Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65656
1000
54регион
:biggrin: главное, теперь и 661го записал, у него прикинь - телефон в профиле :rofl:
учитывая количество заказов в лидере, все правильно они делают повышая тарифы, я уже больше по лидеру делаю заказов чем по атласу
он стиральную домой везет, потому и на машине сегодня, поеду помогу таскать стиральные, из таксиста в грузчики, карьера ёпрст:улыб:
:улыб:это уже тема для озера...
Я проще скажу - без лидера, вероятно, было бы лучше. :biggrin: И водителям, и пассажирам. ИМХО.
Мой выбор по-прежнему, Атлас, Классик, Юнис-лада, редко Максим, Мой город, Кабриолет.:улыб:*по алфавиту* :biggrin:
Алексий
Лидер работает стабильно,без лишних и не понятных телодвижений,сохраняя огромное количество клиентов и реально повышая и понижая тарифы в зависимости от час пик и наплыва заказов,в пятницу вечером диспетчерские были-зеро.Атлас очень много суетится а результата невидно,хоть раз были в атласе диспетчерские зеро?Можно не отвечать,сам скажу нет!Ну а твоё маниакальное отношение к атласу уже давно всем известно! :спок:
Типаж
Вот пока такие, как Вы, вывозят "по пути" и с "диспетчерскими = 0" заявки, так и будет в отрасли ж..а. *простите*
хоть раз были в атласе диспетчерские зеро?Можно не отвечать,сам скажу нет!
За что им отдельно :respect: и уважение. :friends:
Алексий
За что им отдельно :respect: и уважение. :friends:
??
Алексий
что арендовать за 1042 рубля 73 копейки в сутки у злых капиталистов машину 2013 года
Это где?)
DenzeL
:dnknow: я уважаю Атлас, а также Классик, Мой город, Юнис-ладу, за то, что они не вводят нулевые диспетчерские :biggrin:
Ты хочешь мне отказать в праве на это уважение? :dnknow:
Алексий
Почему отказать то, просто понять - почему так)

п.с я не адекватный:хммм: :biggrin:
Алексий
за то, что они не вводят нулевые диспетчерские
Будь последователен, уважай всех у кого диспетчерские не равны нулю :biggrin:
п.с я не адекватный:хммм: :biggrin:
раньше рассказывать об этом надо было :biggrin:
ВИП
Не готов, ибо есть ещё на земле Новосибирской паразиты, типа о2 :biggrin:
ВИП
:улыб: :friends:

Христос с тобой,
Великий каверзник!
Стакан с тобой,
Великий трезвенник!
Любовь с тобой,
Великий пакостник!
Любовь с тобой!
Любовь!
объехал бы, 90%
Алексей, ты в самом деле рассуждаешь о том, о чем... в общем не тебе рассуждать... Понимаешь ли, по Правилам Дорожного Движения водитель обязан, еще раз: о б я з а н ТОРМОЗИТЬ, а не объезжать ни в коем случае. Но это так, в порядке занудства.

В остальном же тебе совершенно правильно говорят, работу водителя ты себе просто не представляешь, и не следует рассуждать о ней.

Снижение и без того низких ценников - прямой путь к ликвидации отрасли. Или ее перевоплощению в бордюрно-криминалистическую на 100%, ты это приветствуешь?
Алексий
и Витя трубки не берут,
А может "и Витя", хотя бы, в выходной день, трубки не брать, а просто спать, наслаждаясь тишиной и одиночеством? :biggrin:
Алексий
а) есть разица между 90/100 по району и 80 по городу
б) есть те, которых встретишь в мини, но не встретишь в Атласе, и те, что в Атласе - лучше
в) то же самое, на ВАЗ-2101 по мини к тебе приедут, в Атласе - нет
а)Не по городу, а минималка
б)тех, что только в Атласе очень малое колличество, так что их можно даже и в расчет не брать.
в)ВАЗ-2101 это скорее исключение, чем правило и ты прекрасно знаешь, что в Атласе есть куча рухляди оставшаяся там даже после последних отсевов, как и почему - это тема уже другого разговора.

Так, что не вижу я принципиальной разницы и ты не можешь мне ее показать, к сожалению...
Алексей был не прав про 20р., он хотел чтобы добавили 20р. ночью.
Евгений661
Ну это конечно в корне меняет все то что Антон написАл.
нужен хороший, надежный водитель, который сможет доставить Алексия с Богаткова 67 до ГБШ, ожидание час, но только надо доставить его в лучшем виде! Оставляйте телефон в личку
54регион
Ну и ты б озвучил заодно состояние Алексия :улыб:
Anchous
состояние бодрое, дышит хорошо, соображает тоже, все отлично с ним
Anchous
до такси легко! Мы своих не бросаем!!!
54регион
состояние бодрое, дышит хорошо, соображает тоже, все отлично с ним
Для такого состояния
нужен хороший, надежный водитель, который сможет доставить Алексия с Богаткова 67 до ГБШ, ожидание час, но только надо доставить его в лучшем виде!
Это не надо, звони в атлас и гоу ту хоум

Или ты таки лукавишь, и Алексий в 5п
Anchous
я просто не хочу что бы Алексия обманули в такси, потому и нужен свой водитель
54регион
Понятно, Алексий в п.5-но, надежного водителя ждет сюрпрайз.
DenzeL
Тебя никакой, у тебя все хорошо.
Anchous
нормальный Алексий, просто кому попало его не доверю, свой же!
54регион
Василий, ты сейчас вводишь в заблуждение возможных водителей, когда Алексий в состоянии говорить и шевелица, он вызывает такси самостоятельно, про возможность обмана не трещи, та компания от которой фанатеет Алексий, возит по фиксированному ценнику, да и он кагбэ не наивный чукотский юноша.
_Виктор_
А Логан 10го года это не рухлядь с 400 тыс пробега?А рухлядь это мерс или БМВ 2001?
Интересный плакат видел "освоводим таксистов от диспетчерской зависимости" тел не запомнил ехал ,кто что думает?
Anchous
У регистратора аккум вспух!
Anchous
В руководстве по эксплуатации некоторых авто пишут что возможна 2х кратная стирка фильтров.
54регион
На сл. неделе обещали открытие)