализма не далеко :eek: .
Они были, но ни одна управляющая компания с ними не работала. Теперь наоборот, подработчик спасает мир :biggrin:
Anchous
так я и сам иногда стою на своём массиве на остановке и подходят люди и едут,всякое бывает кому срочно понадобилось или ещё там что.
Anchous
Пойдут они на остановки
Их там радушно встретят и проводят :biggrin:
Типаж
Где ты стоишь мне не интересно :хехе:
Мне интересно куда ринеца подрабатывать все стадо с мясокомбинатов)
ВИП
Дада :biggrin:
Меня уже встретили радушно, у хилтона ))))))
Anchous
могу на ушко шепнуть где стою,чтоб все туда не прибежали :миг:
ВИП
дык не стой где попало :biggrin:
понял?! :biggrin:
Типаж
Спасибо конечно, но я пожалуй откажусь :knix:
Anchous
За то теперь у тебя там прописка :biggrin:
Чуть что сразу ВИ и ЕМ впрягаются :biggrin:
Anchous
А я все не понимал, чойта я на остановках не стою? :biggrin: