Такси: беседуем обо всём (часть 10)
74924
1000
Anchous
Не люблю присваивать чужие глупости.:улыб:
DenzeL
можно мне обратно в 2ки? :biggrin:
Я в заместителя поиграю, пока шеф спит.. :спок:
На чом?))
Anchous
нет конечно))) тёмно синяя которая)
Только что: стою на Красном возле "Пиплса", выходит красивая молодая женщина и звонит по мобиле: - "Вы где стоите? Я у входа." Подъезжает старый 124-й "мерседес" с казахскими (!) номерами, она садится и уезжает. Интересно, где она его заказала?
DenzeL
Показать спойлер
поддон то заварил..? :спок:
Показать спойлер
Anchous
первая стоит во дворе с пробитым поддоном акпп))
DenzeL
А тебе не приходило в голову продать всю эту богадельню и купить нормальную машину? :umnik: ))))
Anchous
Было б ещё тысяч 200, то пришло бы)
Автоинформатор
п. 5, пяти ещё нет, уже 8 баллов, и до этого держалось 7
всем домой срочно, я тоже хочу уже поехать! :biggrin:
Алексий
А что на это говорит заказ через сайт? :biggrin:
Anchous
в интернете ножками никак :biggrin: . Можно МГ попробовать :biggrin:
Anchous
Нет, ну а что? Эти то хоть есть шанс приедут :biggrin: .
Но готов ли клиент? :biggrin:
Anchous
ножкаме.. :злорадство:
:biggrin:
Пожалуй реально быстрее будет :eek:
папаКарло
:biggrin: будешь на левом - заезжай, переждём, машину на стоянку поставим, по домам разъедемся как-нибудь
ВИП
:biggrin: клиенту один Участник Форума мысль вложил, что карту 129 надо протестировать :смущ:
вот до Лидера Мини точно не напьёмся, а мысль про ВИП-клиента Гранда мне нравится :biggrin:
Алексий
вот до Лидера Мини точно не напьёмся, а мысль про ВИП-клиента Гранда мне нравится
Сегодня похоже мини будет дороже вип-гранда:миг:.
Или выбор на цене и основан? :biggrin:
ВИП
:biggrin: Классик на рубль подорожал, мне от него отказываться? Да никогда! Утром довезли, СПАСИБО Наде :роза: :чмок: и водителю Рено 913, умничка, таких бы побольше, отрасль проблем бы не знала.:улыб:

Не, если за наличку - то 3 15 заказ будет, если размен не найду в кошельке, то Классик по безналу (фикс, не счётчик).

На Моём городе проехать готов, но только за счёт Владимира Ивановича, равно как и с такси о2. ))))

Автомир, кстати, вчера мне бонусов начислил :смущ:

*вымогает* :rofl:
Anchous
Аж маГсим смс прислал о поднятии ценника :eek:
Алексий
ниче вы до гранд авто уже допились , хватит пить уже,а то и до веста допьетесь
Мэс
Не-не, мы столько не выпьем :biggrin:
Anchous
Вычёркиваем! :biggrin:
Anchous
Что за расстрельный список он составляет? :biggrin:
ВИП
если вычеркивает,то уже хорошо есть шансы :biggrin:
Мэс
Мне кто нибудь объяснит чо ваще происходит? :безум:
:biggrin:
Anchous
Леша напился зачеркнуто похмелился :biggrin:
Anchous
:biggrin: ну Максимку, кого
ты ж смотри на какие посты я отвечаю :чмок:
Мэс
Да это ладно))))
Кого он откуда вычОркивает? :biggrin:
Алексий
Как я это посмотрю?)))
фух выдохнула..)))
Anchous
уничтожает диспетчерские службы походу :biggrin:
Anchous
:biggrin: вверху сообщения заголовок, на него если нажать - увидишь на какой пост конкретно ответили:миг:
Anchous
если нажать на ссылочку вверху сообщения ОТВЕТ НА то покажется то сообщение на которое отвечали :secret: :biggrin:
Мэс
поняла, поняла) третий раз не надо объяснять :biggrin:
Алексий
будешь на левом
:улыб:не сегодня, Леша.
Я "к дому" правый выставил. Правда нифига не помогло - за клиентами с орджоникидзе до горького 40 минут ехал :зло:
За то потом до ереванской их за 20 мин. увез. :спок:
Как-то очень неравномерно 8 баллов распределились однако
Бесят приписки в заказах: иномарка, русский водитель, курящий салон и т.д. Все капризы должны быть за деньги. Иномарка + 100 руб, русский водитель +200 руб, покурить в окно + 50 руб, покурить стряхивая пепел на пол +1000 руб и т.д.
Ну это уже ксенофобия какая-то, что, если белорус или украинец, то уже -200, а если фольксваген собран в Калуге, то уже не иномарка и -100? ))))
DenzeL
:biggrin: а у VIK'а питерская? тогда - $ 100, вызовем их при случае с минималкой RUR 700, тыщи под три должен останется :biggrin:
некурящий пассажир -50 руб? неиспачкал салон - стоимость химчистки? Остапа понесло :ха-ха!:
Митрий
:biggrin: пил Lowenbrau вчера а авто такси Классик, что у Александра пили уже лучше не рассказывать :biggrin: Стоимость химчистки никому не предлагал, главное: а) спрашивал, можно ли? б) был готов и к отрицательному ответу )))